Гость
Статьи
Из области …

Из области фантастики!!!!Мужчина Дева прощает долг в размере 3 000 рублей! Что им движет? :-)))

У меня есть друг ( я бы даже назвала его просто хороший знакомый), который заплатил за меня 3 000 рублей за ремонт моего сотового телефона. В сервисный центр я обратилась по его рекомендации к его хорошему другу. Он значит за меня деньги отдал, а на этой неделе, когда я позвонила ему и сказала, что хочу долг вернуть, он ответил, что он мне деньги прощает, но теперь я ему буду по жизни должна. ))) А теперь предистория: мы знакомы 3 года - он женат, я замужем - познакомились на отдыхе, общались все это время как друзья. В том году я предложила ему заняться сексом - но он вроде бы и согласился, но ничего предпринимать не стал. А на все мои поползновения встретиться вежливо отказывался. Я вроде успокоилась -не хочет и не надо, но осадок остался и желание с ним заняться сексом никуда не пропало. Но вот недавно разоткровенничился по телефону со мной - сказал, что стабильность его во всем ему надоела, что все в его жизни одно и тоже)) день Сурка. Чтобы Дева такое сказал...........а потом и бабки бы простил.......это по-моему из области фантастики....Может он передумал насчет меня? Как вы считаете?Или я зря себя обнадеживаю?))))

Sunrise
19 ответов
Последний — Перейти
#1

он тебе заранее заплатил

ляля
#2

прощать деньги из области фантастики? Я такую же сумму друзьям прощала, потому что мне не жалко. И я даже не богатая, деньгами не разбрасываюсь

Гость
#3

Мне Телец сумму в разы больше заплатил - тоже помог! Я замужеи, он женат - у меня и мысли нет с ним спать ... может у него тоже!;-)

Девушка, расслабтесь - это такой приступ доброты! Бывает... мужчины разных знаков со мной такими отзывчивыми частенько становятся ...:-) И Девы в их числе имеются.

Меня он ( приступ) тоже часто посещает, но это совсем не значит, что я со своими подругами , что-то такое хочу замутить. У них тоже ко мне такие же отношения!

Гость
#4

Sunrise, а кто вы по гороскопу?

наше имя
#5

Автор, он от вас без ума. Вы это хотели услышать?

А, может, он Вас видеть больше не хочет, вот и простил.

Вот так!
#6

Он компенсировал вам свое нежелание заняться с вами сексом. Видать, крепко вы его достали, бедный дядька.

лика
#7

по вашему 3000 р.это много?дешево однако вы стоите

гостья
#8

девы за копейку удавятся.
это *жжжжжжжжж* неспроста...
подумай, может лучше отдать...

таня
#9

7...ой ладно на торги чтоль пришла 3000, 7000..блин сумма небольшая.у нас в городе-это половина зарплаты кстати! просто я понимаю мысль автора: кому сейчас надо деньги давать просто так???а этот дал.Неспроста..

таня
#10

8 и автор.Я считаю отдай и не будешь должна ничегоПОЖИЗНЕННО)))))

Ню
#11

Да, бросьте вы замарачиваться, у меня любовник тоже Дева, тоже на секс, еле уломала, так что дерзайте, а 3000 - ерунда, не та сумма, чтоб о ней думать

#12

Девки, вы совсем трехнулись мужикам секс предлагать? Конечно, я понимаю, что не все получили должное воспитание, но хоть что-то же должно в душе шевелиться. Или *** конченные, или мозгов нет. Так что из двух?

Гость
#13

"он женат, я замужем, в этом году я предложила ему заняться сексом"

Куда катицо мир, однако!

#14

13, куда куда.. в преисподнию катится. Апокалипсис грядет

Гость
#15

не поняла причём тут вообще знак его зодиака.

А автору хочется сказать - вы ***.

Гость
#16

14, и как скоро он.. ээ... грядет?))))))

Гость
#17

5, 6. Согласна. Ему легче вам долг простить, чем еще раз вас лицезреть. Успокойтесь уже.

Карамелька
#18

Вот не надо про всех Дев так!У меня был дева, жили какое-то время вместе, все покупали вместе, всю мебель, бытовую технику(телевизоры, холодильники, пылесосы), компьютер купили новый дорогой, и вот, когда мы разошлись - он оставил мне все, только компьютер забрал, хотя он стоит в разы меньше, чем все остальное. вместе приобретенное!Хотя я и предлагала все поделить, ушел оставив все мне!И подарки делал очень дорогие, не взял - отдавала!А вы говорите, что жадные!И брат у меня Дева, последнюю копейку отдаст и назад не попросит!И подруга Дева, то же!Последнюю рубашку снимет!Очень хорошие люди!

Анна
#19

Девчёнки , а у меня другая ситуация, мой дева говорил , что любит , деньгами раскидывался , покупал мне дорогие украшения , в моей квартире ремонт сделал , и вдруг ни с того ни с сего всера сказал , что надоело ему в любовь играть, мы очень сильно разругались, я ещё теплю надежду что он вернется , раз потратил очень много денег, люблю его до безумия. Подруги все в один голос твердят , если мужчина вкладывается в женщину , то так просто он не отпустит , а я цже даже в это не верю, трубки не берет, пишет , что мол что хотела , вообщем переживаю страшно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: