Гость
Статьи
Женщина-актив,мужчина- …

Женщина-актив,мужчина-пассив

Было ли у вас? применяли ли вы в этом случае игрушки?

автор
166 ответов
Последний — Перейти
сцуко
#2

не-а не было. я люблю гетеросексуалов:)

Гость
#3

Про игрушки темка сегодня была

Гость
#4

это как???

Кузькина мать
#6

5 А ему каково?

Гость
#7

ой, а я бы хотела попробовать.... :)

Гость
#8

если анальный оргазм действительно существует))))

а существует ли он?.....

Гость
#9

а вообще у меня мечта отррахать одну сцучку. но я не ***))) проста она меня беесит)))))

автор
#10

))ему пока болезнено, пробовали 1 раз)фалоиммитатором, и с грязными словами в его адрес...)

Гость
#11

автор, а у вас с очком как? тренированное?

автор
#12

я не люблю анал)не приемлю

Гость
#13

12, может вы просто мало тренеровались, ведь не сразу будешь схватывать по 4 оргазма, нужно время... терпение и труд - все перетрут

ага
#14

13....или раздолбут

автор
#15

это и понятно, что терпение и труд все перетрут!) просто хотела узнать у люда, это мы одни такие с такими "извращениями"или есть кто-то, кого такие мысли возбуждают?или кто есть,что тож такое воплощает в жизнь и практикует?

ага
#16

15...да на вумане только приличные люди собираются вообще-то

Гость
#17

15, вот правду вам скажу, как только поняла о чем речь - страшно возбудилась! даже сама от себя не ожидала))) но как представила что я своему мальчику вставлю и буду его тррахать пока не кончит... мммм...... чуть сама не кончила!))))

автор
#18

Гость - меня тоже эти мысли ох как бударажат....иметь своего мальчика игрушкой...перед этим можно ее вдвоем облизать)Рада, что, у вас тож такие же эмоции!!!!!!!!

Гость
#19

)) не часто встретишь человека с родственной душой! мы с вами будто сестры)))

автор
#20

Да,Гость,точно - редко встретишь)))у нас с ним впервые эти эксперименты)

офигел
#21

такого ужаса даже представить трудно

Гость
#22

20, А мы НИРАЗУ((

Как бы намекнуть невзначай?.... ))))

Кузькина мать
#23

Прпедставляю какого размера бы у меня был синяк, если бы я подкатила к мужу с таким предложением. И облизаным инструментом.

автор
#24

)ну кому,что)главное захотеть обоим)

Кузькина мать
#25

22 Так чего уж там. Пришли- показали- облизали- вставили. Все гениальное просто

Гость
#26

23, Что же получается, им - можно, а нам нет?? ДИСКРИМИНАЦИЯ!

автор
#27

намекнуть...хм....мне мой МЧ сам предложил....Гость, а у вас как в постели, кто кого обычно тра*ает?)

Кузькина мать
#28

21 А представляете что сейчас в этой темке ваша подружка пишет. ))) Под номером 22)))

Кузькина мать
#29

26 Ну если быть обьективонй, то ему тоже нельзя)))))))))))))))))))))

Гость
#30

27, По-разному, но чаще он меня)) С ума схожу, когда он становится сзади а я наклоняюсь))))

автор
#31

Гость: просто может невзначай осторожненько можно предложить ему поменяться на ненадолго ролями в постели?)

Гость
#32

31, Даже не знаю, получится ли))) И что делать с его возбужденной плотью в момент "оттрахивания"?)) Неужели он вынужден будет терпеть??(((

Кузькина мать
#34

32 так впереди можно поставить женщину --пассив. Для логического завершения комбинацци.

Гость
#36

Ведь то что я буду его иметь несомненно его возбудит, ведь так?)) Даже если пред этим будет совершенно наше "таинство"?))))

Гость
#37

34, НЕТ и еще раз НЕТ!

не нужно грязи!

Кузькина мать
#38

37 Ну так помойте, ее. Делов-то...

автор
#39

И что делать с его возбужденной плотью в момент "оттрахивания"?))-*****)

автор
#43

сам у себя( я имею ввиду)))

Гость
#44

43, Как же он сможет сосредоточиться на оргазме анальном?....... (

Извращенка
#45

Ммммдяяяя...темки предновогодние пошли...:)))

А вот мой, похоже, вообще на большие эксперименты не способен...:( Даже на ролевые игры его не раскрутишь...Максимум насадки на член - вот и все Сэксперименты :( Че делать? Я б такая, что и то и се попробовала бы...

Гость
#46

мой мч никогда бы не согласился, он вообще не любит никакие эксперименты в постели.

Кошшшка
#47

Кузькина мать, жжошь сёдня))))

Кто ж это Автор и Гость? Такое ощущение, что кто-то тихо сам с собою...)))

Кузькина мать
#48

47 )))))))))))))))

Гость
#49

47, Просто у нас с автором родственные души! Не стоит завидовать нам и наговаривать на нас!

Гость
#50

Ф у.