Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девченки, караул!!! Муж меня не хочет больше!

Mi genati yge 6 let,givem v zagranize, v takoj tihoj girnoj strane,mi zanimaemsa seksom gde-to raz v mesaz,dva raza-maximum!!!mne 34 goda, ves - 53 kg,viglagy na 28,govorat. <belja novogo nakypila gori, striptiz tanzevala,svechami provonala vsu kvartiry,koroche,prikol v tom, chto esli ja ne nachinajy - dviga ne bydet vaache nikakogo...krichy snosit konkretno, mygy 39 let,zdorov,spokoen i ypitan, prosto sex emy nygen krajne redko. emy hvataet.Hren ego znaet,chto delat,izmenat ne hochy- bolno eto. Dymala, y nego kto-to est - net, posle tchatelnih proverok okazalos, chto y myga rabota-dom-rebenok. Ja, po-moemy, bila nygna tolko dla togo, chtobi perestat byhat i tratit dengi kak popalo. Genilis mi po lubvi, vo vsakom slychae, ja. Myg perestal mena dage nazivat po imeni, a y mena temperament eche tot - skoro hachny na vseh mygikov brosatsa. Po vecheram mi smotrim televizor,ja k nemy prigimajys, a on delaet vid,chto film ta-a-a-koj interestnij, pram ypisatsa mogno... Nalizo nesootvetstvie temperamentov. Che teper delat?!? Myg ochen horochij mygik, krome etoj problemi - tolkovij, spokojnij, rabotaga, otez prosto potrasajychij, deneg ni na mena ni sina ne galeet.

Ответы (25) Ответить
  • Ми генати иге 6 лет,гивем в загранизе, в такой тихой гирной стране,ми занимаемса сексом где-то раз в месаз,два раза-маxимум!!!мне 34 года, вес - 53 кг,виглаги на 28,говорат. <беля нового накипила гори, стриптиз танзевала,свечами провонала всу квартири,короче,прикол в том, что если я не начинайи - двига не бидет вааче никакого...кричи сносит конкретно, миги 39 лет,здоров,спокоен и ипитан, просто сеx еми ниген крайне редко. еми хватает.Хрен его знает,что делат,изменат не хочи- болно ето. Димала, и него кто-то ест - нет, после тчателних проверок оказалос, что и мига работа-дом-ребенок. Я, по-моеми, била нигна толко дла того, чтоби перестат бихат и тратит денги как попало. Генилис ми по лубви, во всаком сличае, я. Миг перестал мена даге називат по имени, а и мена темперамент ече тот - скоро хачни на всех мигиков бросатса. По вечерам ми смотрим телевизор,я к неми пригимайис, а он делает вид,что ф илм та-а-а-кой интерестний, прам иписатса могно... Нализо несоответствие темпераментов. Че тепер делат?!? Миг очен хорочий мигик, кроме етой проблеми - толковий, спокойний, работага, отез просто потрасайичий, денег ни на мена ни сина не галеет.

• Реклама

• Ми генати иге 6 лет,гивем в загранизе, в такой тихой гирной стране,ми занимаемса сексом где-то раз в месаз,два раза-маxимум!!!мне 34 года, вес - 53 кг,виглаги на 28,говорат. <беля нового накипила гори, стриптиз танзевала,свечами провонала всу квартири,короче,прикол в том, что если я не начинайи - двига не бидет вааче никакого...кричи сносит конкретно, миги 39 лет,здоров,спокоен и ипитан, просто сеx еми ниген крайне редко. еми хватает.Хрен его знает,что делат,изменат не хочи- болно ето. Димала, и него кто-то ест - нет, после тчателних проверок оказалос, что и мига работа-дом-ребенок. Я, по-моеми, била нигна толко дла того, чтоби перестат бихат и тратит денги как попало. Генилис ми по лубви, во всаком сличае, я. Миг перестал мена даге називат по имени, а и мена темперамент ече тот - скоро хачни на всех мигиков бросатса. По вечерам ми смотрим телевизор,я к неми пригимайис, а он делает вид,что ф илм та-а-а-кой интерестний, прам иписатса могно... Нализо несоответствие темпераментов. Че тепер делат?!? Миг очен хорочий мигик, кроме етой проблеми - толковий, спокойний, работага, отез просто потрасайичий, денег ни на мена ни сина не галеет.

• Моя твоя не понимать. Но очень сочувствовать.

• ну мужики намёков и полунамёков не понимают..
    проверено на себе..
    вы попробуйте вызвать его на откровенный разговор.
    начните из далека..если боитесь сразу спросить ..
    Я б сразу перешла к делу.
    кстати может у него чего-то не того с организмом
    может гормоны не в норме или ещё что........

• 4 - Мать, как - не понимать?? Тупа ты, мать! Жениться для того, чтобы перестать бухать. Она хотеть уже на мужиков бросаться, а он кино смотреть вместо того, чтобы ***.

• Автор, извини, ржач пробрал из-за твоего транслита.
    может, он финн у тебя?

• 7 а чо с финнами не так????????

• эстонец наверное
    а не фин

• Кошка, классные стихи. Только писать надо так:
    Мать, как - не понимать??
    Тупа ты, мать!
    Жениться для того,
    чтоб перестать бухать.
    Она хотеть уже на мужиков бросаться,
    а он кино смотреть
    вместо того, чтобы ***

• 11, блин, все отступы сбились.
    Мать, как - не понимать??
    ........................Тупа ты, мать!
    Жениться для того,
    .............чтоб перестать бухать.
    Она хотеть уже на мужиков бросаться,
    а он кино смотреть
    ....................вместо того, чтобы ***

• Лапка, а я не стихи хотела. Я прочитала, возмутилась, и от возмущения так получилось!
    9 - ну, чо не так... Тормозные, наверное... У меня кума финка. Она замечательная, чесслово, добрая очень... но меееедлееенная.

• да всё с ними так... просто они первого числа начинают вспоминать, что с женщинами делают, если повезёт к пятнадцатому вспомнят..., а иногда к тридцатому...

• Твой муж нас тоже не хочет. Чё нам убица теперь?

• тут на соседней ветке был такой топик. Вроде, помогает когда активно собой начинаешь заниматься, жжёшь, ходишь в сексуальных нарядах и при этом к нему не пристаёшь. Тогда что-то может у него проснуться.
    Ещё приводили варианты - смириться и завести любовника

• Живем вместе 18 лет, поэтому ситуация автора , естесственно пройденный вариант. Да, занимаешься собой, кастрюли, сковородки в САД! В твоем окружении должен появится "друг", желательно помоложе мужа(это не призыв к ***..дству), просто друг, оказывающий знаки внимания. Задерживаешься с работы на часик, краснеешь, когда спрашивают кто звонил, где была и ВСЁ.

• If you have some difficulties with using translit.ru, I should advise you writing in English, since that might be much more pleasant & intelligible for many readers, including me & as I believe much more other persons. You may be sure, this ugly transliteration scheme is really loathsome, actually disgustful. Respecting or disrespecting other persons aesthetic feelings or even (rather) complexes is beyond doubt your personal right, but as for me I shouldn't like to read such messages & always unchangeably ignore them.

• моя подруга к чему только не приходила: и наряды сексуальные, и кастрюли прочь. только она красавица. в общем, темпераменты разные. живут 2 года. в ресторане познакмоилась с мужчиной, при чем разведенным. вот у нее сейчас любовь-морковь. говорит: а что мне женщиной что ли не быть? я женщина и точка. не хочет муж во мне такую видеть, пусть ипется на работе до усрачки, а я буду с любовником проводить удовольствие.

• 18, ас чего ви вжяли, что автор говорит по английски? Да и транслит не такой уж плохой, да и обсчаемся ми не с англичанами все же. Автор: транслит.ру - изучите как надо и где яка буковка и будет вам счастье.

• Кузькина мать, Кошшшка, ну вы прикалываетесь))) у меня прям истерика началась

• Ничё не смогла прочитать, пользуйтесь транслитом www.translit.ru

• Кошшшшка, вы не павы.
    Финны злоебучие, шовесьпесдетс!

• Заметьте, только сакраментальное "хрен его знает" написано без единой ошибки!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь