Гость
Статьи
Ему 40. Больше трех …

Ему 40. Больше трех раз за день/вечер не может.. Что дальше?

Вот и вопрос

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Варвара Птибурдукова
#1

Разводка.

Рупрeхт
#2

День полярный?

Асел
#3

да тут на форуме тетки столько раз в декаду дают своим :))))
афторша - оставь емейл

Фелисия
#4

3 Асел, мож она страшная- вот он и не может)))

А ваще- 40-летние почти все не могут и два раза за вечер. На мед.сайтах всё написано. И ваще- смысл жизни не в том шоб как кролики-разы считать. Лучше один-но нормальный. Автору советую устроиться на работу

Гость
#5

Автор, Вам сколько лет? В 40 лет три раза за день/вечер - это супердостижение!

Гость
#6

Фелисия, +100

Вася
#7

может песда страшная? тогда радуйся что и один рас йепёт

Вот так!
#8

Проберись ночью в ближайшую воинскую часть и тебе полегчает, автор. На весь год вперед норму выполнишь.

Роза чайная
#9

8, :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

дана
#10

вам еще повезло

Гость
#11

слушайте.. мне 28, было 2 мужчины, но с каждым раз по 15, не больше. Знакомств и предложений интимных отношений было достаточно, но вообщем ограничивалась дружбой, ждала своего человека. И вообще похоже нашла, влюблена по уши. ему 37, на вид очень даже в отличной форме, никакого лишнего веса и т п. И я считаю разница такая в возрасте вполне приемлема. Но вот почитала ветку и как то грустно. Всю жизнь без секса, потому что ждала того самого... и дождалась, когда он уже не может, чтоли? Народ... дайте опровержение... расскажите у кого мужчина в 40 ого-го, а я то я в растройстве

11
#12

у нас с ним пока ничего не было, просто зарождающийся роман. Но я так сильно давно не влюблялась и похоже будет что-то серьезное между нами.

Alex
#13

Самой то в 40 часто надо будет!?

блондинко с розовым мышом
#14

а на фига вам столько-то???? 11, так вам больше 15 раз за день надо что ли? ой, пойду повешусь, кажется, я фригидная:)

11
#15

14... вы не поняли ))). с каждым из моих мужчин было секса всего раз по 15. с первым год встречалась до секса, поженились, но были обстоятельства и мы расстались. со вторым мужчиной встречались полгода, но нам банально было негде, поэтому тоже секса почти не было. На отношения просто для секса я не соглашалась, но это не значит что он мне не нужен... я извелась уже вся, наконец то влюбилось по настоящему.. а тут такое дело с возрастом )

11
#16

Алекс,13.... вообще то женщина с годами только раскрывается в этом смысле и ей становится нужно все больше. я пока не знаю, только в начале пути... но по крайней мере считается что так и много примеров тому вижу )

==
#17

а зачем вам больше 2х раз? если хороший секс, то и одногораза предостаточно.в день же, а не в год.:)

Na3[AlF6]
#18

Средства, которые могут помочь вам, опейсываются здесь http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3865748/ , начиная с поцта 17, но далее там пошли разгойворы, более уместные на специализированном форуме. Хотя контроль сфинктеров не является средством от импотенции, он лишь мойшет пролонгировать акт у здорового мужчины.

Гость
#19

у меня был старше на 13 лет, начали жить вместе, когда ему было 39. Было и по 8 раз за ночь вначале, когда уже 6 лет вместе прожили, то не каждый день, уставали на работе, а в выходные по нескольку раз. Ну, и качество - супер... Хотя так и не готовила особо, за собой следила постольку поскольку, ругалась часто. Так что, бывают исключения, бывают )

11
#20

Гость 19... я вас люблю ))) значит у меня есть надежда. мужчина мой (то есть пока ещё не совсем мой) он просто аах ) всегда мечтала о таком

Фелисия
#21

19 Национальность???

Гость
#22

21 - ХЗ, говорит - русский, волосы черные густые, глаза черные, в прошлом спорт и свой бизнес, но азиаты тоже за своего принимают

Фелисия
#23

22 Тугаре всякие,говорят,оченно активны. Но сама я не знаю))))

Гость
#24

23 Фелисия - ой, не знаю, не скажу - не признается... но красивый. И дома все делает, и готовит супер, и с меня пылинки сдувает, и умница, и ругаться с ним не получается, русских таких не видела...

Asya-Ася
#25

3-4 раза за вечер мало??????????? чего, нимфоманки все такие?? автор,хватит голову морочить, хорший результат. качественно и раза за глаза хватит. Вы думаете, все мальчики 20 лет по 3-4 раза за такой непродолжительный промежуток могут что ли???

вздор полный.

Дяденька
#26

а я всего-то 2 раза могу... а мне ещё 34 года... да... два раза по два-три часа за ночь... и что со мной в 40 будет???

Asya-Ася
#27

ДЯДЕНЬКА, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. ВСЕ ТАК И ПРОДОЛЖИТСЯ!!! мало им...

Фелисия
#28

26 веревка и мыло есть???))))))

Гость
#29

Автор. Не того нашли)) У меня мужу 44 года,дай бог раз в неделю осилит. Зато любовнику 55 лет,этот может за вечер и раз пять кончить.. сама удивляюсь)))

Фелисия
#30

25 так если делать нех..можно и по 10 раз. Авторше может в бордель устроиться??? И деньги и три вожделенных раза)))))

Asya-Ася
#31

спать вообще то ночью хочется, а тут по 8 раз за ночь чемпионат проводится!!!!

Фелисия
#32

29 это муж с тобой не осилит. мож он знает о любовнике.вот ему и противно чаще...

Asya-Ася
#33

30-совет хороший про военчасть дали:)))

Гость
#34

Фелисия. Ну неужели я такая дура,что мой муж узнает о любовнике.. Ну мой муж весь в бизнесе,кризис,нервы,потенция соответственно... А у любовника бизнес такой, что с кризисом не связано все,этот выживет)))

Асел
#35

(4) про страшную это я должен говорить :)) но надаело

Asya-Ася
#36

34-а вы сама, по 5 раз выдерживаете что ли???? подряд????

Фелисия
#37

34 От же бл... Ну чё вы за твари-то такие??? Мужик бабки зарабатывает,а ты по старым х..скачешь.

Фелисия
#38

35 "А бабушка где??? Я за неё)))))"

Елена
#39

если бы мой бывший муж хотябы РАЗ за вечер мог, да черт с ним раз в два дня уже неплохо!!!!!!!- я б пылинки сдувала бы до сих пор с него. А вы про три раза....

Дяденька
#40

для ╧28 - верёвку рано :-) мыло есть - в дУше ведь моюсь :-) а вот подумал - надо будет в старости препараты железа в член вгонять... а потом как что - так магнит на шею :-)

Гость
#41

Это ж, пардон, какой блядью нужно быть, чтобы три раза за вечер, или день, мало было! Автор, может вам с конем попробовать - раз до гланд достанет, и вы успокоитесь : ))))

Фелисия
#42

40 Может просто свинцовые трусы,для защиты от радиации)))))

Дяденька
#43

для ╧42 - Дядя кузнец, а что трусы стальные? - А, внучек, железо горячее искры сыплет, вот чтоб не обжечься! - А что пальцев на ногах нет? - А на трусах подтяжки однажды лопнули! :-)

Фелисия
#44

42 А у нас свинцовые носят))) Прикольный анекдот.))

Дяденька
#45

а я у нас в Новосибе в 20 минутах ходьбы от атомного завода живу :-) Новосиб завод химконцентратов :-) а вот дочери уже 2 года почти, умничка :-) мож от радиации?

Автор
#46

Просто я его моложе.. Но он хочет серьезных отношений.. а у меня скоро раскрытие сексуальности, а у него... закат...

Марсианка
#47

во брехуха..мы Принцессы даем раз в месяц как великий дар, а ты дура автор!!!

Лена
#48

"а у меня скоро раскрытие сексуальности"...
прикольно, автор, у вас - все по плану?
а вдруг у вас не случится раскрытия сексуальности (скажу по секрету, не для всех, особенно женщин, секс стоит на первом месте)))))
то, что у мужика - дело к закату - увы, хотя при постоянной тренировке любая мышцА находится всегда в тонусе:))))

Алена
#49

У него 3 за ночь... Автор, а у вас???? Считайте СВОИ оргазмы. Вот это показатель мужской силы )))))). А кролики - они и 10 могут, только вам то от этого что???

ЧСВ-9000-тян
#50

Аффтар, а что у вас так поздно раскрытие сексуальности? Я вот в возрасте 9-17 насытилась. В принципе, не отказалась бы от свинга, но постоянно менять партнёров, как это было раньше, уже неохота, поскольку приоритеты сменились.