Гость
Статьи
Свинг и его тяжелые …

Свинг и его тяжелые последствия

Мы с мужем давно думали проэксперементировать секс с парой. Долго собирались, потом долго присматривали партнеров по и-нету. И наконец настал тот "звездный час". В субботний вечер мы решили встретится с парой. Внешне они оказались, честно говоря, не очень,но не отталкивающие. Отступать уже не хотелось. Выпили поехали к ним. Дальше было все как в кошмарном сне. Мы поменялись партнерами. И в тот момент я поняла, что мне жутко как хочется уйти. Я увидила как мой любимый муж "дерет" другую, ну а в это время меня.... Дальше и рассказывать то нечего. Через несколько минут мы откланялись хозяевам дома и ушли, раздельно. Следующий день я провела в слезах, ненавидела себя и его за то, что мы решились на эту глупость. Мы помирились, но я с содраганием вспоминаю этот вечер. Самое интересное, что для многих людей свинг - это образ жизни, сбособ как интересно провести время. Они дружат семьями, воспитывают вместе детей и ездят отдыхать. Видно, я не достаточно хорошо была подготовлена для этого эксперемента, а может это свингеры психически ненормальные люди?

Коко Шанель
481 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас

Маск
#2

Это тоже опыт. Надо просто делать выводы. Значит, вы не свингеры))

Гость
#3

Автор, а зачем Вы это сделали? Вы - мазохисты, наблюдать как ваш партнер занимаемся сексом не с Вами? Почему бы не поэкспериментировать с мужем? Есть секс-игрушки, видео и т.д.
Хорошо еще, какой-нибудь там ВИЧ или Гепатит не подцепили (ттт)!

Лаф
#4

на фиг такое разнообразие...

u5u
#5

думаю, дело в том, что вы не были знакомы с парой до того вечера.

Саое главное положительное следсвие: вы с мужем теперь точно не будете так эксперементировать. Цените друг друга.

#6

Фуу, Автор, как вы теперь вообще после этого можете спать с мужем, на такое пойдет только жалкий мужик(( Брр. Разводитесь скорее, пока еще молодая.

Коко Шанель
#8

По поводу "подцепить" все предохраняются, но оральные ласки все-таки.... На эксперемент нас подтолкнули все эти игрушки, видео и и-нет. Секс у нас всегда был интересный, только вот, нашу меру мы не знали решили пойти дальше. И зря.

Гость
#9

Идиоты

Opium
#10

Автор успокойтесь, попробовали - не ваше ето. Ну и ладно забудьте и никогда не вспоминайте.

#11

Фуу, в первую очередь, это неуважение к себе.

Уж лучше бы просто если хотели разнообразиая нашлки бы себя любоников нормальных, а не извращенцев и тр*хались бы так, пакость!!

Странный
#12

По- одиночке надо свинговать, и чтобы никто не узнал, ГЫЫЫ!!!!!!!

Матильда Петровна
#13

оральные ласки, может я и ханжа, но не знаю смогла бы я целовать мужа в губы после этого.

Гость
#14

"Внешне они оказались, честно говоря, не очень,но не отталкивающие. " - может в этом то всё и дело?

Коко Шанель
#15

14, да нет, совсем не в этом. В моем случае, это была банальная ревность. В отличие от него.

#16

я б тоже такой ужас не смогла наблюдать, поэтому и не решилась, да и никто не предлагал из партнеров если честно. Знают что я собственница, ума бы не хватило такое мне сказать)))

Странный
#18

11 секс- вообще гадость, и не начинай!

Гость
#19

да ладно. неудачный опыт. просто забудьте.

и не обр внимание на снобские выссказывания.

Коко Шанель
#20

16, это было обоюдное желание

Nurasik
#22

Мы с мужем тоже так экспериментировали. Только это был закрытый свинг, т.е. мы разъехались по разным квартирам, поменявшись партнерами.

Нам обоим не понравилось. Утром летелеи друг к другу скорей-скорей. Но не понравилось не так. как в вашем случае. Просто моему мужу не понравилось с той девушкой, она была достаточно холодной в постели, а я как раз очень темпераментная. Мне тоже не очень понравилось из-за того, что мужчина просто не свел меня с ума, ну не пробежала между нами какая-то искорка, не было страсти. Просто достаточно традиционный скучноватый секс, возбуждения у меня особо не было. Но и горестных мыслей о муже тоже, возможно, из-за того, что мы выпили, и я не очень была склонна к грусти и печали. Да и изначально увидела, что та девушка не очень.

Но все равно, у меня после этой встречи было какое-то неудовлетворенное чувство. Я ожидала прямо фейерверокв страсти, а все вышло как-то очень серо. Поэтому я вас понимаю. Ожидания не совпали с реальностью. Мы с мужем сделали такие выводы - что негативный опыт - это тоже опыт, и теперь мы знаем, что именно такая форма свинга нам не подходит, хотим попробовать открытый, вот как вы.

#23

Муж ее извращенец, а Автор обычнаы дешевая ПрАститута , только замужем.

И не противно вам будет потом перед детьми!!! Гадкая вы женщина!!!

Коко Шанель
#24

Да, имел. еще и кончил, когда она была в позе "наездницы" в течении 5 минут. Меня это разозлило. А потом говорит, мол перевозбудился да еще у нее и отверстие маленькое. Жуть.

Странный
#25

17 Олюня, а так всегда как я понял.. с любимыми у нас все чинно и строго, ни капли в рот ,ни разу в попу.. эти штучки - вне ..

Nurasik
#26

Возможно, кстати, дело еще в том, что вам пара внешне не очень понравилась. Если бы там мужчина был супер и возбудил вас, и вам бы снесло от него крышу, то вам было бы все равно, что там с вашим мужем делают.

Но такую пару очень трудно найти, чтобы были красивыми, страстными и между вами возникло притяжение.

Коко Шанель
#27

23, муха, идите на другую ветку

Кошшшка
#28

Муха, да ладно тебе!)

Что это за мужик, который может смотреть, как на его глазах трахают ЕГО женщину?? Нее, это не Шанель.

Opium
#29

что за народ, просто все моралисты. на своих ветках о сотнях любовников пишут, а здесь еще и на автора тявкают. Отвянте от автора с вашей хандеской моралью.

Nurasik
#30

Муха, я о вас была лучшего мнения, считала вас остроумной...

Zap Branigan
#31

А я бы ещё раз попробовал, только к выбору партнеров надо серьёзней отнестись. Поговорите с замужними подругами, друзьями, может среди них то же есть эспериментаторы. Главное - это должны быть люди, которым вы доверяете.

Если и во второй раз не понравится - значит не ваше.

Nurasik
#32

И еще, вам надо было уйти, когда захотелось. И мужу об этом сказать прямо.

Я тоже поняла, что мне надо было уйти, когда поняла, что мужчина тот для меня "на троечку". Но мужу не хотелось портить удовольствие. Да и так долго ждали этого....

вася_779
#33

Идиотизм

Подумайте сколько минусов:

Опасность ВИЧ и ИППП;

Можете разлюбить друг друга;

Забеременеть не от того;

Могут просто где -нибудь грохнуть обоих!

Коко Шанель
#34

Кошшшка, более того его это возбуждает. Как некоторых возбуждает нижнее женское белье, а некоторых ***, некоторых "золотой дождь" и т.д.

Opium
#36

32 и 31 хорошие советы дали, подумайте Коко.

Гость
#37

муха иди на свою навозную кучу а. ну что гнобишь людей???

Коко Шанель
#38

Nurasik, мы ушли почти сразу как это случилось.

Гость
#39

34, да вот, мне тоже странно... Мой муж бы убил меня при одной мысли о другом мужчине...

Гость
#41

новый спектакль Баба Фиса свингер :))))

хлоп-хлоп

Коко Шанель
#43

вася_779, "волка бояться - в лес не ходить"

Странный
#44

35 Олюня,так я же образно.. я вообще всегда только образно говорю..я тоже считаю что секс- это штука интимная и чтоб при ком-то..стремно как-то.. но допускаю что кого-то это заводит, почему бы и нет.. у меня тоже странных фантазий хватает..

Странный
#46

39 а мысли есть?

Opium
#47

k 40 Олюня, вас почитаешь: арал, анал прям из ясель, просто сексбомба нашего вумена, а свинг никак? В чем дело?

Алена
#49

Автор, свингеры- психически ненормальные люди... Эксгибиционизм, вуайеризм, садо-мазо, *** - все в одном флаконе... Но честно положа руку на сердце, все мы в той или иной степени извращенки... Просто эти девиации - не для вас, вот вы и разочаровались...

#50

Кошшш привет)