Гость
Статьи
Интимные игрушки и …

Интимные игрушки и разнообразие

Девочки, здравствуйте! Давайте поговорим на эту тему. У кого из Вас есть любимые игрушки и кому какая большего всего нравится? :)
Я вот все мечтаю о шариках.. ника до магазина не доберусь? Разнообразят отнлшения?

Ирискина
8 ответов
Последний — Перейти
клу
#1

а что за шарики, воздушные чтоль?

Гость
#2

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось. Просто скопируй и отправь всем кто на сайте (назад нельзя

Гость
#3

я в овощной захаживаю часто

Шарик
#4

Я все могу разнообразить!!

Шарик
#5

С сочным звуком исчезну в твоей влажной глубине!

асёл
#6

стринги с разрезом , платья в сетку, вибраторы. а шарики какие? большие, маленькие, или которые для анала? :)))

асёл
#7

зы игрушки разноображивают тока первые 20 минут. а еще - от одной знкомой телки ушел парень спалив у нее вибратов в ванне (афца не спрятала заранее). Ушел быстро 8)))))

Пропалапалатка
#8

7 это не она овца, а он баран. и трах****, наверное, только в миссионерской позе. Мастурбируют все (фу, какое слово ужасное), это факт. Был бы Ваш знакомый нормальным, они бы этим самым вибратором секс разнообразили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: