Гость
Статьи
"Миссионерская" …
Обсуждение закрыто

"Миссионерская" позиция -- нарушение прав человека.

Дадь, товарищи и господа, утверждение, вынесенное в заголовок темы, в большей мере является вопросом физиологии, чем мнения. Предлагаю любителям данной позиции, а также сторонникам домостроя, которые …

Na3[AlF6]
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
КИСО КУКУ!
#101

Относительно личности Криолита:

http://www.atheism.ru/library/dokins_1.phtml?type=phorum

психопатологоанатом-тян 0:15 26/10/2008

Далее там же:

Электролиз-тян 22:16 25/10/2008

http://www.atheism.ru/library/dokins_1.phtml?start=51&type=phorum

Электролиз-тян 23:16 23/10/2008

Цитата: "Алсо, мне на вумане недавно заявили, что бывшие работники сферы сексуальных услуг не пишут грамотно. Я, правда, агрументированно возразила".

Далее:

Электролиз-тян 23:09 23/10/2008

Электролиз-тян 20:28 23/10/2008

Электролиз-тян 20:04 23/10/2008

Электролиз-тян 17:34 22/10/2008

Ну и там на других страницах не только под этим ником.

Luka M.
#102

Криолит-тян, а не желаете ли вы со мной встретиться? Я думаю, что до СПб вам не далеко. Муж, я думаю, не будет препятствием, раз он любит слушать ваши рассказы и вооще вы пишете, что хотите свингерством ззаняться.

Естественно, за деньги по тарифу. 2500 в час 11000 ночь плюс дорога. Нет не свингерство поскольку я не женат. если согласны, давайте или я свой емейл кидаю, или вы свой.

ЧСВ-9000-тян
#103

Luka M.

Идея -- блеск, да поздно вы хватились, надо было на несколько лет раньше. Потом, ещё и мойшет получиться так, что ХЗ кто придёт -- в этом риск дейтинг-сайтов. Придёт какой-нибудь тролль немытый, бородатый, толстый, с сотней корморантивных терминов в лексиконе.

Зёбра
#104

клюв почищен, полоски разглажены, копыта помыты, с Аквариумом спето. жду дальнейших указаний.

ЧСВ-9000-тян
#105

Так ви на вопросы будеде отвечать?

Анонимус
#106

Что тут за феерия вообще?

ЧСВ-9000-тян
#107

ПОЦчему больной не отвечает на вопrосы медперс-анала? У ВАс что, тора гой, параноидально обусловленная ментальная обструкция привела к полной дезориентации в ментальном пространстве?

[quote]жду дальнейших указаний.[/quote]

Рога предъяхвите. Атто ходять tyt сиcьки и сикхи. Одне - без рогов, другие - без регистрации.

ЧСВ-9000-тян
#108

[quote]теперь уже не обладатель. поэтому и не задевает.[/quote]

Итак, больной признал свю принадлежность к мужскому полу, однако демонстрирует признаки зеркалирования, т.е. приписывания собственных обструкций докотру. Синдром Менгеле-Шваффе.

[quote]какая досада!)[/quote]

Ещё один признак дезинтеграции личности: больной, вначале отрицавший факт наличия беспокойства, теперь отрицает егой. Налицо спутанность мышления, нарушения логических процессов.

[quote]клюв почищен, полоски разглажены, копыта помыты, с Аквариумом спето. жду дальнейших указаний.[/quote]

Больной, прекращайте самолечение, Вы же пьяный что ли? На улицу Герцля заходили? У нас ВАм там хороший учебник на 120 градусов. Я ВАм дам копыта мыть и клюв чистить на отделении -- погадки в Калоприёмнике оставьте, на плоскодонище. Там и споёте над уткой.

ЧСВ-9000-тян
#109

Больной, теперь вот что: существует четыре закона мышления, а именно: ╚закон тождества╩, ╚закон противоречия╩, ╚закон исключён╛ного третьего╩ и ╚закон достаточного основания╩. Первые три мы сейчас оставим, поскольку с ВАс будет достаточно одного четвёртого.

Этот закон обыкновенно определяется так: ╚мы все должны мыслить на достаточном основании╩, т. е. всякая мысль, всякое суждение должно иметь определённое логическое обоснование. Ближе это можно так пояснить: если у нас есть суждение, истинность которого для нас не непосредственно очевидна, то мы должны найти основание (ratio) для этого суждения, мы должны дать логическое обоснование его. Что такое логическое обоснование?

А то, все положения должны быть сводимы на непосредственно очевидные основания, такое сведЕние предполагает, что между суждениями есть связь такого рода, что одни суждения опираются на другие, обосновываются другими. Например, если мы говорим, что ╚погода изменится╩, потому что барометрическое давление падает, то суждение: ╚барометрическое давление падает╩ является основанием для суждения: ╚погода изменится╩. Если мы находим, что ╚треугольник имеет две равных стороны╩, то это суждение есть основание для суждения ╚два угла данного треугольника равны╩.

Единственное предъявленное основание для идентификации Na3[AlF6], Криолит-тян и ЧСВ-9000-тян как некоего неустановленного лица из гос-ва Исраэль состояло в следующем: ╚Мне так кажется╩.

Это Ви старушек в церкви этими ╚основаниями╩ ошарашивай, здесь это не канает. И вообще, с этим - в Спортлото.

ЧСВ-9000-тян
#110

Правильно читать: "...теперь признаёт его" (факт наличия беспогойства).

Зёбра
#111

хорошо пишешь, прям как он.

ЧСВ-9000-тян
#112

Што? А какое это имеет отношение к телу? Мошет ВАм еще и свой каркулятор почтою отправить безвоздбездно на основВАнии тогой, что он работает по принципам А.М.Тьюринга, который, как известно, тоже кхм?

Ссылки где? Диффы где? И вообще, с этим - в Спортлото. И билетики лоторейные низабудьти! А покамест, при отсутсвии диффовъ(c): так и будете врать по телефону, хамить по телефону? ВАм Телефон тихий поставили, ничего, обрежут телефон вместе с фимозом. Как-то так.

Поц-и-энт, я ВАс спргашиваю: в Спортлото с ВАшей проблемой не жаловались?

Ещё раз ВАс спрашиваю: ссылки где? Или вы -- тролль, лжец и девственник, что уже, впрочем, доказано ВАшими поцтами выше.

ЧСВ-9000-тян
#113

Таки что, всё, дисчарджи засчитаны? Брльше ничегой конкретногой не услышим? Кисо приняло эффтаназепам-ретард по доброй воле?

Lillifee
#114

Понос словесный пробил?

Анонимус
#115

вас что, рыбным SUPом попотчевать?

Криолит-тян
#116

Пока что слышим одно курлыкание бокланов. Так будут аргументы, соответсвующие основным законам логики, или нет? Я хочу поговорить об этом. Вы уже выставили себя, как полнейшего параноика, ещё хотите свой IQ продемонстрировать? Да я таких видела больше, чем иголок на йоже. Ссылки на чуССтва и абстрактные базы данных, увы, не котируются.

Зёбра
#117

не будет, говорила же, не могу ветку найти.

Криолит-тян
#118

Всё, спасибо, есть ещё вопросы?

Lillifee
#119

Слышим? - Галлюцинации слуховые? Ба(о)кланы? - Голоса? Мы? - Раздвоение личности? :))) Самый тот оппонент для логических игр...

Зёбра
#120

не серчай)

Криолит-тян
#121

Поц-и-энт, ви не рано на себя халат санитара одели? Окститесь, гойлоперидольчику примите и не пытайтесь мне впарить этой рухлять...посмотрите на себя: у вас же руки за спиной завязаны. Да, какая яркая клиническая картина бокланопоцтита черепа...

полнейшая мелкодисперсность ментальной консистенции,

малосплетённость глистного комка,

Ведь при желании и даже с аскариды,

Мы можем больше чем с козла взять молока.

Поц-и-энт, вы считаете продемонстрироваанные ВАми признаки эхолалии за медицинскую норму? У Вас синдром Менгеле-Шваффе?

Криолит-тян
#122

Это было для 119.

Зёбра
#123

я бы вписала на те страницы еще и Лира. думаю, он заслужил.

Мончегорск-кун
#124

Что, страдающие недоебитом залили такую хорошую тему! Коллега, да ты их карьялакшей своей залей, штоп софсем сомнений не было. На страдающих бокланопоцтитом укольчики не действуют.

oma adivo
#125

124 28.12.2008 16:41:36 | Мончегорск-кун [3982007399]

Mi, ristivelli, mill tavalla? Вот он сейчас ещё и дакритические знаки не загрузит, так что ошибки, если появятся, не мои -- может та же *** выйти, что с ятями -- вообще выпадают. Потом, ты думаешь, так и мы и знает этот кьели? Ну дык... Чего слышали от бабок, то и знаем. Я в падежах не разбираюсь.

oma adivo
#126

Вот я тебе говорю: если бы только знаки долготы выбрасывал, а то ведь вообще "а" нету.

Lillifee
#127

121, неужели кровосмесительные браки, весьма распространенные у некоторых народов, оказывают такое плачевное влияние на мыслительные способности?

oma adivo
#128

127 28.12.2008 21:23:30 | Lillifee [2451148393]

Что ВАс напрягает? Вы причисляете себя к элите? У ВАс ЧСВ значительно over 9000? Тора гой, ви же прямо сказали в поцте 127, что вы причисляете себя к элите. Таки будете теперь это отрицать?

Мы это итак видим и, заметьте, появляемся там, где этот синдром обнаружиВАется. Или у ВАс тоже паранойя, как у тов. Зёбра? Хотя, есть мнение, что синдром ФГМ и паранойя -- взаимопересекающиеся чуть более, чем полностью.

Гостюг
#129

***.... тему надо переименовывать в миссионерская позиция - нарушение прав иудеев ...или что-то вроде этого.

oma adivo
#130

Гостюг, ви евrеев не любите? Ви-таки онтесемит? А поцчему ви онтесемит? Я хочу погойворить об этом.

meccu kondii
#131

Oma adivo, выбери более осмысленный ник. Этот ну не звучит -- как бы или у тебя аутизм, или ты причисляешь себя к фимозному сообществу типа мамашкиного форума. Окстись и вернись на (в) Кащенку.

И ещё поциентов не только лоботомией лечат.

poccine
#132

Такой ник ВАс устроит? Тока код диакритических знаков не пропускает. Почему вышеприведённый -- неосмысленный?

Лечить тут бесполезно: см. lurkmore.ru/бокланопоцтит

Хотя думаю, что в "Луркморе" вы меня видели поцследний раз, потому что мне это уже надоело: каждую ночь на страницах обсуждения школьник-куны и прочие ***-куны долбят клювом утку [зачёркнуто] разливают бокланьи погадки в форме корморантивной лексики. Надоедает реально: было бы мне лет так 12-13 -- я бы сама точно так же выражёвывалась, но, извини, камрад, не сейчас. Что-то я остыла от "Лурка".

Lillifee
#133

128, меня ничто не напрягает, к счастью. Пустомель не люблю, а так все в порядке. ;)))

poccine
#134

Но к элите ви-таки себя причисляете: см. поцт 127. Увы, возможности правок на данном фыфоруме не предусмотрено.

> Пустомель не люблю, а так все в порядке.

Таки напрягает? Поцчему ви противоречите сами себе?

По сабжу: а мы не любим параноиков и фимозников, например, таких, как тов. Зёбра. Ви-таки видели, с чего срач начался? Ну а закончился засчитыванием слива и не вполне успешной, вернее сказать, фейловой чуть больше, чем полностью, попыткой окащенения Зёбры, а заодно и Вас. Хотя с случае с ВАми внедрение ППК-угодного психокода, по всей вероятности, прошло успешно.

Если больной хочется выяснить, где я нахожусь и какой национальности, то пусть полуркает по атеистическим, антиклерикальным коммьюнити, в т.ч. англоязычным, возможно, некоторые следы можно обнаружить на science_freaks и ru_childfree (хотя в последнем случае будет сложновато найти тролля), по анонимным имиджбордам типа двача, нульчана или англоязычного форчана, по подозрительным (пустым) аккаунтам в Контакте, если удастся заметить таковые при проведении вакцинаций индивидуумов и групп, страдающих ФГМ (пролайферы, поцреоты, фрики) -- при желании можно деанонимизировать с ног до головы. Если знаете, как это делать, конечно. Пока что можно конЬстатировать, что вы не в состоянии не то что перечислить элементы текстологической экспертизы, но и даже элементарным образом обратить внимание на очевидные школьнику фразеологические (не только профлексика) и пунктуационные (избыточное, хотя и не противоречащее граматическим нормам, употребление двоеточий, точек с запятой и тире) особенности текста (это к вопросу о претензиях поциента).

ZET
#135

"..."Миссионерская" позиция -- нарушение прав человека.."

Как ето? Та веть жи у правоверных кошерно толька миссионерска секас через дырку в простыне. Ви не из наших?

ZET
#136

Их бин ни согласен

sammal-hengi adivo
#137

ZOGcдается ощущение, что Ви обучались психоанатомии в Палате Мер и Весов, и ВАм на ZOGнятиях регулярно показывали Эталон ТруКащенизма. Ви уж расскажите тоrда нам, как он выглядит, чтобы мы могли перенять хоть каплю света сермяжной Истины.

Бросьте ZOGниматься вонь да лизингом на отделении, в скъевр выйдете, на торСИОНную лужайку. Не бредполагайте, что термин "кошеrный" синонимичен белой простыне с сермяжной фофудьей, всё не такЪ чёрно-бело, тора гой, как пытается прокурлыкать бокланский клюв.

ДаЪ, тора гой, не долечились ви-таки, еврнитесь в Обитель СВета, Тепла и Доброты немедленно и приложитесь к светлому, нЕРукотворному, чудодевственному образу ППК. "Кошеr" -- это состояние души, и выкристаллизовавшееся годами чёрного отчаяния, вызванного созЕРцанием проявлений глупости и чрезмерной серьёзности бокланской, вызванных фимозом гойловного мозга и бокланопоцтитом черепа. "Кошеr" -- не поклоняться кумирам (по пейсаниям Мойше), подвергать сомнению различные общественные заблуждения, мыслительные штампы и т.п. +, конечно, неукоснительное соблюдение взаимоиSKLючающих параграфов с заходом на улицу Герцля.

ZET
#138

137, так напейсано в торе? Нах мне ваша ебитель тепла, тора гой! Вы страдаете скритой формой шизоидной эмболии. О каких общественных штампах ви говорите? Миссионерская поза через дырку в простыне - это по вашему штамп? Да ви батенька представляете опасность для общества! Вас нужно срочно изолировать в отдельную палату и подвергнуть тотальной резекции гойловного мозга

Гостюг
#139

130 29.12.2008 19:00:22 | oma adivo [715494882]

Гостюг, ви евrеев не любите? Ви-таки онтесемит? А поцчему ви онтесемит? Я хочу погойворить об этом.

Хочешь. так - поговори.... Мне как-то по барабану все семиты: как евреи, так и арабы.....

Это Ваши внутрисимитские разборки - вот и разбирайтесь. мне главное, чтобы человек хороший был.

Только прОшу не иметь мне мозг. что арабы к семитам никакого отношение не имеют....

Гостюг
#140

130 29.12.2008 19:00:22 | oma adivo [715494882]

Гостюг, ви евrеев не любите? Ви-таки онтесемит? А поцчему ви онтесемит? Я хочу погойворить об этом.

Как человек с цыганской 0,05% крови может любить евреев?????:о) Он

таки сдаст эти проценты в первом пункте переливания крови;о)

Гость
#141

"миссионерская" позиция -- надругательство.
Правильно, только оба сверху

sammal-hengi adivo
#142

137 Итак, цитаты: Нах ебитель

Тора гой, у нас не курлыкают [зачёркнуто] не пользуются корморантивной лексикой. Вы считаете употребление корморантивной лексики, а также эхолалию, за социальную норму? Что я хотела сказать в начале: курс лечения не только не ZOGвершён, но и не начинался.

DS: бокланопоцтит черепа. Лечение, увы, одно: раствор "Эвтаназепам-ретард" 0,05%, поскольку бокланопоцтит неизлечим.

[quote]Миссионерская поза через дырку в простыне - это по вашему штамп?[/quote]

Сермяжная истина, абсолютная и утвержденная раввинатом и медицинским конь Силиумом. Или Вам Моше должен был лично это доложить? Это ВАше мнение - неправильно и свидетельствует только о неиллюзорно массивном клюве и пернатости.

И не пытайтесь мне впарить этой рухлядь: ви не первый к нам в Обитель с синдромом Менгеле-Шваффе приходите.

ВАм что было сказано? Погадки (корморантивная лексика) в Калоприёмнике оставляют, в tyt ВАм ординаторская.

sammal-hengi adivo
#143

139 Но ви же противоречите сами себе: ви только что обвинили иудейскую раSSу в необосноВАнных претензиях. Мне, впрочем, что там ВАс напрягает безразлично.

Да, ещё по поводу поц-и-энта ЦЭТ: фыформалин, чтоб студентам показывать как характЕРный пример персеверативной эхолалии строго по Тьюрингу как безусловныя высоты духа. Эхехехехееееееееееех.... Ибо клиническая картина более чем яркая, причём поражающая не оригинальностью своею, но типичнейшестью.

Админ с молотом бана
#144

***, Karjalaine reboi, polarfox ну и т.д., ты? И тут ты отметилась? Что, ЧСВ так понизилось, что до кастрюльно-какашечного форума опустилась?

НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ! Потому что чем больше вы с ней разговариваете, тем больше срача и везде всё одно и то же.

В общем, это персона, как они сами говорят, с более чем 9000 виртуалов. Типа Велесова, Зелёного Кота или Друмбы, да. Это всё ЖЖ виртуалы. На Друмбу больше похоже, очень даже похоже, и даже тематика подозрительно близкая, я поначалу думал, что одно лицо, потом прояснилось, что у Друмбы родной язык белорусский, а у этой ХЗ и особенности мЫшления несколько разнятся. Друмба невротичка, но обаятельная и любит абстракции, а это персона жёсткая и последовательная.

Значиццо так. В общем, в ЖЖ у кисо было замечено несколько подозрительно пустых эккаунтов -- 4 точно (стало быть, есть реальный), и по Vkontakte гуляет не поддающаяся отождествлению группа лиц, в которую входит и кисо. У неё везде одно и то же: вот как тут "внедрение психокода", обильные копипасты с атеистических (да я ничем не возражаю, не в этом дело вообще) ресурсов, отсылки к "Научной кунсткамере". Бороться бесполезно - только баном, но она обычно сама уходит.

Админ с молотом бана
#145

продолжение:

Да, Vkontakte у них наблюдается несколько "точек замыкания", по которым, думаю, можно найти реальных лиц: во-первых, упоминается форум 2ch.ru - там они все собираются, во-вторых, общие замыкания на несколько вузов в СПб - Горный, СПбГУ и Политех, в-третьих, в разговорах между собой фигурируют Ленинградская и Мурманская области и Карелия. Да, И Мончегорск там активен среди всех прочих. Я так по городским сообществам пытался смотреть, но тяжело это, там народу много. Я просто думаю, что лица, имеющие такое количество виртуалов, и реальный эккаунт имеют. Мне так кажется, если кисо и деанонимизировать, всё без толку, поскольку цинизм у неё совершенно ВНЕ. Да, что ещё, видно, что у кисо очень хорошие познания английского, в том числе технического, там ребятки между собой техдокументацию обсуждали и читают Докинза, после чего я усомнился в её возрасте. Утверждала как-то, что 18, значиццо сейчас 19-20, но звиняйте, кисо, такие не читают ни Докинза, ни технической документации. я потому и думал, что очередной клон Друмбы - та тоже спикает, но та белоруска, а эта какая-то рыжая.

Айпишник у кисо по всему шарику гуляет, но когда я её сам банил, там вместе с открытыми прокси (любит CGI-прокси), были замечены 3 (!) DSL-

диапазона ОАО Северо-Западный Телеком. В ЖЖ ещё было GPRS-подключение с Мегафон-Северо-Запад.

sammal-hengi adivo
#146

144 и 145

Что, админ из бани, легко вы маски срываете? Молодец. Давайте по пунктам:

1. ***. Да, ***, а вам завидно? Вам даже б**** не дают?

2. Karjalaine reboi, polarfox ну и т.д. Да.

3. ЧСВ. Понизилось в результате терапии в Кащенке.

4. 9000 виртуалов. 512000.

5. Друмба. Не Друмба.

6. "Vkontakte гуляет не поддающаяся отождествлению группа лиц, в которую входит и кисо". Что, обидно, что деанонимизировать не можете?

7. "несколько вузов в СПб" Да, но я к ним отношения не имею. Жду док-в. Когда я их упоминала?

8. "усомнился в её возрасте". А вот такая я!

9. "рыжая" Нет.

На остальное не отвечу. Lurk more!

ZET
#147

"... Karjalaine reboi, polarfox ну и т.д. Да. ..." Нет

"..ЧСВ. Понизилось в результате терапии в Кащенке.." Сочувствуем.

"..."усомнился в её возрасте". А вот такая я! ..." А какая ты?

"..На остальное не отвечу.." А почему? Потому что не рыжая?

Karjalaine reboi
#148

Поц-и-энт, во-первых, поцчему ви считаете корморантивную лексику за социальную норму, во-вторых, поцчему не отвечаете на вопросы, в-третьих, вот это:

В шабат собирается гойский боклан

Погадки бросать в санитаров,

Хрюкстианский свой славить кровавый навет,

Творить Холокост и пожары.

Поёт громко песни об этой стране,

И едет в Подольск на нечистой свинье.

Из Икаруса вышел навстречу ему

Глаза хитро щуря, кудесник.

Покорный лишь Яхве раввин одному,

Заветов Израиля вестник.

Ипатовский славил великий он план,

Но с кем-то другим его спутал боклан.

╚Скажи мне, о Тсой, о кумир пацанов,

Победа ли будет за мною?

Когда кащенитов, еврейских жидов,

Горелой засыплю мацою?

Давай же, скорее порадуй меня,

Сто грамм канонiчной налью для тебя!╩.

╚Не нужно мне ВАших дешёвых даров,

Ведь пьянство ≈ удел лишь для гоя.

Боклан, поумерьте свой лучше норов,

Я ВАс невозбранно расстрою:

Фимоз не излечите, видится мне,

И смерть Вы найдёте в свой же свинье╩.

Karjalaine reboi
#149

Боклан усмехнулся, но отъехав чуть-чуть

Он слез со свиньи весь угрюмый.

Пешком порешил свой продолжить он путь,

Грустя невесёлою думой.

Свинью же на рынке, как истинный гой,

Решил он продать по цене дорогой.

Прошла пара дней, по пути наш боклан

Порядком устал, притомился.

В какой-то грузинский зашёл ресторан

Чтоб вкусом еды насладиться.

Усевшись по центру большого стола,

Себе заказал водки и шашлыка.

Пирует боклан, наливает и пьёт,

И есть свой шашлык непрерывно.

Как вдруг... Хриплый звук громко он издаёт,

Протяжно хрипя заунывно.

Бывает порой иногда и такое ≈

Шашлык оказался его же свиньёю!

╚Так вот где таилась погибель моя!╩,

Подумал боклан и издох.

Его погубила его же свинья,

И даже не спас гойский бог.

Восславим же Яхве, о други мои ≈

Порой польза есть НАШИМ и от свиньи!

(k) Моисей Сусанин, 25.06.2008

Эхолалию ви тоже считаете за медицинскую норму? ДаЪ, ВАм что было сказано: "фыформалин, чтоб студентам показывать как характЕРный пример персеверативной эхолалии строго по Тьюрингу как безусловныя высоты духа. Эхехехехееееееееееех.... Ибо клиническая картина более чем яркая, причём поражающая не оригинальностью своею, но типичнейшестью".

У ВАс что, импотенция ушей?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: