Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Глупый вопрос, навеянный топовой темой про размер ... (понятно чего)

Почитала-почитала про размеры. Чего-то я недопонимаю. Самый лучший секс - с моим нынешним любовником (он у меня третий сексуальный партнер в жизни). Ради интереса потихоньку померила. 13 см (в диаметре около 4). По всем меркам это мало (даже как-то обидно стало). Тогда почему мне нравится? Это действительно маленький размер?

Ответы (61) Ответить
  • Нормальный, если вам нравится

• Реклама

• Главное, чтобы "он" доставал, до этой нашей магической точки :) А местоположение ее разное у всех :)

• Как можно померить по-потихоньку?

• Опять про размеры -)))
    Ответный ход на новую тему про 30-летних -)))))

• Ну наверное потому, что размер все-таки не главное-)))) Автор, могу с Вами согласиться на все 100%: у всех моих лучших любовников (ну человека три максимум, не то чтобы я с тысячами спала-)))) члены весьма и весьма скромных размеров-))) Просто чтобы быть хорошим любовником, явно не надо валяться в постели подобно бревну и ждать пока твоя новая подруга обслужит твоего красавца-)) (был и такой любовник, кстати). Говорят даже,что чисто психологически мужчины, несколько обделенные размерами своих достоинств, стараются научиться всяким "штукам" в постели и намного внимательнее к женщине-)

• 7, померила у себя расстояние до гланд :)

• Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см, куда больше-то, иначе будет больно
    диаметр 4-4,5 см
    я про нерожавшую писала, после родов наверно, можно челн и побольше

• "Говорят даже,что чисто психологически мужчины, несколько обделенные размерами своих достоинств, стараются научиться всяким "штукам" в постели и намного внимательнее к женщине-)" - стараются они, стараются, конечно, но меня не только лизать, меня и *бать, простите, надо...

• Ахаха!
    13, что, после родов мужа менять? На того, у которого член побольше? Или после родов жены член мужа должен автоматически отрасти этак на несколько см?)))

• главное чтоб в ширину нормальный был, автор

• 15 А как же. Устроить конкурс. Затем пробы.

• Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см
    Юлия, не смешите нас! Вам сколько лет? 10-12? Так вот запомните: такой член бывает только у подростка лет 12-14, средний размер 16 см. Больно будет... Теоретики вы херовы -- влагалище увеличивается сантиметра на 4-5.

• to 13. Ну и дура. По себе людей не судят)))

• Ща бабы с ведрами набегут, и не такое расскажут))) Тут открыл анатомическую энциклопедию, оказывается средний размер белого мужчины 13.5см

• Василий, откуда у вас такие данные? Журнал здоровье говорит о том, что в РоССии средний размер 16 см. Вы бы хоть что ли понаблюдали за коллегами (если вы совершеннолетний) или там одноклассниками (если вы малолетний), фаллометрией займитесь, наконец. !3 см -- это только у подростков. Что касается вот этого поцта:
    13
    27.12.2008 15:23:18 | Julia [2468299159]
    [qoute]Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см, куда больше-то, иначе будет больно
    диаметр 4-4,5 см
    я про нерожавшую писала, после родов наверно, можно челн и побольше
    то это называется толстым троллингом, либо человеку девствительно лет так 7 (даже не 10, а 7). Длина влагалища в спокойном состоянии варьирует между 7-12 см, увеличиваясь при возбуждении ещё сантиметра на 3 точно, а то и больше. Причём зависимости от роста нет: так, при росте где-то 157-158 почти весь входит. Для нерожавшей больно? Ну, это бред феерический: я, если что, в 9 начала, и никакой боли не наблюдалось.

• Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см
    а что, у рожавшей внутренности вытягиваются????
    7, померить по тихому можно, когда спит зубами к стенке- чего тут невозможного

• Вчера почитала. Ночью измерила. Измерить просто! Приложите свою ладошку, Утром к ладошке приложите линейку. 22см, мне нормально. Но раньше испытывала неудобства. Длина не главное.

• 25 Тетки, хватит тупить и умничать. Я же сказал - незаметно невозможно.
    То, что вы измеряете ночью - ночная эрекция, которая каждую ночь возникает кучу раз в зависимости от фазы сна. Так вот эта эрекция немного не та, что возникает при возбуждении перед половым актом. Первая часто более вялая. Тем более измерение ладошкой... погрешность +/-3см обеспечена

• 24 "Знаний тут -- полные штаны."
    Вот-вот

• 13 Julia "Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см"
    Пошла новая дурь, теперь из "знаний" о себе.
    Влагалище невозбужденной женщины и возбужденной - 2 разные вещи. Во 2м случае оно гораздо более эластично, что теткой не осознается.
    К родам женщины часто приступают до сего нерожавшими. И ребенок не знает, что должен уложиться в 10-12 см. А если бы знал, все равно уложиться бы не смог.

• Гриб, во что уложиться? В 10-12 см влагалища? :))

• Не влагалища. Стать размерами 10-12см Я про ребенка

• У меня длина влагалища 10-11 см.Проверить очень просто.Гинеколог прописал свечи. Лучше их догнать до шейки. Как я поняла раньше я их и не доставляла до точки назначения))) Вчера уперлась и значит длины пальца хватило. Палец - 10 см, свечка - 1см. Значит влагалище около того.Даже не представляю куда вгонять более 20 см!?, этож ужас((((( бррр.Женщина я рожавшая, сама высокая..

• Палец 10 см?? Вы пианистка? ))) у меня самый длинный 7.5 см ))))

• Маленький член 10-12 см, это секс ниочём.
    и диаметр у такого члена не может быть большим.
    Но судя по высказавшимся здесь в агрессивной манере мужчинах, совсем не редкость.)

• Мойшет, ZOGкрыть доступ на форум малолетним, чтобы не появлялось поцтов типа 13 и 21? Хотя да, данное моё предложеие входит в противоречие с моими же утверждениями в поцте 22, где я гойворю, когда начала. Тогда переформулируем предложение: закрыть доступ задротам.

• у меня указательный 7,5 (я пианистка бывшая)+свеча-2-3см ну и вот 11 см.

• а член 12 см совершенно нормальный если он твердый толстый хорошей формы и хорошо стоит,даже хрен сним пусть 10 см .вот был у меня см 10 но с такой головкой большой как грибок прелесть просто!!,а если головка маленькая узенькая то совсем другой коленкор.

• Маленький-большой всё это фигня! Лишь бы во время!

• Дааааааааааа, ну и феерия. Ни разу не слышала, чтобы размеры члена сколь-либо серьёзно обсуждались в реале: ну, было такое, когда мужское достоинство одноклассников унижали, но чтоб столь серьёзно -- нееее, а глубину влагалища -- и подавно.

• Я мерила именно по своей ладони (один раз во время о.секса и другой раз перед ПА). Гриб, уверяю, что погрешность максимум 1см, да и то не в нашем случае. Я в состоянии отметить точку на ладони точно)))

• Моя тема - не ответный ход на что-то там и действительно важный для меня вопрос. Если вам не нравится - извините. Всем ответам по делу огромное спасибо.
    У моего первого мужчины размер был намного больше. Я не мерила, но даже зрительно длина большая (и ширина). Мне постоянно было больно, хорошо было только в обычной позе, когда я снизу. Я просто удивляюсь, как так. Ведь все пишут и говорят, что норма чуть ли не 20 см. Применительно к себе не могу предстваить такого партнера(

• Рита, может вы не расслабляетесь или у вас загиб матки, то есть проблемы ...больно быть не может при 20 см, тк влагалище при расслаблении растягивается С бывшим не могла расслабиться, и при его 13 см мне было больно. Вот и вся причина

• оно растягивается при возбуждении на 5-6 см экстра. (в длину, а не на входе. -для непонятливых :)

• Да нет, проблем с гинекологией нет (медицинская семья и соответствующее окружение, то есть рука всегда на пульсе по всем системам организма))))

• Rita, а что здесь удивляться? Качественный секс не столько от размера пениса зависит, сколько от общего умения :)) ....ну или как это культурными словами выразить...

• 7-8-9 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    28 28.12.2008 06:06:08 | Гриб [391912543]
    13 Julia "Для нерожавшеи женщины лучшая длина члена, 10-12 см"
    Пошла новая дурь, теперь из "знаний" о себе.
    Влагалище невозбужденной женщины и возбужденной - 2 разные вещи. Во 2м случае оно гораздо более эластично, что теткой не осознается.
    К родам женщины часто приступают до сего нерожавшими. И ребенок не знает, что должен уложиться в 10-12 см. А если бы знал, все равно уложиться бы не смог.
    ---Гриб, а можно вопрос . А разница чувствуется, когда занимаешся сексом с рожавшей и нерожавшей??? Ну я имею ввиду, чье влагалище больше нравится? :-)

• Жизель, если не сказать мужчине что рожала, то не чувствуется -)))

• 32, я тоже когда пользуюсь свечами. то пальцем свечку засовываю и она упирается и дальше не идет. Но у моего МЧ 19 см (+/- 1cv)- мерила линейкой вметсте с ним, и мне ни капельки не больно во время секса, тесновато поначалу, это да, зато ощущения -мммм)))))). Если что. то сама я узкокостная, не особо высокая 168 см, стройная, узкие бедра.

• А мне 20 больно, и привыкнуть не смогла. 10 в состоянии эрекции как-то маловато - как пальцем. 13-15 самое оно, я не жадная.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь