Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПОМОГИТЕ!!!! Не знаю как быть!!!!!!!!!

Живём с мужем вместе 5 лет из них женаты 4 года есть сын почти 4 года.До рождения ребёнка всё было отлично и секс и отношение ко мне и отношение к жизни,жили как все нормальные люди,работали и отдыхали.После того как родился сын начался ужас,оказалось что у мужа не уравновешенная психика.Муж стал кричать по всякому пустяку на меня и на ребёнка,он всё время от чего то уставший(даже если весь день лежит на диване),всё время думает о каких то проблемах,секса почти нет,один раз в месяц это в лучшем случае в худшем 1 раз в 3 месяца(но мне то хочеться нормального секса и фантазии ему всякие предлогала а он не в какую).Пыталась с ним разговаривать что так жить нельзя что это не нормально.В последнее время очень часто думаю о разводе и сказала об этом мужу на что он мне ответил что ребёнка мне не отдаст.( а я не могу жить без моего сыночка).Раньше когда муж начинал кричать я старалась "сгладить углы" а сейчас этого не делаю дак скандалы тепер всё время.А самое обидное что на всё это смотрит ребёнок.Мы никуда не ходим отдыхать даже если бабушка сидит с ребёнком по этому я стараюсь при первой возможности вырваться из дома(встретиться с подружками или просто пройтись по магазинам).

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • найдите себе любовника

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сразу видно, за гранизей зивете, муз иностранез .у меня такай зе песня, егоисти все они конченние. Детми чантазируют, с зиру *** бесятся, а на самом деле им мозгов и воспитания для счастя не хwатает, и заба душит денги на семю тратит..

Нравится0
    Не нравится0
  • он просто в вас разочаровался, а за сына будет стоять насмерть,это точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Это у него депрессия затяжная. Ему надо к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей подруги тоже кричал, что ребёнка не отдаст. а как развелись, так ребёнок с ней остался, ему на хрен не нужен оказался. Ему неохота с ним возиться...
    Я бы на вашем месте проговорила бы с ним чётко - что Вам хочется от отношений, какого формата общения. Если он будет вопить, то спокойно отвечать, что в таком формате Вы общаться не будете. Можно предлжить вам вместе сходить к психологу. Пока больше займитесь собой или чем-нибудь приятным - спорт, салоны красоты, шопинг, подружки и пр. Вашему ребёнку будет полезнее, если хоть один родитель останется спокойным и адекватным.
    Вообще-то это его поведение больше похоже на ревность вредного ребёнка - борьба с настоящим ребёнком за Ваше внимание и попытка привлечь его к себе таким негативным способом. Как у маленьких детей, которым внимания не хватает и они начинают капризничать, болеть и пр..
    Мой как-то пробовал на меня прикрикнуть - я ему сказала, что он не на работе и не в лесу, пусть там орёт, если ему так нравится. А я и так всё слышу и не надо тут на меня орать. Больше не орёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это распространенная проблема, вы все внимание ненаглядному сыноку уделяете, вот муж и лежит на диване заброшенный. Бабушку в сад, и налаживайте отношения с мужем, если вам нужна семья. Будете мужа во всем виноватым делать - 100% кончится разводом.

Нравится0
    Не нравится0
  • я пробовала с ним уже разговаривать и не один раз а результата ноль.Я не из тех кто всё внимание только ребёнку я мужу удиляю очень много внимания вот только ему это почему то не надо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям