Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПОМОГИТЕ!!!! Не знаю как быть!!!!!!!!!

Живём с мужем вместе 5 лет из них женаты 4 года есть сын почти 4 года.До рождения ребёнка всё было отлично и секс и отношение ко мне и отношение к жизни,жили как все нормальные люди,работали и отдыхали.После того как родился сын начался ужас,оказалось что у мужа не уравновешенная психика.Муж стал кричать по всякому пустяку на меня и на ребёнка,он всё время от чего то уставший(даже если весь день лежит на диване),всё время думает о каких то проблемах,секса почти нет,один раз в месяц это в лучшем случае в худшем 1 раз в 3 месяца(но мне то хочеться нормального секса и фантазии ему всякие предлогала а он не в какую).Пыталась с ним разговаривать что так жить нельзя что это не нормально.В последнее время очень часто думаю о разводе и сказала об этом мужу на что он мне ответил что ребёнка мне не отдаст.( а я не могу жить без моего сыночка).Раньше когда муж начинал кричать я старалась "сгладить углы" а сейчас этого не делаю дак скандалы тепер всё время.А самое обидное что на всё это смотрит ребёнок.Мы никуда не ходим отдыхать даже если бабушка сидит с ребёнком по этому я стараюсь при первой возможности вырваться из дома(встретиться с подружками или просто пройтись по магазинам).

Ответы (7) Ответить
  • найдите себе любовника

• Реклама

• Сразу видно, за гранизей зивете, муз иностранез .у меня такай зе песня, егоисти все они конченние. Детми чантазируют, с зиру *** бесятся, а на самом деле им мозгов и воспитания для счастя не хwатает, и заба душит денги на семю тратит..

• он просто в вас разочаровался, а за сына будет стоять насмерть,это точно

• Это у него депрессия затяжная. Ему надо к врачу.

• У моей подруги тоже кричал, что ребёнка не отдаст. а как развелись, так ребёнок с ней остался, ему на хрен не нужен оказался. Ему неохота с ним возиться...
    Я бы на вашем месте проговорила бы с ним чётко - что Вам хочется от отношений, какого формата общения. Если он будет вопить, то спокойно отвечать, что в таком формате Вы общаться не будете. Можно предлжить вам вместе сходить к психологу. Пока больше займитесь собой или чем-нибудь приятным - спорт, салоны красоты, шопинг, подружки и пр. Вашему ребёнку будет полезнее, если хоть один родитель останется спокойным и адекватным.
    Вообще-то это его поведение больше похоже на ревность вредного ребёнка - борьба с настоящим ребёнком за Ваше внимание и попытка привлечь его к себе таким негативным способом. Как у маленьких детей, которым внимания не хватает и они начинают капризничать, болеть и пр..
    Мой как-то пробовал на меня прикрикнуть - я ему сказала, что он не на работе и не в лесу, пусть там орёт, если ему так нравится. А я и так всё слышу и не надо тут на меня орать. Больше не орёт.

• Это распространенная проблема, вы все внимание ненаглядному сыноку уделяете, вот муж и лежит на диване заброшенный. Бабушку в сад, и налаживайте отношения с мужем, если вам нужна семья. Будете мужа во всем виноватым делать - 100% кончится разводом.

• я пробовала с ним уже разговаривать и не один раз а результата ноль.Я не из тех кто всё внимание только ребёнку я мужу удиляю очень много внимания вот только ему это почему то не надо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь