Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ну почему он меня не хочет ???

ну почему муж , может не хотеть жену пол года ? Гормония есть ,как раньше , а секса НЕТ .

Ответы (12) Ответить
  • играй гОрмонииа...

• Реклама

• Любовница. Или низкая сексуальность. Стрессы. Простатит. Курение. Пиво. И просто регулярное употребление пельменей "Дарина".
    Причин можно насчитать просто огромное количество.

• Маленьких детей нет? С деньгами в семье всё в порядке? Муж на работе не задерживается?

• Ну, почему ко мне ты равнодушен?
    Ну, почему ты смотришь свысока?
    Я неприятна может быть снаружи!
    Зато душой - прекрасна!
    Да-да-да!

• или любовница, или настолько большие проблемы, что с потенцией проблемы. вы по утрам проверяйте его стояк. попробуйте воспользоваться утренним сексом, если будет отказывать, а потенция будет, значит, все же любовница есть, а вы просто как домашнее удобство.

• может ты вонючка? волосатка?жирная как слоняра? недотрах у автор бугаг.....

• помню было у меня такое: люблю не могу секса не хочу, все оказалось просто - импотенция!!!!!!!!!!!!!))))))) А сколько самоуверенности было, госпАААААААААди!!!!!!!!!!

• Может с вами ему не комфортно?

• А попробуй просто спросить у него. ПОЧЕМУ?

• точно чувствует что слаб в постелИ и не хочет позориться... у меня был однажды такой парень:) думала ну почему???? ведь я молода и красива, а у нас только кафешки-кинишки и все. оказалось слаб:)

• Может, не любит? Давно женати?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь