Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интимные игрушки и разнообразие

Девочки, здравствуйте! Давайте поговорим на эту тему. У кого из Вас есть любимые игрушки и кому какая большего всего нравится? :)
Я вот все мечтаю о шариках.. ника до магазина не доберусь? Разнообразят отнлшения?

Ответы (8) Ответить
  • а что за шарики, воздушные чтоль?

• Реклама

• Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось. Просто скопируй и отправь всем кто на сайте (назад нельзя

• С сочным звуком исчезну в твоей влажной глубине!

• стринги с разрезом , платья в сетку, вибраторы. а шарики какие? большие, маленькие, или которые для анала? :)))

• зы игрушки разноображивают тока первые 20 минут. а еще - от одной знкомой телки ушел парень спалив у нее вибратов в ванне (афца не спрятала заранее). Ушел быстро 8)))))

• 7 это не она овца, а он баран. и трах****, наверное, только в миссионерской позе. Мастурбируют все (фу, какое слово ужасное), это факт. Был бы Ваш знакомый нормальным, они бы этим самым вибратором секс разнообразили.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь