Гость
Статьи
секс-опрос

секс-опрос

девушки и мужчины!интересует вот такой вопрос: какова минимальная продолжительность полового акта, которую в принципе можно считать нормой. Везде написано что это от минуты и далее!а как вы считаете?

я
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну от 3 до 20 минут думаю

гость
#2

ну да, где 15-20 минут.

Гость
#3

Ну бывает и 3 минуты улётно, если долгая прелюдия. А иногда хочется минут 15 чистого физического безостановочного траха.

конфетка
#4

а вам зачем? хотите попасть в книгу рекордов гиннеса по самому короткому ПА?))

Асел
#5

2.5-5 минут первый, следующий 15-40 минут :))

sammal-hengi adivo
#6

Какого акта? Я ж пейсала вот в этой теме, как его затянуть http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3865748/ (поцт 17). Если так делать, то можно хоть час, однако там описаны некотрые нюансы, например: "Дальше может случиться так, что сек. через 30 он опять почувствует приближение эякуляции и всё придётся повторить заново. Интервалы будут варьировать".

Ну а если эякулировать, то муж обычно минуты через 3 в первый раз, второй -- чуть больше. Вообще, он говорил, что у него минимальная продолжительность где-то полминуты была, но это было в подростковом возрасте.

М
#7

Минимальная? - сунул-вынул.

Кузькина мать
#8

Раззззз!

Маришка
#9

5 минут минимум.

Le
#10

10 минут

2007
#11

Ну час, два. Скока выдержит

Странный
#12

скока надо - стока и стоит..

я
#13

один врач андролог сказал что минута-считать нормой,так мой МЧ думает теперь так же!получается что это мои проблемы что я должна за минуту успеть?хоть вы все думаете по иному)))

ъАсёл
#14

кстати, от позы зависит. когда девушка на мне лежит сверху, то могу столько, что у нее сил, терпения и ядерной мощи не хватит. Все индивидуально

Nadya
#15

10-40 минут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: