Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Глупый вопрос, навеянный топовой темой про размер ... (понятно чего)

Почитала-почитала про размеры. Чего-то я недопонимаю. Самый лучший секс - с моим нынешним любовником (он у меня третий сексуальный партнер в жизни). Ради интереса потихоньку померила. 13 см (в диаметре около 4). По всем меркам это мало (даже как-то обидно стало). Тогда почему мне нравится? Это действительно маленький размер?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (61) Ответить
  • Нормальный, если вам нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это ведь важнее стандартов!

Нравится0
    Не нравится0
  • В первых рядах, где ж еще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное, чтобы "он" доставал, до этой нашей магической точки :) А местоположение ее разное у всех :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно померить по-потихоньку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять про размеры -)))
    Ответный ход на новую тему про 30-летних -)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну наверное потому, что размер все-таки не главное-)))) Автор, могу с Вами согласиться на все 100%: у всех моих лучших любовников (ну человека три максимум, не то чтобы я с тысячами спала-)))) члены весьма и весьма скромных размеров-))) Просто чтобы быть хорошим любовником, явно не надо валяться в постели подобно бревну и ждать пока твоя новая подруга обслужит твоего красавца-)) (был и такой любовник, кстати). Говорят даже,что чисто психологически мужчины, несколько обделенные размерами своих достоинств, стараются научиться всяким "штукам" в постели и намного внимательнее к женщине-)

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, померила у себя расстояние до гланд :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см, куда больше-то, иначе будет больно
    диаметр 4-4,5 см
    я про нерожавшую писала, после родов наверно, можно челн и побольше

Нравится0
    Не нравится0
  • "Говорят даже,что чисто психологически мужчины, несколько обделенные размерами своих достоинств, стараются научиться всяким "штукам" в постели и намного внимательнее к женщине-)" - стараются они, стараются, конечно, но меня не только лизать, меня и *бать, простите, надо...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахаха!
    13, что, после родов мужа менять? На того, у которого член побольше? Или после родов жены член мужа должен автоматически отрасти этак на несколько см?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • главное чтоб в ширину нормальный был, автор

Нравится0
    Не нравится0
  • 15 А как же. Устроить конкурс. Затем пробы.

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 Ржу)))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см
    Юлия, не смешите нас! Вам сколько лет? 10-12? Так вот запомните: такой член бывает только у подростка лет 12-14, средний размер 16 см. Больно будет... Теоретики вы херовы -- влагалище увеличивается сантиметра на 4-5.

Нравится0
    Не нравится0
  • to 13. Ну и дура. По себе людей не судят)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ща бабы с ведрами набегут, и не такое расскажут))) Тут открыл анатомическую энциклопедию, оказывается средний размер белого мужчины 13.5см

Нравится0
    Не нравится0
  • Василий, откуда у вас такие данные? Журнал здоровье говорит о том, что в РоССии средний размер 16 см. Вы бы хоть что ли понаблюдали за коллегами (если вы совершеннолетний) или там одноклассниками (если вы малолетний), фаллометрией займитесь, наконец. !3 см -- это только у подростков. Что касается вот этого поцта:
    13
    27.12.2008 15:23:18 | Julia [2468299159]
    [qoute]Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см, куда больше-то, иначе будет больно
    диаметр 4-4,5 см
    я про нерожавшую писала, после родов наверно, можно челн и побольше
    то это называется толстым троллингом, либо человеку девствительно лет так 7 (даже не 10, а 7). Длина влагалища в спокойном состоянии варьирует между 7-12 см, увеличиваясь при возбуждении ещё сантиметра на 3 точно, а то и больше. Причём зависимости от роста нет: так, при росте где-то 157-158 почти весь входит. Для нерожавшей больно? Ну, это бред феерический: я, если что, в 9 начала, и никакой боли не наблюдалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см
    а что, у рожавшей внутренности вытягиваются????
    7, померить по тихому можно, когда спит зубами к стенке- чего тут невозможного

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаний тут -- полные штаны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера почитала. Ночью измерила. Измерить просто! Приложите свою ладошку, Утром к ладошке приложите линейку. 22см, мне нормально. Но раньше испытывала неудобства. Длина не главное.

Нравится0
    Не нравится0
  • 25 Тетки, хватит тупить и умничать. Я же сказал - незаметно невозможно.
    То, что вы измеряете ночью - ночная эрекция, которая каждую ночь возникает кучу раз в зависимости от фазы сна. Так вот эта эрекция немного не та, что возникает при возбуждении перед половым актом. Первая часто более вялая. Тем более измерение ладошкой... погрешность +/-3см обеспечена

Нравится0
    Не нравится0
  • 24 "Знаний тут -- полные штаны."
    Вот-вот

Нравится0
    Не нравится0
  • 13 Julia "Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см"
    Пошла новая дурь, теперь из "знаний" о себе.
    Влагалище невозбужденной женщины и возбужденной - 2 разные вещи. Во 2м случае оно гораздо более эластично, что теткой не осознается.
    К родам женщины часто приступают до сего нерожавшими. И ребенок не знает, что должен уложиться в 10-12 см. А если бы знал, все равно уложиться бы не смог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гриб, во что уложиться? В 10-12 см влагалища? :))

Нравится0
    Не нравится0
  • 29 Ребенку? Ага

Нравится0
    Не нравится0
  • Не влагалища. Стать размерами 10-12см Я про ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня длина влагалища 10-11 см.Проверить очень просто.Гинеколог прописал свечи. Лучше их догнать до шейки. Как я поняла раньше я их и не доставляла до точки назначения))) Вчера уперлась и значит длины пальца хватило. Палец - 10 см, свечка - 1см. Значит влагалище около того.Даже не представляю куда вгонять более 20 см!?, этож ужас((((( бррр.Женщина я рожавшая, сама высокая..

Нравится0
    Не нравится0
  • Палец 10 см?? Вы пианистка? ))) у меня самый длинный 7.5 см ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Маленький член 10-12 см, это секс ниочём.
    и диаметр у такого члена не может быть большим.
    Но судя по высказавшимся здесь в агрессивной манере мужчинах, совсем не редкость.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мойшет, ZOGкрыть доступ на форум малолетним, чтобы не появлялось поцтов типа 13 и 21? Хотя да, данное моё предложеие входит в противоречие с моими же утверждениями в поцте 22, где я гойворю, когда начала. Тогда переформулируем предложение: закрыть доступ задротам.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня указательный 7,5 (я пианистка бывшая)+свеча-2-3см ну и вот 11 см.

Нравится0
    Не нравится0
  • а член 12 см совершенно нормальный если он твердый толстый хорошей формы и хорошо стоит,даже хрен сним пусть 10 см .вот был у меня см 10 но с такой головкой большой как грибок прелесть просто!!,а если головка маленькая узенькая то совсем другой коленкор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маленький-большой всё это фигня! Лишь бы во время!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дааааааааааа, ну и феерия. Ни разу не слышала, чтобы размеры члена сколь-либо серьёзно обсуждались в реале: ну, было такое, когда мужское достоинство одноклассников унижали, но чтоб столь серьёзно -- нееее, а глубину влагалища -- и подавно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я мерила именно по своей ладони (один раз во время о.секса и другой раз перед ПА). Гриб, уверяю, что погрешность максимум 1см, да и то не в нашем случае. Я в состоянии отметить точку на ладони точно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя тема - не ответный ход на что-то там и действительно важный для меня вопрос. Если вам не нравится - извините. Всем ответам по делу огромное спасибо.
    У моего первого мужчины размер был намного больше. Я не мерила, но даже зрительно длина большая (и ширина). Мне постоянно было больно, хорошо было только в обычной позе, когда я снизу. Я просто удивляюсь, как так. Ведь все пишут и говорят, что норма чуть ли не 20 см. Применительно к себе не могу предстваить такого партнера(

Нравится0
    Не нравится0
  • Рита, может вы не расслабляетесь или у вас загиб матки, то есть проблемы ...больно быть не может при 20 см, тк влагалище при расслаблении растягивается С бывшим не могла расслабиться, и при его 13 см мне было больно. Вот и вся причина

Нравится0
    Не нравится0
  • оно растягивается при возбуждении на 5-6 см экстра. (в длину, а не на входе. -для непонятливых :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет, проблем с гинекологией нет (медицинская семья и соответствующее окружение, то есть рука всегда на пульсе по всем системам организма))))

Нравится0
    Не нравится0
  • В общем, продолжаю удивляться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Rita, а что здесь удивляться? Качественный секс не столько от размера пениса зависит, сколько от общего умения :)) ....ну или как это культурными словами выразить...

Нравится0
    Не нравится0
  • 7-8-9 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    28 28.12.2008 06:06:08 | Гриб [391912543]
    13 Julia "Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см"
    Пошла новая дурь, теперь из "знаний" о себе.
    Влагалище невозбужденной женщины и возбужденной - 2 разные вещи. Во 2м случае оно гораздо более эластично, что теткой не осознается.
    К родам женщины часто приступают до сего нерожавшими. И ребенок не знает, что должен уложиться в 10-12 см. А если бы знал, все равно уложиться бы не смог.
    ---Гриб, а можно вопрос . А разница чувствуется, когда занимаешся сексом с рожавшей и нерожавшей??? Ну я имею ввиду, чье влагалище больше нравится? :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Жизель, если не сказать мужчине что рожала, то не чувствуется -)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 32, я тоже когда пользуюсь свечами. то пальцем свечку засовываю и она упирается и дальше не идет. Но у моего МЧ 19 см (+/- 1cv)- мерила линейкой вметсте с ним, и мне ни капельки не больно во время секса, тесновато поначалу, это да, зато ощущения -мммм)))))). Если что. то сама я узкокостная, не особо высокая 168 см, стройная, узкие бедра.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне 20 больно, и привыкнуть не смогла. 10 в состоянии эрекции как-то маловато - как пальцем. 13-15 самое оно, я не жадная.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям