Гость
Статьи
Вопрос про ЭТО. …

Вопрос про ЭТО. зайдите, пожалуйста!

Доставляет ли удовольствие мужчине, когда во время секса (когда он во мне) я буду сжимать влагалищные мышцы? Хотелось бы услышить ваши мнения на эту тему.

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нед, барышня, это вызывает отвращение.

#2

Вы ему х*** оторвете)

#3

Не оторвете, а откусите. :)

Гриб
#4

Это они завидуют. Жмите! Если орать не будет, то норм

Lina
#5

Pri orgazme vlagalishe doljno kak bi sjimatsya.

P.S. A tak,nravitsya-ne nravitsya sprosi u svoego parnya.

Гость
#6

Может заклинить, придется вызывать скорую, чтобы разлепили, поэтому держите всегда мобильный в зоне досягаемости.

2007
#7

Не, ему это нравицца когда он рядом лежит )))

Балансирующий на грани ..
#8

ощущение что там кто-то живет и рукой сцуко хватает

(АВТОР)
#9

Ну хватит прикалываться))) На самом деле! Я серьезно!!!! не шутитите, плиззз

Юляха
#10

Автор,я всегда при контакте так сказать сжимаю,всё нормуль. Просто подмахивать не забывайте

Роза чайная
#11

10, а что такое "подмахивать"?

#12

Автор, да не пекитесь Вы об удовольствии мужчины! Их надо не для мужчины сжимать, а для себя! Так оргазм легче достигается..вагинальный..

АВТОР
#13

Кареглазка, мне плевать на себя, главное мущщщщщине чтоб хорошо было

#14

Автор, так вот открою Вам маленькую тайну...Тому мужчине хорошо, от которого женщина оргазмирует не по-деццки) А Ваши искусственные желания сделать ему хорошо, не заботясь о себе, не доставляют мужчинам никакого удовольствия (если конечно речь о мужчинах, а не о пубертантных и постпубертантных созданиях))

#15

2 -))))))))))))))))))))

13 - ну, тогда всё одной правой!)

Лена
#16

А мне один раз парень сказала, что ему больно , когда я сжимаюсь!

gost
#17

никаго кайфа, удовольствие от женского оразма

Гость
#18

Если у вас дырка уже ого-го...то конечно уже просто необходимо сжимать его, чтоб партнер хоть что-то почувствовал!!! хотя наврятли у тебя такое, так как вопросы такие задаешь)))

сжимай для себя, удовольствие получаешь концентрируешь все внимание там, быстрее достигаешь состояния оргазма...да и вообще надо постоянно мышцы влагалища сжимать, расжимать...так ты контролируешь его физ состояние...и в будущем будет легче рожать))))

Кисуня
#19

эх автор, какие вас вопросы мучают......вот мужикам похеру, они думают что если член встал то оргазм сразу у женщины наступает. А вы.....сжимать чето собрались, оставьте , пустое это все..... Напрягаться так еще....

#20

Предлагаю таким образом допросы проводить. Теперь поняла почему оне назваюццо "с пристрастием".

ЗОЛУШКА
#21

19)))))))))))

Барби
#22

А мой когда я сжимаю, орать начинает. Больно наверное ему бедному(((((

Пустынный еж
#23

Автор, признавайтесь честно, вы дочка авторши вот этой вот темки - http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3866979/ ?

Точка
#24

Мой парень балдеет от этого, только он говорит, что быстро кончает от этого, а тааак нормуль!!!

гость
#25

19, если вам это доставляет удовольствие, замечательно. А от мужчины в этом случае и требуется только вставить дальше она сама все сделает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: