Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите

порвался презерватив, МЧ как почувствовал, сразу вынул.....подмылась сразу же.
хоть он и не кончал, но в пезервативе была смазка.....какова вероятность залёта?
и что можно сделать для профилактики (постинор запретил врач категорически)?
говорят надо выпить любые противозачаточные в течение 48 часов...правда это?(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • "хоть он и не кончал, но в пезервативе была смазка.....какова вероятность залёта?"
    вероятность залёта от смазки??)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну, как вариант, можно колечки друг другу подарить ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мылом хозяйственным хорошо внутри помыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • алиска, в смазке содержаться сперматозоиды. Сама же смазка презерватива обладает спермицидными свойствами, только вот не знаю, у всех ли.
    Цитата:
    У здорового половозрелового мужчины всегда содержатся в смазке активные сперматозоиды, способные оплодотворить яйцеклетку женщины в стадии овуляции. Для наступления беременности нужно прицельное попадание сперматозоидов во влагалище или в преддверие влагалища, наиболее эффективно для зачатия путем полового члена. Под микроскопом скорость передвижения сперматозоида составляет приблизительно 3 мм в минуту. В окружающей среде сперматозоиды погибают в течение 2 часов. Спринцевание неэффективно. Используйте современные методы контрацепции - для женщин есть 14 способов. Сперматозоиды не могут "заползти" сами с простыни или салфетки, если Вы только сами не будете закладывать сперму во влагалище

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 мдя...

Нравится0
    Не нравится0
  • пойду лучше я всё-таки спать пожалуй)) а то у одного девственница беременная, а у другой по коленке заползло...)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • "закладывать сперму во влагалище" гыыыы, ложкой ее, ложкой закладывай

Нравится0
    Не нравится0
  • алиска, ага, так что имейте в виду, если вдруг.. :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • да уж, алиска, спите аккуратно, вдруг что заползет. тампакс вам в помощь))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 12, Лапка, а вы, если что - тапком его, тапком, да посильнее!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нихрена у здорового мужчины в смазке не содержится. Давно уже американцы всё там посмотрели и ничего жизнеспособного не нашли. Рита, живи спокойно. Вероятность практически на нуле. Зуб даю. Если сомневаетесь, то пошерстите инет на предмет "coitus interruptus"

Нравится0
    Не нравится0
  • Так, пора микроскоп доставать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Andy , вот и сижу с тапком- вдруг с улицы заползет. Но не могу же я всю ночь сидеть, я засну рано или поздно.точнее применительно к тому, что уже 1:40, то поздно или рано утром. как же спящей женщине защититься? Только на тампакс вся надежда
    15, аккуратно, вдруг там это жезнеспособное кусит

Нравится0
    Не нравится0
  • Давай ещё добавлю, если вы в СПБ.

Нравится0
    Не нравится0
  • 16, Лапка, можно вокруг смазать чем нить клейким, оно будт ползти и прилипнет. А ты тут как тут, на крайний случай утром, при свете, тапком - хрясь! :-)))
    ==аккуратно, вдруг там это жезнеспособное кусит==
    я перчатки плотные надену.

Нравится0
    Не нравится0
  • 17, тапков добавишь?
    18. Andy, и то правда. Лучше скотч и мелком машенька вокруг себя круг наляпать . Ну и капканов парочку....
    перчатки и протовогаз- вдруг оно еще и прыгнет прямо в лицо

Нравится0
    Не нравится0
  • точно... прыгнет прямо в лицо - и будет внематочная беременность...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапка, мелком вокруг себя мало, надо еще и ТАМ обязательно вокруг, оно ведь ползучее и прыгучее.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще, Лапка, несознательная вы! Вот он увидит, что вы "вся такая при защите" и поползет к вашим соседкам по дому (вы в квартирном доме ведь живёте наверное?.... впрочем, что ему... он и до соседнего особняка доползёт, если будет цель чуять!)... А там! соседки-то ваши! все как есть безззащитныя! срочно звоните, распространяйте тапки!

Нравится0
    Не нравится0
  • 22, так под микроскопом оно прыгучее оказалось? Даже не знаю, что и делать(((( тогда оно и липкое перепрыгнуть может. хорошо еще, что не летает.
    17, Luka M, а вы откудава, северный олень?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ангел, с тапками пообещал Лука помочь, а я уже пробежалась по соседям - раздала, что имелось, себе 2 оставила. Себе и маме (ей 57, но всякое может быть).
    про особняк, это конечно вы загнули. я понимаю, что тут форум миллионерш, но мы из пролетериев.
    "Вот он увидит, что вы .." ОНО еще и видит?? Ну вобще ***

Нравится0
    Не нравится0
  • 24 Лапка, еще какое, но оно недалеко прыгает, так что пошире мажьте просто. А вообще, кто их знает, мало ли, жизнь заставит, еще и полетят. Тут еще изучать и изучать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно видит! Иначе как бы оно "там" не заблудилось - темно, сыро, страшно... мааааленькоё... (хлюп! - жааалко)

Нравится0
    Не нравится0
  • а на Луку видно плохая надежда! - вон уже не рад, что и пообещал - муржчина, что с них взять! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 27 Не ангел, когда в компании - совсем не страшно!

Нравится0
    Не нравится0
  • не ангел, надо верить в людей! Может Лука пошел тапки по всему району собирать, чтоб нам помочь- вот и пропал.
    29, Andy, ну чего, посмотрел? Есть там признаки жизни, а то может мы напрасно на счет тапок озабочиваемся?

Нравится0
    Не нравится0
  • 29, не... ещё жальче... темно, сыро, страшно... мааааленькоё... а вокруг толпень - того и гляди - затопчут (хлюп-хлюп)
    Лапка, ну если он ночью по району пошел тапки искать, то ждать нам его через 15 суток - не раньше.
    Ну ланно... авось до нас не доползут - у нас снег выпал - так что я спать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ангел, а я вот теперь спать спокойно не смогу. ну , до завтра , спок ночи

Нравится0
    Не нравится0
  • Проспринцеваться немедленно слабым раствором уксуса (1 чайная ложка на стакан воды (уксуса, не уксусной эссенции!)) или лимонного сока.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы Луку щас колоть вязальной спицей и в *** и в муде.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям