Гость
Статьи
Ему не хватает со мной …

Ему не хватает со мной секса

Знаю, что тема появлялась уже не раз, но хотела бы попросить совета на свою ситуацию. С мужем женаты больше года. В начале в сексе было все просто замечательно, могли этим заниматься сутки напролет. Спустя некоторое время, уже где-то полгода у меня стал более напряженным мой рабочий график, прихожу такая уставшая, что сил хватает только до постели добраться. У мужа же с графиком все в порядке, он пока в поисках работы. Так вот, в последнее время он стал жаловаться на то, что ему не хватает со мной секса, ему нужно в день примерно два-три раза. А мне достаточно одного в течение часа. Если больше, то я просто физически не могу. Я не отказываюсь, но у меня, видимо, такой вид, что ему дальше и не хочется. Кстати сказать, мне 28 лет, ему - 38. В последнее время из-за этого ссоры, что меня очень сильно напрягает. Мы говорили на эту тему, и не раз. Он говорит, что просто у нас несовместимость. Но что делать? Мы же любим друг друга...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
дядя
#1

Если он говорить о несовместимости, вряд ли он любит... Скорее всего это намек...

Автор
#2

Дядя, я знаю точно, что он меня очень сильно любит. Многое пришлось с ним пережить, и он мне это доказал...

#3

Ищущему работу мужу надо заняться параллельно работой по дому, раз вы заняты. Может, он тоже уставать начнет наконец-то? А то от безделья вечно на секс тянет. :))

Злыдня
#4

да-да, пусть пашет как трактор в Заполярье, самому не до секса будет))

Автор
#5

Да он уже с ума сходит от отсутствия работы, и он не лентяй. Когда я у него спросила, а если бы все было наоборот, я бы сидела дома, а ты бы работал, как трудовая лошадка, у нас было бы что-нибудь по-другому, он сказал, что на него физическая усталость не влияет, блин...

#6

точно, если говорит о несовместимости о другой подумывает, сменивать вас)) у меня такая же несовместисмость со всеми и и с первым мужем и со вторым и ниче по многу лет живем. если любит будет подстраиваться под вас..1 раз в день вы можите эт ваще круто))) я так ток в институте могла))) так через день вообще нормально для меня. бывает и реже. Терпят ничего страшного. это не смертельно!! а если вам надо будет жить отдельно по обстоятельством полгода например? то что?

Автор
#7

И еще, в сексе у нас все прекрасно, в смысле качества... Но вот частота этих занятий мне уже надоела...

#8

точно, есть такие на кого физическая усталось не влияет.

Автор
#9

Кошечка, спасибо, но только мне не смешно...:-(

#10

Автор, знаете до чего он вас доведед, вам неприятно станет заниматься сексом , если вы будете это через силу делать. У вас секс будет ассоциироваться с каким то непритяным действием, которые вы вынуждены делать. даже если оргазм будет. Потом вообще перстанете им заниматься. через пару лет, когда он вас затр-т. Пока не передохнете.

#11

9 ну я понимаю))) я много раз в таких ситуациях была. но мне везло на понимание мужчины. Почему взрослый мужчина вас не понимает??? это эгоизм и не любовь. Пускай валит работать, частично отвлечет его. Хотя с таким отношением может любовницу завести. Один раз вдень что вы можете, это вообще выше крыши!!! многие мужики бы счастливы были от такого кол-ва))))))))))))

дядя
#12

У него от безделья шишка стоит.
Но странно, если кого любишь... не заводишь речи о том, мол, ты знаешь, у нас несовместимость. Какая несовместимость если у вас разница почти 10 лет))Лучше бы было, конечно, ксли бы он впахивал от зари до зари... По себе знаю как это помогает уже ни о чем не думать))

Автор
#13

Значит, говорите, он меня не любит? И что же нам теперь расходиться?

дядя
#14

13, Нет, просто вы сами подумайте, когда мужчину все устраивает он никогда не скажет о несовместимости.
Он капает вам на мозг. Поинтересуйтесь прямо каким он видит решение проблемы этой несовместимости.

?
#15

"У мужа же с графиком все в порядке, он пока в поисках работы."

поржал)))))

Xorxelina
#16

гад какой!

пусть ремонт делает дома или идет вагоны разгружать!

сидит на шее бездельник, еще и несовместимость придумал какую-то! да еще старше на 10 лет!

Балансирующий на грани ..
#17

автор, он вас ***,да?

sVolochkova
#18

Автор, брома ему в пойло добавляйте!

Натси
#19

Автор не заставляйте себя... Было у меня похожее после родов, думать о сексе противно было...А муж заставлял часто. Ссоры были ужасные... Вывод: секс более 3 лет ненавидела, и сейчас тоже не особо люблю. Какая "холодная" стала .... :((((

Сонечка
#20

Автор не переживайте!у меня все тоже самое!просто тем самым они намекают на то что если вдруг призойдет измена........он глупо скажет"я же говорил что мне не хватает"стоит задуматься!

XY
#21

20, Сонечка, я лично, как мужчина, всегда остерегался таких догадливых женщин как вы, которые в предложении пойти вместе пообедать слышат приглашение в загс, а в мимолетном взгляде на проходящею мимо женщину твердое желание изменить с ней. Mуж автора совершенно справедливо пытается решить проблему вместе с женой, а не на стороне. Xотел бы изменить, пошёл и изменил, без всяких предварительных намеков и подготовок.

XY
#22

Автор, у меня точно такая же проблема с женой (мне надо 2-3 раза в день, ей 2-3 раза в неделю), решаем проблему следующими способами: 1) я пытаюсь возбудить её своими разговорами о сексе, порно фильмами и/или ласками 2) я делаю это сам или жена делает это мне рукой.

чувак
#23

16:
-Ужин будешь?
-Какой нафиг ужин,устал как собака! Марш в койку! ))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: