Гость
Статьи
Презервативы

Презервативы

Привет всем!Мы с мч всегда пользовались презервативами "Спортекс",очень довольны были,но вот недавно зашла в "Ол гуд" (а продавали их только там),а их там нет!!!Пока используем запасы,но на что перейти потом?Посоветуйте,плиз,хорошие презервативы,или,может,кто подскажет,где еще найти "Спортекс"?Всем заранее спасибо!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
НуиЛадна
#1

Ох, мать моя, а я и не слышала про такие)) Знаю про дюрекс, колдрекс, лайф стайл и усе

Зёбра
#2

дюрекс

Пустынный еж
#3

колдрекс - это ж вроде от простуды что-то)))

Л.Бьёнс
#4

1, 3, Контекс !)))

Зёбра
#5

колдрекс)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Девственница
#6

А я вообще не люблю с презиками.

Хамка в тапках
#7

6, да ты просто не пробовала))))

Гость
#8

durex rulezzzz!

кулкэт
#9

а у моего с дюрексом не стояло ваще.в каруселе акция была 12 шт продавали по 90 руб.приехали летом за город счастливые и тут облом такой,а до ближайшего магазина 30 км!!!!!!!!

асёл
#10

лучшие гандоны - жанин :))) , ну или трирегол на худой конец :))

Гость
#11

ооо...асёл умных форумов начитался:)))

Гостюг
#12

Разор:о) - 20 штук на неделю....... :о) Выверенный прерывный - лучше. Когда кончать и в ротик дать можно.

Зёбра
#13

Гостюг, 20 штук, прям завтрак , обед и ужин какой-то.)))

Счастливая
#14

Life style. однозначно )

Night
#15

реклама? :)

Гость
#16

девочки, а вы не заметили, что абсолютно всех марок презервативы рваться стали мама не горюй как. Или это тока у меня молодой человек специалист? ну все марки перепробовали, я сама ему уже надеваю. Вроде все правильно. И рвутся. Несколько штук подряд можем порвать. Ужос....

Автор
#17

15,нет,не реклама.Действительно,надо.У нас все хоть раз,но рвались,кроме как раз "Спортекса".Оттого и не ленилась за ними в "Ол гуд" мотаться)))

Зёбра
#18

16, какой-то он у вас остроконечный. еще проткнет вас ненароком. вы уж там поаккуратнее с ним)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: