Гость
Статьи
убирание волос с этого …

убирание волос с этого самого нашего места....

Девы, я про убирание волос с этого самого нашего места. В очердной раз промучившись с кремом, потом со станком, удовлетворящих меня результатов не получила. Все равно местами остается колко, у самого входа пара волосков, которые просто боюсь там резать. Прошу поделиться опытом!

Hopa
47 ответов
Последний — Перейти
Хрюн
#1

уже много лет хожу на восковую депиляцию довольна. убираю ве полностью. ни разу в жизни не брила бикини.

Гость
#2

1, больно?

Гость
#3

я тоже давно хочу попробовать воском и никак не могу решиться - страшно((

Хрюн
#4

нет. все завист от мастера. первый раз конечно да- а потом привыкаешь. в итое лежу не дергаюсь)) беременная делала постоянно и все нормально- сейчас вообще не испытываю дискомфорта когда хожу на процедуру. в общем довольна

Хрюн
#5

не бойтесь. лучше коненчо чтобы мастера к-н порекомендовал. идти нужно к профи в этом деле. а не к тому кто работает в к-н салоне где клинентов мало. волосы растут гораздо медленнее. рекомендую в общем)

Гость 3
#6

А самой это вообще реально сделать воском? или лучше все таки в салоне?

Мурка
#7

Гость 3, самой сложнее. Тут важна техника. Я тоже удаляю воском во всех местах - выкинула нафиг все станки.. проблем не знаю. раз в месяц схожу к мастеру, все разом удалю и отлично! подмышки делаю 2 раза в месяц

Гость
#8

А может кто мастера посоветует?:)(Москва)
Замучилась искать, и в салоны ходила, и к частному...Одно *****)

Феникс
#9

Воском? Ой! Это, по-моему, можно только под общим наркозом. Я летом покупала себе крем для удаления волос. Самый безболезненный способ. Намазала, немножко подержала, потом встаю под душ и мягкой мочалкой осторожно стираю уже отделившиеся волосы. Кожа гладкая, никаких потом чешущихся пупырышков, как иногда после бритвы. Мне нравится. Правда, у кого-то может случиться аллергия и на этот крем, но я нормально переношу.

моль
#10

А, пардон, понятно, сам лобок перед тётей выставить не западло, но как ммм.......там, между ног? Как на гинекологическом кресле?

екли зеленые
#11

а я давно крем пробовала, какая ***, он конечно удаляет..что-то и местами, то есть часть волос остается и те кот удалены, все-равно не док конца, видно вообще их..

бритвой выходит даже чище..

ну или я не знаю какой ркем такой использовать, чтобы прям гладко??

Мурка
#12

моль, а перед гинекологом тоже стесняетесь? ноги раздвинуть? скажу по секрету, глубокое бикини включает в себя еще депиляцию в области ануса)))

Волшебная
#13

11.та же фигня. Девушки,вот не пойму,чтоб воском убирать надо же отрастить сначала,причем не мало. Это вы ходите пару недель с колючками там и лохматкой?

Гость
#14

лохматкой)))))))))

Лиза
#15

13, когда убираешь воском то там нет колючки и лохматки. 2 недели ходишь нормально, на третей неделе в некоторых местах у меня тонкие волоски появляются, и в начале 4-й я уже убираю. При этом не приходится мучится и ходить с щетиной или кустом, т.к. волосы растут медленее и тоньше...

Лиза
#16

И лучше ходить к хорошим профессионалам на воск... А дома самим - это больно и не качечтвенно!!!

ликос
#17

посмеялась))))

девчонки, идите в хороший салон к хорошему мастеру и биоэпиляцию. это не так страшно и больно, как сложившееся почему-то мнение)

порадуйте уже наконец себя любимых и тех счастливчиков, кому повезёт)))))

Гость
#18

Глубокую эпиляцию сама не сделаешь, это ж как надо извернуться-то))))У меня тоже свой мастер на дом приезжает, вот уже три с половиной года делаю раз в месяц.Конечно сначала больновато было, с каждым разом все менее больно, надо перетерпеть. Да и волосы растут уже другие, мягкие и тонкие.Все равно конечно зона бикини-она самая болезненная, ноги и подмышки для меня уже как комариные укусы, да и растет всего ничего, луковоцы волос истончаются.Я к своему мастеру привыкла, она тоже уже знает где у меня болезненный порог. тут почему самой больнее, потому что ты сам себе так не дернешь полосокй, как мастер сделает, просто рука дрогнет. А там самое главное-сильный рывок и по возможности неожиданный. Еще она меня всегда уговаривает пару рюмок пропустить перед бикини))))Кстати помогает, оасслабляешься и не так зажимаешься, боль меньше.

Гость
#19

Автор, спасибо, что не написали "ТАМ"

ксю
#20

Господи, я раз делала депиляцию воском у профи... у меня чуть глаза на лоб не вылезли... просто жесть....

и что потом, через буквально5-7 дней, все те же волосы, и чтобы занова пойти на депиляцию, то нужно было отрастить как минимум около см... Короче,я на все плюнула и вернулась к любимой бритвочке

sammal-hengi adivo
#21

Тьфу в утку.

#22

а я брею, даже если буду колоться не мои проблемы))))))))))) а воском уж очень больно, я ваще боль не переношу..кремом можно еще..но плохо удаляет

#23

я как то воском подмышками попробовала..чуть не опупела..у меня слезы аж текли))) а мастер говорит что ходят у кого порог боли высокий и удаляю нормально. И неделю все малиновое было и болело((( Станки рулят)))))))))

Хамка в тапках
#24

Феникс, так может Вы расскажете, что у Вас там за чудо-крем?

Гость
#25

девочки зачем вы это делаете?
НЕ НАДО

Мужичек
#26

Вот у Вас головняк с бритвами :). Я вот у себя тоже все сбриваю, и несмотря на сложности - получается чисто и гладко :). воском пробовал, но перед этим спреем с новокаином (вроде он был) брызгала мастер мне, сначала ничего, потом жутко больно когда отходит

Грация
#27

Господи ну что же это такое? Не думала, что такая проблема для взрослых девушек существует. Я например не приемлю волосы там, еще и густые. Плюс еще мой мч этого не люби, да и неприятно если тебе делают куни.Я и мои знакомые девочки все удаляем в салонах воском, давно ничего не сбриваю. Есть подруги, которые просто сами что-то там убирают. Каким образом будете избавляться зависит только от вас и вашей индивидуальностей, например моя двоюродная сестра вообще не страдате сильной волосатостью там и аккуратно сама избавляется с помощью бритвы. Но в наше время иметь там ежик как не комильфо, убирают девочки все в том числе в области ануса. Вы все здесь маленькие что ли, если до 30 и этого не знаете.

Грация
#28

Марсианка не повезло вам с мастером, от руки мастера тоже зависит. Правильно сказали - болевой порог тоже имеет значение.

Грация
#29

Волосы удаляю везде раз в месяц, стали гораздо тоньше. Доверяю только своему мастеру, терпеть не могу бритву как щетина потом.

Гостище
#30

А кто-нибудь удалил волосы НАВСЕГДА? или это миф?

Hopa
#31

19. пожалуйста

Hopa
#32

Самый лучший крем от волос это Veet. Но! Нельзя, чтобы попал на слизистую - будет очень больно!

Я
#33

Еще крем Вельвет хорошо удаляет. А я спереди эпилирую, а снизу брею - потому что очень боюсь подступиться туда с эпилятором - кажется, непременно в обморок от боли упаду) Видимо, надо накатить перед процедурой)))

лиза
#34

я никогда не брила(там),начала щипчиками всё убирать(в местах где это доступно),потом перешла на эпилятор и поняла,что это не вариант(некоторые волоски начинают в кожу врастать).и вот я решилась на эпиляцию воском(в салоне).Я была очень сильно довольна результатом!!!делала глубокое бикини!на первый раз могу посоветовать крем,который наносится перед эпиляцией за час,называется эмла(5%).на один раз уходит где-то половина тюбика.

#35

а еще можно сделать фотоэпиляция и лазерную, но енто облучение. но я голой там совсем не люблю быть. Холодно)))))))) зимой особенно)))

sammal-hengi adivo
#36

Ещё раз: тьфу в утку. То, что естественно, не порочно. И вообще у меня обривание ассоциируется с медицинскими процедурами, а именно прерыванием беременности. Помнится, бабка рассказывала: в советские годы придёшь в общественную баню, а там столько бритых... А дед при этом пошло хихикал: "Марья Иванна, опять!" У вас что, партнёры предпочитают бритых?

Я вообще думаю, на кой чёрт перед вакуум-аспирацией (всё путала с вакуум-экстракцией, а оказалось, что второе к родам относится) бреют? Там что, так много микробов, что без этого не обойтись? Теперь по секрету: если кто делал мини-аборт вот в этом учреждении oblmed.spb.ru -- требовали удилить растительность? Мне -- да, хотя вроде было распоряжение минздрава, отменяющее обязательное обривание.

Мончегорск-кун
#37

НЕт! У меня не стоит на бритых!

Гость
#38

Я делаю глубокую эпиляцию воском в зоне бикини,уже привыкла...доверяю только своему мастеру...очень довольна....а чтобы волосы ушли навсегда,надо делать электроэпиляцию,правда неприятная процедура,зато эффективная очень.

Лена
#39

Я удаляю все, кроме полосочки вверху, эпилятором. Первый раз было больно, а потом растут тонкие и редкие волоски. Минут 10 уходит на процедуру, и все абсолютно гладкое.

она
#40

Удалять надо у хорошего мастера .И не больно это....потерпеть несколько минут, зато потом и мужчине , и тебе самой - приятно....

Гость
#41

Девушки, это уже не модно! Вы что с Урала? Посмотрите современные фильмы и журналы!

Ольга
#42

Чтобы делать депиляцию, надо ждать, когда волосы вырастут, а мне так не нравится, как быть? )

Кио
#43

А мне тоже не нравится, когда там волосы - самой не уютно! И тем более парням больше нравится, когда там гладко. Тоже пробывала эпилятором - но это жесть! А от крема даже на ногах кожа слазить стала - ожог получися - после этого все подобные крема у меня в нелюбви. Посоветуйте хорошего мастера в Питере? И сколько это будет стоить и как подготовиться к первому походу к нему? П.С. пока что пользуюсь бритвой - но мне не нравится результат - ч/з 2 дня уже щетина (

Миша
#44

Не понимаю мужиков , которым нравятся женщины с лысым лобком )) Это же однозначно не так сексуально , как с интимными волосиками . Безволосые женские лобки частенько похожи друг на друга - это тоже минус . По моему мнению , мужчин-любителей волос на лобке значительно больше , чем любителей безволосья ) Так что подумайте семь раз , девушки , прежде чем лишать себя одного из вторичных половых признаков )

Агентша 007
#45

Я пользуюсь депилятором, правда очень больно, но приятно когда попка и писюлька без волосиков. Раньше пока молодая была не удаляла, так запах после туалета оставался на волосах.

SfNZ
#46

То 45. ***, оставь ник Агентши в покое, FU!

SfNZ
#47

То 45. Вася, ты уже признался в своих педерастических наклонностях на многих темах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: