Гость
Статьи
Помогите

Помогите

порвался презерватив, МЧ как почувствовал, сразу вынул.....подмылась сразу же.
хоть он и не кончал, но в пезервативе была смазка.....какова вероятность залёта?
и что можно сделать для профилактики (постинор запретил врач категорически)?
говорят надо выпить любые противозачаточные в течение 48 часов...правда это?(((

Рита
34 ответа
Последний — Перейти
алиска
#1

"хоть он и не кончал, но в пезервативе была смазка.....какова вероятность залёта?"

вероятность залёта от смазки??)))

#2

Ну, как вариант, можно колечки друг другу подарить ;)

Пропалапалатка
#3

Мылом хозяйственным хорошо внутри помыть.

#4

алиска, в смазке содержаться сперматозоиды. Сама же смазка презерватива обладает спермицидными свойствами, только вот не знаю, у всех ли.

Цитата:

У здорового половозрелового мужчины всегда содержатся в смазке активные сперматозоиды, способные оплодотворить яйцеклетку женщины в стадии овуляции. Для наступления беременности нужно прицельное попадание сперматозоидов во влагалище или в преддверие влагалища, наиболее эффективно для зачатия путем полового члена. Под микроскопом скорость передвижения сперматозоида составляет приблизительно 3 мм в минуту. В окружающей среде сперматозоиды погибают в течение 2 часов. Спринцевание неэффективно. Используйте современные методы контрацепции - для женщин есть 14 способов. Сперматозоиды не могут "заползти" сами с простыни или салфетки, если Вы только сами не будете закладывать сперму во влагалище

алиска
#5

4 мдя...

#6

я думаю, что вероятность очень и очень мала.

алиска
#7

пойду лучше я всё-таки спать пожалуй)) а то у одного девственница беременная, а у другой по коленке заползло...)))))))))

#8

"закладывать сперму во влагалище" гыыыы, ложкой ее, ложкой закладывай

#9

алиска, у кого девтственница беременная?

#10

алиска, ага, так что имейте в виду, если вдруг.. :))))

#11

да уж, алиска, спите аккуратно, вдруг что заползет. тампакс вам в помощь))))

#12

не, тампакс нам всем в помощь от ползущих с простыни гадов

#13

12, Лапка, а вы, если что - тапком его, тапком, да посильнее!

Zverushka
#14

Да нихрена у здорового мужчины в смазке не содержится. Давно уже американцы всё там посмотрели и ничего жизнеспособного не нашли. Рита, живи спокойно. Вероятность практически на нуле. Зуб даю. Если сомневаетесь, то пошерстите инет на предмет "coitus interruptus"

#15

Так, пора микроскоп доставать.

#16

Andy , вот и сижу с тапком- вдруг с улицы заползет. Но не могу же я всю ночь сидеть, я засну рано или поздно.точнее применительно к тому, что уже 1:40, то поздно или рано утром. как же спящей женщине защититься? Только на тампакс вся надежда

15, аккуратно, вдруг там это жезнеспособное кусит

Luka M.
#17

Давай ещё добавлю, если вы в СПБ.

#18

16, Лапка, можно вокруг смазать чем нить клейким, оно будт ползти и прилипнет. А ты тут как тут, на крайний случай утром, при свете, тапком - хрясь! :-)))

==аккуратно, вдруг там это жезнеспособное кусит==

я перчатки плотные надену.

#19

17, тапков добавишь?

18. Andy, и то правда. Лучше скотч и мелком машенька вокруг себя круг наляпать . Ну и капканов парочку....

перчатки и протовогаз- вдруг оно еще и прыгнет прямо в лицо

Не ангел
#20

точно... прыгнет прямо в лицо - и будет внематочная беременность...

#21

20, гыыыыыы

#22

Лапка, мелком вокруг себя мало, надо еще и ТАМ обязательно вокруг, оно ведь ползучее и прыгучее.

Не ангел
#23

а вообще, Лапка, несознательная вы! Вот он увидит, что вы "вся такая при защите" и поползет к вашим соседкам по дому (вы в квартирном доме ведь живёте наверное?.... впрочем, что ему... он и до соседнего особняка доползёт, если будет цель чуять!)... А там! соседки-то ваши! все как есть безззащитныя! срочно звоните, распространяйте тапки!

#24

22, так под микроскопом оно прыгучее оказалось? Даже не знаю, что и делать(((( тогда оно и липкое перепрыгнуть может. хорошо еще, что не летает.

17, Luka M, а вы откудава, северный олень?

#25

Не ангел, с тапками пообещал Лука помочь, а я уже пробежалась по соседям - раздала, что имелось, себе 2 оставила. Себе и маме (ей 57, но всякое может быть).

про особняк, это конечно вы загнули. я понимаю, что тут форум миллионерш, но мы из пролетериев.

"Вот он увидит, что вы .." ОНО еще и видит?? Ну вобще ***

#26

24 Лапка, еще какое, но оно недалеко прыгает, так что пошире мажьте просто. А вообще, кто их знает, мало ли, жизнь заставит, еще и полетят. Тут еще изучать и изучать...

Не ангел
#27

Конечно видит! Иначе как бы оно "там" не заблудилось - темно, сыро, страшно... мааааленькоё... (хлюп! - жааалко)

Не ангел
#28

а на Луку видно плохая надежда! - вон уже не рад, что и пообещал - муржчина, что с них взять! :)

#29

27 Не ангел, когда в компании - совсем не страшно!

#30

не ангел, надо верить в людей! Может Лука пошел тапки по всему району собирать, чтоб нам помочь- вот и пропал.

29, Andy, ну чего, посмотрел? Есть там признаки жизни, а то может мы напрасно на счет тапок озабочиваемся?

Не ангел
#31

29, не... ещё жальче... темно, сыро, страшно... мааааленькоё... а вокруг толпень - того и гляди - затопчут (хлюп-хлюп)

Лапка, ну если он ночью по району пошел тапки искать, то ждать нам его через 15 суток - не раньше.

Ну ланно... авось до нас не доползут - у нас снег выпал - так что я спать.

#32

Не ангел, а я вот теперь спать спокойно не смогу. ну , до завтра , спок ночи

gost'
#33

Проспринцеваться немедленно слабым раствором уксуса (1 чайная ложка на стакан воды (уксуса, не уксусной эссенции!)) или лимонного сока.

Матрёна Марковна
#34

А мы Луку щас колоть вязальной спицей и в *** и в муде.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: