Гость
Статьи
Что делать? боюсь, что …

Что делать? боюсь, что заразилась(((((((((((((((

С парнем встречаемся уже 5-й месяц...Недавно он решил провериться, сдать анализы на инфекции передающиеся пол.путём. И в общем вот вчера сказал мне, что у него что-то нашли...типа он заразился этим от бывшей, потом лечился...потом анализы показали вроде что всё нормально, и вот сейчас опять... ну ему соответственно опять назначили лечение, но я боюсь что заразилась я...((( просто к геникологу я смогу попасть нескоро, моя врач которая меня наблюдает только-только ушла в отпуск...а на платную сейчас просто нет денег (я студентка)... Скажите как вы думаете могла ли я заразиться? Секс был в презервативе, но я всё равно боюсь что мало ли...всё-таки в одной постели лежали...и может вы знаете какие-нибудь таблеточки для профилактики??? я просто не знаю что делать(

Рита
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был незащищенный случайный секс. вот где надо бояться! а с призиком риска почти нет. сегодня иду на показания анализов. доктор сказал что может есть вирус...ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

что делать............

я чувствую себя отлично веду здоровый образ жизни

думаете у меня может быть что то серьезное?

Юляха
#2

Если не разу презик не рвался,то все нормуль.

Гость
#3

ну а уточнить у него что же там все таки нашли не судьба?

Юляха
#4

[2982576261] скажите,а какие анализы вы сдавали? секс был один раз или более одного?

Барби
#5

Возможно и у вашего МЧ ничего нет...этим врачам лишь бы денег побольше вытащить

Гость
#6

Юляха, анализы на кровь сдавала. Врач сказал,что все в порядке начиная от щитовидки, и что возможно есть вирус, сегодня узнаю какой именно или может нету.

Секс был более одного раза , максимум 3-4 раза:((((. Девочки никогда не соглашайтесь на незащищенный секс, вся на нервах с тех пор, переживаю:((

Гость
#7

просто кровь сдавала на проверку щитовидки

Гость
#8

мне рассказывал парень,что давно снял "специально обученную девушку" (фу,ну и мерзость) грит-вроде в презике был все время...а все равно заразился оочень неприятной болячкой(((
радует что вылечился:)

Гость
#9

автор видите у вас не так безнадежно

Гость
#10

гИнекологу! Ну что за неграмотность.

Юляха
#11

[2982576261] -не переживай,полностью проверся и больше ни-ни, удачи тебе! Всех с православным праздником!!!!

Гость
#12

Юляха, спасибо за поддержку!! :))

Гость
#13

страшные ЗППП проникают через презик!Трепещите)

ЯЯ
#14

что делать? обосраться и не жить. прямо проблема какая! Как буд-то автору 5 лет. Таблетка для профилактики ха-ха! детский сад

Наталья
#15

так за разговорами месяц отпуска врача и пройдет..

Гость
#16

За удовольствие надо платить.

Ева
#17

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

Рита
#18

ева блин ещё и со спамом своим лезут...послать прям охота) дети малые верят всему

Рита
#19

МЧ сказал что болячка какая-то ерундовая, типа сказали попить недельку какие-то таблетки за 15 рублей и всё...секс был всегда в презике и он не рвался...я просто волнуюсь, что он мог занести мне инфекцию пальцами...вот и спрашиваю насколько вероятно заразиться

Гость
#20

Спроси у него точное название инфекции. Или это военная тайна? Он что вообще придурок - знать что у него и не говорить. Заочно невозможно ничего сказать. Не считая ВИЧ, гепатита и сифилиса с гонореей, есть как минимум полтора десятка так называемых скрытых инфекций. Чтобы спать спокойно, лучше подождать месяц-полтора и сдать на них комплексный анализ методом ПЦР.

Радует одно - что с его слов это лечится.

GuestS
#21

А в рот ты брала у него?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: