Гость
Статьи
Подскажите. Не знаю …

Подскажите. Не знаю кого спросить.

занимались сексом с парнем и порвался презик. А на след.день у меня начались эти дни. Но если б я залетела, их бы не было на след.день? Все процесы прекратились бы в организме?

\
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бляяяяяяяяяяяяяя, ну сколько можно такие тупые вопросы задавать, каждый день подобные ветки создают, бее

Гость
#2

нет, автор, ты не беременна, ечм по форумам шастать, найди в инете инфу о женском здоровье, тьху

Просто гость
#3

Значит беременность не наступила.

Гость
#4

может ты и забеременела, а это вылилось то что накопилось раньше.

\
#5

мне всего 16, не ругайте сильно)

#6

4 ))) ага

Гость
#7

5, тем более. в 16 особенно доминируют процессы вытекания. в тч моСка.

\
#8

ну я подумала, а если в тот же день или даже во время месячных такое случится - что тогда? есть вероятность?

Гость
#9

8, тогда вы будете соединены кровью.навеки.

Гость
#10

Может и СКРЫТАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ! Я 3 месяце нк в курсе была, на четвертый задержка, пошла к врачу И БЫЛ ШОК!! 16 НЕДЕЛЬ!

первая леди
#11

ага, все процессы сразу отмерли бы в организме!!!))))))))))

Пропалапалатка
#12

10 Какая СКРЫТАЯ?! Вы бы ещё сказали, скрытНая... ))) Внематочная.

Гость
#13

автор,это значит,что ты беременна тройней!!!радуйся!иди учи анатомию!

sprechen sie deutsch?
#14

автор, через 2 недели сдайе тест на беременность. купите в аптеке.
и еще к гинекологу сходите, кровь сдайте.
в принципе, беременности не должно быть, так как (вообще то) яйцеклетка когда начинаются месячные разрушается, и выходит из тела...

Гость
#15

а ещё сдайте кровь на СПИД сифилис и ЗППП

Гость
#16

Я 20 лет не предохранялась в безопасные дни. Если цикл постоянный и без сбоев, например, каждые 30 дней, то 10 дней до и три дня после месячных - безопасные. Но, чтобы выйти на свой график "безопасности" надо "понаблюдать" за своим организмом хотя бы год, чтобы неприятных сюрпризов не было.

Гость
#17

И рассчитать этот график надо с небольшим "запасом" на всякий случай. Автор, 99, 9999%, что Вы не беременны.

Ева
#18

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

Гость
#19

18,кончита!!!это от таких как ты нет спасения в одноклассниках и контакте((((((убейся!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: