Гость
Статьи
Глупый вопрос, …

Глупый вопрос, навеянный топовой темой про размер ... (понятно чего)

Почитала-почитала про размеры. Чего-то я недопонимаю. Самый лучший секс - с моим нынешним любовником (он у меня третий сексуальный партнер в жизни). Ради интереса потихоньку померила. 13 см (в диаметре около 4). По всем меркам это мало (даже как-то обидно стало). Тогда почему мне нравится? Это действительно маленький размер?

Rita
61 ответ
Последний — Перейти
К
#1

Нормальный, если вам нравится

К
#2

Это ведь важнее стандартов!

#3

А где это такая топовая тема?

Гость
#4

В первых рядах, где ж еще?

Maribu
#5

Главное, чтобы "он" доставал, до этой нашей магической точки :) А местоположение ее разное у всех :)

#6

Гость 4, пойду пошукаю:))

Маруся
#7

Как можно померить по-потихоньку?

#8

Опять про размеры -)))

Ответный ход на новую тему про 30-летних -)))))

#9

7 Никак

#10

Для этого надо было отдельно еще тему создавать, уже есть ветка про член.

гиперсекс
#11

Ну наверное потому, что размер все-таки не главное-)))) Автор, могу с Вами согласиться на все 100%: у всех моих лучших любовников (ну человека три максимум, не то чтобы я с тысячами спала-)))) члены весьма и весьма скромных размеров-))) Просто чтобы быть хорошим любовником, явно не надо валяться в постели подобно бревну и ждать пока твоя новая подруга обслужит твоего красавца-)) (был и такой любовник, кстати). Говорят даже,что чисто психологически мужчины, несколько обделенные размерами своих достоинств, стараются научиться всяким "штукам" в постели и намного внимательнее к женщине-)

Sergey
#12

7, померила у себя расстояние до гланд :)

Julia
#13

Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см, куда больше-то, иначе будет больно

диаметр 4-4,5 см

я про нерожавшую писала, после родов наверно, можно челн и побольше

Алена
#14

"Говорят даже,что чисто психологически мужчины, несколько обделенные размерами своих достоинств, стараются научиться всяким "штукам" в постели и намного внимательнее к женщине-)" - стараются они, стараются, конечно, но меня не только лизать, меня и *бать, простите, надо...

Вискас
#15

Ахаха!

13, что, после родов мужа менять? На того, у которого член побольше? Или после родов жены член мужа должен автоматически отрасти этак на несколько см?)))

Марсианка
#16

главное чтоб в ширину нормальный был, автор

Кузькина мать
#17

15 А как же. Устроить конкурс. Затем пробы.

Кузькина мать
#18

14 Ржу)))))))))))))))

Мончегорск-кун
#19

Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см

Юлия, не смешите нас! Вам сколько лет? 10-12? Так вот запомните: такой член бывает только у подростка лет 12-14, средний размер 16 см. Больно будет... Теоретики вы херовы -- влагалище увеличивается сантиметра на 4-5.

МэриЭнн
#20

to 13. Ну и дура. По себе людей не судят)))

Вася
#21

Ща бабы с ведрами набегут, и не такое расскажут))) Тут открыл анатомическую энциклопедию, оказывается средний размер белого мужчины 13.5см

Na3[AlF6]
#22

Василий, откуда у вас такие данные? Журнал здоровье говорит о том, что в РоССии средний размер 16 см. Вы бы хоть что ли понаблюдали за коллегами (если вы совершеннолетний) или там одноклассниками (если вы малолетний), фаллометрией займитесь, наконец. !3 см -- это только у подростков. Что касается вот этого поцта:

13

27.12.2008 15:23:18 | Julia [2468299159]

[qoute]Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см, куда больше-то, иначе будет больно

диаметр 4-4,5 см

я про нерожавшую писала, после родов наверно, можно челн и побольше[/quote]

то это называется толстым троллингом, либо человеку девствительно лет так 7 (даже не 10, а 7). Длина влагалища в спокойном состоянии варьирует между 7-12 см, увеличиваясь при возбуждении ещё сантиметра на 3 точно, а то и больше. Причём зависимости от роста нет: так, при росте где-то 157-158 почти весь входит. Для нерожавшей больно? Ну, это бред феерический: я, если что, в 9 начала, и никакой боли не наблюдалось.

Л.Бьёнс
#23

Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см

а что, у рожавшей внутренности вытягиваются????

7, померить по тихому можно, когда спит зубами к стенке- чего тут невозможного

Luka M.
#24

Знаний тут -- полные штаны.

АРИША
#25

Вчера почитала. Ночью измерила. Измерить просто! Приложите свою ладошку, Утром к ладошке приложите линейку. 22см, мне нормально. Но раньше испытывала неудобства. Длина не главное.

Гриб
#26

25 Тетки, хватит тупить и умничать. Я же сказал - незаметно невозможно.

То, что вы измеряете ночью - ночная эрекция, которая каждую ночь возникает кучу раз в зависимости от фазы сна. Так вот эта эрекция немного не та, что возникает при возбуждении перед половым актом. Первая часто более вялая. Тем более измерение ладошкой... погрешность +/-3см обеспечена

Гриб
#27

24 "Знаний тут -- полные штаны."

Вот-вот

Гриб
#28

13 Julia "Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см"

Пошла новая дурь, теперь из "знаний" о себе.

Влагалище невозбужденной женщины и возбужденной - 2 разные вещи. Во 2м случае оно гораздо более эластично, что теткой не осознается.

К родам женщины часто приступают до сего нерожавшими. И ребенок не знает, что должен уложиться в 10-12 см. А если бы знал, все равно уложиться бы не смог.

Агентша 007
#29

Гриб, во что уложиться? В 10-12 см влагалища? :))

Гриб
#30

29 Ребенку? Ага

Гриб
#31

Не влагалища. Стать размерами 10-12см Я про ребенка

Гость
#32

У меня длина влагалища 10-11 см.Проверить очень просто.Гинеколог прописал свечи. Лучше их догнать до шейки. Как я поняла раньше я их и не доставляла до точки назначения))) Вчера уперлась и значит длины пальца хватило. Палец - 10 см, свечка - 1см. Значит влагалище около того.Даже не представляю куда вгонять более 20 см!?, этож ужас((((( бррр.Женщина я рожавшая, сама высокая..

Гость
#33

Палец 10 см?? Вы пианистка? ))) у меня самый длинный 7.5 см ))))

Ия
#34

Маленький член 10-12 см, это секс ниочём.

и диаметр у такого члена не может быть большим.

Но судя по высказавшимся здесь в агрессивной манере мужчинах, совсем не редкость.)

ЧСВ-9000-тян
#35

Мойшет, ZOGкрыть доступ на форум малолетним, чтобы не появлялось поцтов типа 13 и 21? Хотя да, данное моё предложеие входит в противоречие с моими же утверждениями в поцте 22, где я гойворю, когда начала. Тогда переформулируем предложение: закрыть доступ задротам.

Окс
#36

у меня указательный 7,5 (я пианистка бывшая)+свеча-2-3см ну и вот 11 см.

Окс
#37

а член 12 см совершенно нормальный если он твердый толстый хорошей формы и хорошо стоит,даже хрен сним пусть 10 см .вот был у меня см 10 но с такой головкой большой как грибок прелесть просто!!,а если головка маленькая узенькая то совсем другой коленкор.

АРИША
#38

Маленький-большой всё это фигня! Лишь бы во время!

ЧСВ-9000-тян
#39

Дааааааааааа, ну и феерия. Ни разу не слышала, чтобы размеры члена сколь-либо серьёзно обсуждались в реале: ну, было такое, когда мужское достоинство одноклассников унижали, но чтоб столь серьёзно -- нееее, а глубину влагалища -- и подавно.

Rita
#40

Я мерила именно по своей ладони (один раз во время о.секса и другой раз перед ПА). Гриб, уверяю, что погрешность максимум 1см, да и то не в нашем случае. Я в состоянии отметить точку на ладони точно)))

Rita
#41

Моя тема - не ответный ход на что-то там и действительно важный для меня вопрос. Если вам не нравится - извините. Всем ответам по делу огромное спасибо.
У моего первого мужчины размер был намного больше. Я не мерила, но даже зрительно длина большая (и ширина). Мне постоянно было больно, хорошо было только в обычной позе, когда я снизу. Я просто удивляюсь, как так. Ведь все пишут и говорят, что норма чуть ли не 20 см. Применительно к себе не могу предстваить такого партнера(

. Я со своим
#42

Рита, может вы не расслабляетесь или у вас загиб матки, то есть проблемы ...больно быть не может при 20 см, тк влагалище при расслаблении растягивается С бывшим не могла расслабиться, и при его 13 см мне было больно. Вот и вся причина

Агентша 007
#43

оно растягивается при возбуждении на 5-6 см экстра. (в длину, а не на входе. -для непонятливых :)

Rita
#44

Да нет, проблем с гинекологией нет (медицинская семья и соответствующее окружение, то есть рука всегда на пульсе по всем системам организма))))

Rita
#45

В общем, продолжаю удивляться.

Агентша 007
#46

Rita, а что здесь удивляться? Качественный секс не столько от размера пениса зависит, сколько от общего умения :)) ....ну или как это культурными словами выразить...

Жизель
#47

7-8-9 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

28 28.12.2008 06:06:08 | Гриб [391912543]

13 Julia "Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см"

Пошла новая дурь, теперь из "знаний" о себе.

Влагалище невозбужденной женщины и возбужденной - 2 разные вещи. Во 2м случае оно гораздо более эластично, что теткой не осознается.

К родам женщины часто приступают до сего нерожавшими. И ребенок не знает, что должен уложиться в 10-12 см. А если бы знал, все равно уложиться бы не смог.

---Гриб, а можно вопрос . А разница чувствуется, когда занимаешся сексом с рожавшей и нерожавшей??? Ну я имею ввиду, чье влагалище больше нравится? :-)

Гость
#48

Жизель, если не сказать мужчине что рожала, то не чувствуется -)))

Кошка Марта
#49

32, я тоже когда пользуюсь свечами. то пальцем свечку засовываю и она упирается и дальше не идет. Но у моего МЧ 19 см (+/- 1cv)- мерила линейкой вметсте с ним, и мне ни капельки не больно во время секса, тесновато поначалу, это да, зато ощущения -мммм)))))). Если что. то сама я узкокостная, не особо высокая 168 см, стройная, узкие бедра.

Гость
#50

А мне 20 больно, и привыкнуть не смогла. 10 в состоянии эрекции как-то маловато - как пальцем. 13-15 самое оно, я не жадная.