Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите

порвался презерватив, МЧ как почувствовал, сразу вынул.....подмылась сразу же.
хоть он и не кончал, но в пезервативе была смазка.....какова вероятность залёта?
и что можно сделать для профилактики (постинор запретил врач категорически)?
говорят надо выпить любые противозачаточные в течение 48 часов...правда это?(((

Ответы (34) Ответить
  • "хоть он и не кончал, но в пезервативе была смазка.....какова вероятность залёта?"
    вероятность залёта от смазки??)))

• Реклама

• Ну, как вариант, можно колечки друг другу подарить ;)

• Мылом хозяйственным хорошо внутри помыть.

• алиска, в смазке содержаться сперматозоиды. Сама же смазка презерватива обладает спермицидными свойствами, только вот не знаю, у всех ли.
    Цитата:
    У здорового половозрелового мужчины всегда содержатся в смазке активные сперматозоиды, способные оплодотворить яйцеклетку женщины в стадии овуляции. Для наступления беременности нужно прицельное попадание сперматозоидов во влагалище или в преддверие влагалища, наиболее эффективно для зачатия путем полового члена. Под микроскопом скорость передвижения сперматозоида составляет приблизительно 3 мм в минуту. В окружающей среде сперматозоиды погибают в течение 2 часов. Спринцевание неэффективно. Используйте современные методы контрацепции - для женщин есть 14 способов. Сперматозоиды не могут "заползти" сами с простыни или салфетки, если Вы только сами не будете закладывать сперму во влагалище

• пойду лучше я всё-таки спать пожалуй)) а то у одного девственница беременная, а у другой по коленке заползло...)))))))))

• алиска, ага, так что имейте в виду, если вдруг.. :))))

• 12, Лапка, а вы, если что - тапком его, тапком, да посильнее!

• Да нихрена у здорового мужчины в смазке не содержится. Давно уже американцы всё там посмотрели и ничего жизнеспособного не нашли. Рита, живи спокойно. Вероятность практически на нуле. Зуб даю. Если сомневаетесь, то пошерстите инет на предмет "coitus interruptus"

• Так, пора микроскоп доставать.

• Andy , вот и сижу с тапком- вдруг с улицы заползет. Но не могу же я всю ночь сидеть, я засну рано или поздно.точнее применительно к тому, что уже 1:40, то поздно или рано утром. как же спящей женщине защититься? Только на тампакс вся надежда
    15, аккуратно, вдруг там это жезнеспособное кусит

• Давай ещё добавлю, если вы в СПБ.

• 16, Лапка, можно вокруг смазать чем нить клейким, оно будт ползти и прилипнет. А ты тут как тут, на крайний случай утром, при свете, тапком - хрясь! :-)))
    ==аккуратно, вдруг там это жезнеспособное кусит==
    я перчатки плотные надену.

• 17, тапков добавишь?
    18. Andy, и то правда. Лучше скотч и мелком машенька вокруг себя круг наляпать . Ну и капканов парочку....
    перчатки и протовогаз- вдруг оно еще и прыгнет прямо в лицо

• точно... прыгнет прямо в лицо - и будет внематочная беременность...

• Лапка, мелком вокруг себя мало, надо еще и ТАМ обязательно вокруг, оно ведь ползучее и прыгучее.

• а вообще, Лапка, несознательная вы! Вот он увидит, что вы "вся такая при защите" и поползет к вашим соседкам по дому (вы в квартирном доме ведь живёте наверное?.... впрочем, что ему... он и до соседнего особняка доползёт, если будет цель чуять!)... А там! соседки-то ваши! все как есть безззащитныя! срочно звоните, распространяйте тапки!

• 22, так под микроскопом оно прыгучее оказалось? Даже не знаю, что и делать(((( тогда оно и липкое перепрыгнуть может. хорошо еще, что не летает.
    17, Luka M, а вы откудава, северный олень?

• Не ангел, с тапками пообещал Лука помочь, а я уже пробежалась по соседям - раздала, что имелось, себе 2 оставила. Себе и маме (ей 57, но всякое может быть).
    про особняк, это конечно вы загнули. я понимаю, что тут форум миллионерш, но мы из пролетериев.
    "Вот он увидит, что вы .." ОНО еще и видит?? Ну вобще ***

• 24 Лапка, еще какое, но оно недалеко прыгает, так что пошире мажьте просто. А вообще, кто их знает, мало ли, жизнь заставит, еще и полетят. Тут еще изучать и изучать...

• Конечно видит! Иначе как бы оно "там" не заблудилось - темно, сыро, страшно... мааааленькоё... (хлюп! - жааалко)

• а на Луку видно плохая надежда! - вон уже не рад, что и пообещал - муржчина, что с них взять! :)

• 27 Не ангел, когда в компании - совсем не страшно!

• не ангел, надо верить в людей! Может Лука пошел тапки по всему району собирать, чтоб нам помочь- вот и пропал.
    29, Andy, ну чего, посмотрел? Есть там признаки жизни, а то может мы напрасно на счет тапок озабочиваемся?

• 29, не... ещё жальче... темно, сыро, страшно... мааааленькоё... а вокруг толпень - того и гляди - затопчут (хлюп-хлюп)
    Лапка, ну если он ночью по району пошел тапки искать, то ждать нам его через 15 суток - не раньше.
    Ну ланно... авось до нас не доползут - у нас снег выпал - так что я спать.

• Проспринцеваться немедленно слабым раствором уксуса (1 чайная ложка на стакан воды (уксуса, не уксусной эссенции!)) или лимонного сока.

• А мы Луку щас колоть вязальной спицей и в *** и в муде.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь