Гость
Статьи
мужчина не кончает, в …

мужчина не кончает, в чем причина?

Встречаюсь с мужчиной, есть взаимные чувства, секс замечательный, если не учитывать то, что он часто не может кончить, в связи с чем у меня возникает чувство вины, неполноценности и эгоизма, типа мне хорошо, а тебе уж как получится. В чем причина?

9 ответов
Последний — Перейти
American
#1

Мужчина может не кончать по многим причинам:

1.Избыток секса

2.Не возбуждает конкретная женщина

3.Hе правильная поза, которая забирает много энергии и отвекает от оргазма.

и т

Нужно у мужчины узнать причину, а потом уже ее устранять.

#2

может, у него со здоровьем проблемы. пусть к врачу сходит

#3

Мастурбировал в юности много.

ещё!
#4

а так же избыток алкоголя в крови, наркота.

наблюдающая
#5

виагра

Гость
#6

4+++

Похотливый мужлан
#7

Ну, я тоже иногда долго кончить не могу. Трахаю её, голубушку, трахаю-трахаю, а всё никак... Очень помогает, когда девушка мне в процессе *** (простите) ещё и пальчиками подрачивает слегка - для этого, понятно, нужно член вводить не до упора, а чуть-чуть, оставляя пространство для манёвра. От шаловливых пальчиков, в сочетании с традиционной еблей, уже просто невозможно не обкончаться по самое не хочу!

Ева
#8

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

Гость
#9

нужно ему сходить к андрологу, возможно, простатит. уговорите его сходить к врачу!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: