Гость
Статьи
секс после корпоратива

секс после корпоратива

по поводу "служебного секса" у меня возник вопрос. Вот у меня такая ситуация- 2,5 года работаем в одной фирме с коллегой, но не сидим за соседним столами- т.е. его работа заключается в постоянних разъездах, а в наш отдел забегает время от времени. Я замужем, он разведен.
так вот, работали спокойненько себе , и тут месяц назад примерно, начались какието легкие заигривания у меня откуда не возьмись появилась к нему симпатия и вообщем дело плавно перетекло в корпоратив и банальную схему " алкоголь, дискотека, секс". После произошедшего отвез меня домой, прощаясь поинтересовался где я буду на праздниках, я сказала что никуда уезжать не собираюсь и пожелала ему "веселих праздников" / у нас в фирме начались новогодние отпуска, до начала января/ , он сказал, чтоби я о нем вспоминала и тоже пожелал веселих праздников.
на следующий день ожидала какого то сигнала от него, но видать парень не хотел меня афишировать перед мужем и через день я сама неудержалась и отправила ему смс такого содержания, что все било круто и чтоби хранил тайну. никакого ответа не последовало. А вот собственно вопрос- ожидается ли продолжение или секс бил одноразовий?

Princess
56 ответов
Последний — Перейти
[SN]Sonne
#1

Ждите следующего корпоратива

Никки
#2

1, и будет вам щастье

Гость
#3

А ви у него спросите и сразу будет ясно

Гость
#4

дайте его номер телефона, мы позвоним и спросим будет ли продолжение

#5

в этот раз Вася не забыл ник поменять..

Лла-ла
#6

То, что он не проявил инициативу - не послал вам смс, ни о чем не говорит, может и правда не хотел вас засвечивать перед мужем. А то, что не отреагировал на вашу смс уже не очень хороший сигнал. Я би так поняла как сигнал, что для него ето било обичним приключением на корпор. вечеринке. Он и активность стал проявлять ближе к коппоративу.

имхо.

гыыы
#7

я и сама бы не стала расчитывать на продолжение. Но случилось и случилось, до новых встреч, как говорится.... Автор, оно вам надо, ждать смс и продолжений? Лучше перед мужем вину загладьте ;)

Булавка+
#8

ОБА-НА!!! Я только сегодня хотела задать форуму вопрос "Чей-то у нас не появляются темы о корпоративах и сексах на них" ))))

Ведь сейчас самая жаркая пора для натруженных гениталий )))))))))))

вот порадовали старушку, ай, спасибо )))))))

Ники
#9

Вот всегда удивляет! Все-таки мужчины в этом плане бОльшие реалисты, чем женщины! Сходила налево и тут же придумала себе любовь на стороне! Почему все всегда надеятся, что если с ними переспали, то значит влюбились?! Вы с какой планеты?

Сто Лет Одиночества
#10

О! Началось! Давно ждал веток про потрахушки на новогодних корпоративах!!! Танцы, телки, новый год!!!!! В этом году этих веток будет еще больше, ибо многие будут тупо бухать в офисах. Это увеличивает шанс загнуть кого-нить, хехе)))

дядя
#11

Какая славная история...

Я
#12

Получила удовольствие (секс то хоть нормальный был?) и радуйся..

Вот такая
#13

Прикольно....тоже хочу секс после корпоротива, с замдиректором....Надо вот только с мужем посоветоваться....

дядя
#14

13, и не только посоветоваться, а пусть письменно разрешит) Так надежней

Гость
#15

Корпоративы - они такие..обычное дело :) А у нас завтра корпоратив- а у меня месячные((

дядя
#16

15, ничего, скажешь что девственница))

Лиза
#17

Я в шоке :)

Чмошница
#18

А я вот давеча хотела после короратива занятся сексом с одним симпатишным сотрудником, настроилась на эротическую волну, так он, гад, не пришел на енто мураприятие. Вот облом!!! Видимо, с начала недели отпуск взял. Сижу злая, год коту под хвост

ага
#19

--ну вот он интерес наших работящих замужних тёток к работе

--непринуждённый трах -- "развивает как личность"

--а непринуждённый отсос -- "двигает каръеру"

Гость
#20

фу, гадость какая. А если он растрепет все на работе, тем более, что ответа на вашу смс не было.

Гость
#21

не позорьтесь хотя бы, не пишите ему

Нэнси Дрю
#22

Очаровательно!)) Но, каждому свое, как говорится..

ъAсёл
#23

а почему транслит?

ЗЫ каждая женщина заслуживает любви, но не кажая дважды

чувак
#24

23: +1

Princess
#25

блин, ну надоже бъло так ***** мою романтическую историю:)))

Princess
#26

под звездочками подразумевалось - " опошлить"

Мончегорск-кун
#27

Да, я бы хотел зайти на заводе в женскую раздевалку и устроить там оргию. Только что сейчас девки в продавцы идут, а на заводе их мало.

GuestS
#28

Вот твой муж прочитает это сообщение *****...

GuestS
#29

***

Фелисия
#30

25.26 *** ты....и ***

Кошшшка
#31

Ну, йоптыть.... Начинается...

Тетки, слабые на передок, и недополучающие с мужем секса, вместо того, чтобы порешать этот вопрос с мужем, отрываются на корпоративках))

30 - Фель, это ты, чи нет??

Агентша 007
#32

Анальный секс после корпоратива форева :)

Фелисия
#33

31 Йа...я просто всосала бутылку конины в гостях седня...вот тока явилось домой)))))

Фелисия
#34

31 Коша,справедливости ради надо сказать,шо и у нас корпоративы есть- но шоб такое..... Просто ужираемся и по матрешкам....

Кошшшка
#35

33 - Тут просто такой дурдом творится несколько дней с никами. Про конину - ззззаааавидно мне...)))

34 - А я как ни слышу от кого про корпоративы, все тока и рассказывают про бл***во. Я вспоминаю наши невинные выходки, когда я работала, и мне становится грустно... )) Вот тоже ужирались и чудили потом, но скромно: плясали; ну, стекла стульями били случайно пару раз; кого-то с лестницы винтовой разок спустили... А шобы секасом - неее, все в семью потом.

Фелисия
#36

35 Неее,я приличная...терплю))) Рипутацио дороже.)))

Плакаю- неужто и Рупрехт тоже??? А ведь такой был хороший....

Грей(фрукт)
#37

Немыту, сцану,пьяну - ***?!
И не мечтайте! тфаю мать!

Кошшшка
#38

36 - тут теперь Рупрехтов развелось, как собак нерезаных... Впрочем, как и остальных)))

Princess
#39

че ви тут za *** развели? все ништяк! вот мой герой сечас поздравил меня с Рождеством!:)))

Гостюг
#40

да.... моя подруга не жалует мои корпоративы....

просто, к моему сожалению, узнала меня.......в этом вопросе....еще до того как мы стали вместе.......

Хмели-сунели
#41

Автор, так что, значит все-таки объявился ваш принц с поздравлениями? А что ж он до этого упорно молчал, не ответил на ваше сообщение? Отходил от корпоратива?

Гость
#42

8, ты точно извращенка. Круглосуточно сидеть на самых блядских темах вумана и в каждую писать комменты нравоучительного характера с многократным "я", "мне". Находка для психолога.

Princess
#43

41, или отходил , но все таки думаю просто не хотел компрометироать меня, а тут как би повод - поздравить коллегу:) кстати а возможен ли такой случай- есля я ему смс послала на кирилице, а его телефон воспринимает только латиницу? и типа все что ему слала не мог прочитать а я в догадках замучалась? или такого уже не возможно в связи с мощним развитием технологии нових телефонов? :)

Na3[AlF6]
#44

27

25.12.2008 23:25:59 | Мончегорск-кун [2550057430]

[quote]Да, я бы хотел зайти на заводе в женскую раздевалку и устроить там оргию. Только что сейчас девки в продавцы идут, а на заводе их мало.[/qoute]

1. А там тебя кувалдой по причинному месту, кувалдой!

2. Ты видел, какие там тётки и мужья у них какие? Такое впечатление, что они давно забыли, что такое оргазм и с чем его едят. Какая оргия? Или ты в самом деле веришь, что ты альфа-самец?

3. А то ты не знал, почему там девок нет. Скажи мне вот что: у вас существует техническая возможность повышения производительности как отдельных электролизёров, так и серии в целом (это я к тому, что они разных модификаций могут быть, с разницей в силе тока и производительности в несколько десятков %, также и аноды видов так 3) до значений, превышающих проектные? И какая у вас электроподача -- боковая? И как, плюётся? Заглушки на коммуникациях и насосах какие? Приваренных нет? Никого не обливало и не ошпаривало, когда их кувалдой сбивали? Наконец, датчики мешками не закрывают? Ну, короче, ты меня понял. Вот поэтому девок на заводах нет и не предвидится. Большинство как рассуждает: лучше продавцом получать в 2, 4 или 5 раз меньше, но завод я кошмарном сне не видела. Так что снимай продавщиц.

Fifa
#45

Автор, ответьте на вопрос, нахрена вам продолжение нужно, если вы замужем???

Princess
#46

45, оченя мужчинка понравилсо :) потому вот и *** страдаю на етом форуме, просто опита не достаточно в таких делах, вот думаю дай наод поспрошаю, авось кто че умное присоветует.

Fifa
#47

тогда есчо вопросы. Скока вам лет и как давно вы замужем?

Na3[AlF6]
#48

Есть иная интерпретация заголовка: "Секс после корморантива".

Princess
#49

Fifa, Мне 29, замужем 4.5 года. Мужчинке - 37, разведен. хотя какое ето имеет отношение к теме?

Хмели-сунели
#50

Princess, если у него сотка не принимает русский алфавит, сообщение придет латинскими буквами. А раз вы сами попросили в смс сохранять тайну, то он и не знал, отвечать или нет, чтобы не подставить вас. А тут как раз повод подвернулся поздравить с Рождеством.