Гость
Статьи
есть ВОПРОС!!!

есть ВОПРОС!!!

если у мч достоинство 16 см в спокойном состоянии, то скока оно будет в возбужденном?? спасибо!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

может стать 17 см)))) а у некоторых бывает в сспокойном 5 см. а потом до 20 см увеличивается))) так что не настраивайтесь автор))

#2

Автор, и как это вы уже замеряли ему в спокойном состоянии??? то есть без трусов вы его уже видели))) а в возбужденном не увидели сколько? и не померяли?:)) или эт он вам лапши навешал?:)

Пропалапалатка
#3

Первый раз слышу., в спокойном - 16! У половины хоть бы в стоячем 16 набралось..

Гость
#4

А могет и вообще не быть в стоячем ( имотент можа)

1234567
#5

3-му...А я меньше 20-25 и не видела, к сожалению.

виндеТТа
#6

5 со зрением проблемы?

Автор
#7

5 Хвастайтесь-хвастайтесь..

P.S. 25 см - куда??! разве что горло чесать.

Пропалапалатка
#8

Блин, 7 - это я.

Л.Бьёнс
#9

Ну вобще, если вы ЕГО в спокойном состоянии измеряли, и ОН в спокойном же состоянии остался, то можете особо не расчитывать на другое состояние.

Автор
#10

***! ответьте на вопрос придурки!!!!! :(((((((

нуну
#11

9 согласна

Пропалапалатка
#12

10 сама придурок. ответь лучше на пост 2. действительно, интересно.

Л.Бьёнс
#13

10, "ответьте на вопрос придурки"

Дорогая придурка! тебе в первом посте ответили, что может быть АПсалютнА любого! точных одинаковых пропорций нет.

Л.Бьёнс
#14

т.е. презервативов купи лучше 2 пачки - стандартного размера и большие (XL), если сомневаешься.

Автор
#15

грубые испорченные жЫвотные!! ни у кого я не мерила!!! просто интересуюсь!!! :(((((( падонки!

1234567
#16

7-МУ...А ЧТО "ХВАСТАЙТЕСЬ"?????Вы меня не поняли, мне лучше когда поменьше чем 20. У меня там не ведро, вот так повезло. Кстати, со зрением все отлично! Да и остальным тоже!

1234567
#17

А Кому недостает наматывайте ватку;)))

Пропалапалатка
#18

16 Я думала "ведро", это когда она широкая, когда всё со свистом, а не глубокая. а 25 я, так понимаю, имеется ввиду длина. при чем здесь ведро?!

У меня с 25-ю не было, куда их пихать.

Гость
#19

см на 3-4 увеличится

Автор
#20

19 не густо, однако!

Гость
#21

я чуть не уписилась , ну девки даёте))))))

Л.Бьёнс
#22

20, а густой член - это как?

Злыдня
#23

22 плачу)))))

19.12.2008
#24

Аффтара в топку!

Автор
#25

24 пошла ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#26

КОШЕЧКА в первом сообщении написала правильно. Вы боитесь или надеетесь, что он увеличится? Только проверить с санмиметром, пожалуйста, обнародуйте результат.

Нэнси Дрю
#27

Валяюсь!!!)))))))))))))))))))))))))))))

ЗОЛУШКА
#28

мне вот все же интересно, как автор узнала, что у МЧ 16 см???

если собственноручно рассматривала и замеряла, и у него в это время не встал, то тады бросайевоонтебянедостоин

Гость
#29

Автор *** соска примеряющая баллончик от лака для волос с целью мастурбации своей заросшей ***!

Автор
#30

29, совести совсем нет!

Гостюг
#31

24 19.12.2008 11:34:35 | 19.12.2008 [2073551342]

Аффтара в топку!

Лучше в попку...лежачим 16 см. (в диаметре)

Гостюг
#32

"28 19.12.2008 15:19:33 | ЗОЛУШКА [1356772981]

мне вот все же интересно, как автор узнала, что у МЧ 16 см??? "

наверное в бинокль в окне противоположного дома..... Небольшие вычисления размера комнаты и сопоставление с размером увиденного. Так сказать - большое видится на расстоянии:о)

#33

32 Пальпуляторно.

#34

пальпаторно то есть.

Гостюг
#35

34. и от пальпации ничего не среагировало?????? Я понимаю, если бы вилкой холодной и острой потыкала:о) то остался бы на 16:о)

Na3[AlF6]
#36

Тора гой, гойлоперидол воеврмя принимать надо, а также у специалиста поцтоянно наблюдаться.

#37

боже :))))))) сижу и смеюсь :))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: