Гость
Статьи
не могу заниматься …

не могу заниматься сексом с любимым

Не могу заниматься сексом с любимым после того, как случайно нашла в телефоне смс другим девушкам. Все очень прозрачно: "Я тебя хочу", "Что будем делать?", "Хочу заняться любовью". Он говорит что написал все это просто так, что ничего у него с ними не было и быть не могло, нужно доверять друг другу и ... Понимаю, что нельзя читать чужие письма. А у меня как кол внутри стоит, не могу даже думать о сексе с ним, обидно и противно ... А ведь было все так хорошо...Я не хочу с ним расставаться, уж очень его люблю, но что делать, не знаю?

Evochka
16 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Если бы я нашла смс такого содержания, то выставила бы с вещами за дверь.

гость
#2

ха-ха...

да трах..ся он с ними

сто пудов.

А вам лапшу на уши вешает

вам уши она не оттягивает-то ?

Гость
#3

конечно трахался, по крайней мере хотел точно... вы одна из ((((((((( почему мужики такие козлы....... пошли его нах, пока не поздно, ищи другого!

Роза чайная
#4

1, я бы тоже! Не важно, было у них что-то с ними или нет. Просто противно, что он каким-то девкам пишет такие слова!
Пусть собирает своё барахло и проваливает (если живёте у Вас).
Забирайте свои вещички и идите домой (если живёте у него).
Просто пошлите его на три буквы (если просто встречаетесь).

Анастасия
#5

Разводил девчат по смс... неприятно, но секс и чувства (которыя как я понимаю у вас присутствуют) это разные вещи, даже если любимый (любимая) сделал неверный шаг (развлекся) надо взвесить все и принять решение: простить или нет!

Кеша
#6

Бежать от таких надо, причем чем скорее,тем лучше. Простите сейчас-дальше понесется по наклонной. Без вариантов.

Кеша
#7

Бежать от таких надо, причем чем скорее,тем лучше. Простите сейчас-дальше понесется по наклонной. Без вариантов.

Криолит-тян
#8

[qoute]кол внутри стоит[/qoute]

self-fixed

Сделайте то же самое.

Гость
#9

Затрахать его надо так, чтобы на других у него сил не оставалось! каждую свободную минуту - в койку! И лифт между этажами через раз заклинивать, пока три оргазма не организует - не ехать!

#10

Противно не то слово.
Просто так такие SMS не пишут, точно.Я у своего переодически находила и такого плана SMS ,и в аське такие послания были.Спрашивала что это значит,говорил ерунда,шутка типа.На какое то время затихал,а потом опять.Вот недавно,видно тоже в шутку одна ему отсосала.

ЕтаЯ
#11

и главная возникшая проблема- "Не могу заниматься сексом" , да....слать его надо

из Мадрида
#12

Я у бывшего прочла смс, девушка ему пишет: "как там твой маленький братик?", и другое смс: "Только что из душа, вся влажная, жду тебя". Хаха, он мне объясняет, это его переводчица, она его учила словам на своем языке, а смс посланы в шутку.

Иногда может лучше прикинуться дурой?

#13

Если автор не дура, то она с ним расстанется.

Гость
#14

да ты че

Гость
#15

Автор Вы дура?Или просто не любите его?

Ромашка
#16

Бросай его! Он тебя не достоин!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: