Гость
Статьи
мужчины отзавитесь

мужчины отзавитесь

Пока была в положении муж не притагивался ( Берем. протекала оч тяжело). Сейчас прошел год, а секс примерно 2 раза в месяц, говорит устает, (правда много работает) На 99% уверена, что не изменяет, и всетаки, Может устает и разлюбил одновременно или "другие проблемы"?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

вечный зООООООООООв............

Гость
#2

забыл как это делается, отвык

Гость
#3

Пока была в положении, муж не притрагивался, е-мое, а что вы только один способ знаете, как удовлетворить мужчину, вот теперь и расхлебывайте, видимо, он разучился и забыл, как это делается-)))

Гость
#4

2. В унисон.

Miriam
#5

Может вы пострашнели после родов. Может, ему противно, что вы дите грудью кормите, может, у вас там теперь "ведро".

А вообще: бросайте его, автор.

Гость
#6

название темы это предложение заменить мужа в сексе? не,не,не! спасибо!

Гость
#7

Поговорите с ним, выясните причину. Дальше может быть хуже. Даже если он вам не изменяет. Может быть и это.

У меня тож была сложная беременность, но я не отказывала, когда хотел. Тем не менее говорил, что ему неприятно. Что некрасивая. Хоть и ребёнок был планированный и желанный.

Родила, похудела. Там не ведро, ушили.

С сексом всё хуже. сказал, после рождения ребёнка смотрит на меня, как на мать. Я же время упустила.

В остальном всё хорошо. отношения и проч.

Секса нет месяцами, выпрашиваю.

Проблем может быть туева куча. В первую очередь они у вас. Мужик выход найдет и его оправдают.

Мы же, любовника найти-будешь б**дь.

Разводиться что секса нет, будешь дура.

Елена
#8

7 Видимо, и любви не было, я двоих детей родила и поправлялась, правда, немного и грудью кормила, а муж любил меня, просто души не чаял.

асёл
#9

может вы вынесли ему мозг и у него на вас не стоит?

Зёбра
#10

может у него вообще не стоит и ему ко врачу надо, а вы зазря на себя думаете?

2007
#11

На безграмотную у него просто не стАит

Гость
#12

Скорее всего устаёт, голова постоянно забита мыслями и переживаниями о работе. А в состоянии депрессии уже почти ничего не хочется.... хочется просто лечь, расслабиться, включить телек и чтобы никто тебя не трогал.

Читатель
#13

12 прав. Поверьте - говорю это со знанием дела).

А то, что у вас еще и два раза в месяц в то время, как ребенку всего годик, это еще много). К двум годам все стабилизируется (по-легче станет). Так что потерпите немного - спадет физическая и (главное!) психологическая усталость и будет у вас сексуальная гармония).

P/s а то что не трогал Вас во время беременности, так этим вообще не забивайте себе голову.. там сплошной форс-мажор).

конфетка
#14

7. епт, не устаю дивиться на этих мужиков... :(((( "некрасивая" во время беременности... пи...ец... сами они уроды!

по теме - у вас был большой перерыв, и он просто отвык. Постепенно надо приучать к сексу теперь, и опять же брать инициативу в свои руки.

Гость
#15

14, вот так всю жизнь "брать инициативу в свои руки" . А они (мужчины) когда уже сильным полом станут? Между прочим во время беременности он сам не трогал меня, хотя я предлогала. И совсем я не уродина и не толстая и слежу за собой, по себе судить не надо

Гость
#16

А вот мой муж не может заниматься со мной сексом, потому что как он говорит не видит во мне самки, которую можно оттрахать и бросить, потом говорил, что я слишком умная, потом, что я слишклм ижеальная для него, ну он на меня любуется что ли).

Женаты 3.5 года. Секса не было воообще. Я девственница. И это не разводка((((((.

Читатель
#17

16, Вы его член в эрегированном состоянии когда-нибудь видели?

Гость
#18

Видела. Мы же занимались петтингом.

Читатель
#19

Ну тогда остается четыре варианта - либо он у Вас голубой (латентный или состоявшийся), либо сами его "трахните" - может он тоже еще девственник, либо у него ЗППП, либо Вы нам тут втираете..)).

А на все его отмазы "про самку, ум и т.п." не обращайте внимания - если стоит и он за 3,5 года ни разу не тронул свою теплую и живую женщину, значит там см.выше - других вариантов нет).

Гость
#20

*** латентный? Ну трындец мне)))

Да я не втираю. Сами понимаете это чудовищно, такой абсурд.

Девственником он быть не может. Ему 53). Женат 4 раз. Дети есть. Он старше меня на много.

Проблема в том, что, когда он член мне вставляет), то когда мне больно я отодвигаюсь как бы и он у него опадает. Он плеву сломать не может.

Читатель
#21

Трындец Вам, барышня..)). Если Вы от него отодвигаетесь, когда он пытается, так это не он Вам плеву сломать не может, а Вы ему не даете).

Сорри) - дальше общаться не интересно).

Удачи Вам)).

Гость
#22

спасибо)

Гость
#23

могу прийти помочь

ляська
#24

может проблема во взаимной адаптации? он воспринимать учиться себя как отца а вас как мать и проблемы связанные с ребёнком по поводу воспитывать и содержать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: