Гость
Статьи
Точка G мифы и …

Точка G мифы и реальность

Тема задана прошу высказываться.Только личный опыт и ощущения.

Аркадий
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берем треугольник, пусть он будет называться, А, Б и G, пусть точка G будет одной из равносторонних вершин...так вот, миф, что через точку G можно провести две параллельные прямые..Через нее их провести нельзя. Ну только если она будет ооочень жирной точкой...так, что еще хотели узнать?

diflush
#2

реальность. ощущения фантастические!

расслабленная
#3

Роберт Патиннсон и без всяких точек заставляет меня окунуться в оргазм наравне с ним. Мы едины!

American
#4

Пришел милай в Новый Год

Закружились в "хоровод"

Как достал то точки G

Ну хоть плачь, ну хоть бежи.

От оргазму вся в слезах

Душа в счатье- парусах

А мой милай, горд собой

Нашел G, мой sexy- boy.

Я ему за это дело

Обгладала усё тело

И то место чем достал

Он до G, какой "нахал".

Рупрeхт
#5

Эта ф песте что ль?

:)
#6

автор идиот. обратите внимание, как он тему формулирует:)))

ага, щас, как на допросе...

Гость
#7

Точка G скорее есть чем ее нет, но нащупать ее практически невозможно, хотя некоторые и вешают лапшу про некий бугорок. Реально с помощью УЗИ удалось зафиксировать очень слабое различие в плотности в этом месте. При этом не все отзываются на стимуляцию этой точки

#8

Ещё можно летучими мышами найти. Эффект допплера...

АРИША
#9

Точка g есть! Только о ней мы поздно узнали. Жаль годы неведениЯ. Вообще ЗДОРОВО!

#10

Мифов не слышала,только реальность.Да,существует .Это скопление нервных окончаний,навряд ли ее можно прощупать.

Гостья
#11

есть эта точка, точно знаю)) Честно, не всегда ее мой МЧ достаёт, но когда случается - это нечто!!! такой кайф!!! не знаю как словами описать, но ощущения просто волшебные... кажется что вот-вот и взорвусь как бомба и разнесет меня на мелкие кусочки)))))

моль
#12

Из моих ухажёров только 1 смог её наСЧупать:)

Begemot
#13

Один из вариантов места нахождения точки G - это последняя буква в слове shopping. :)

Татьяна
#14

Не каждый МЧ еще может нащупать.Некоторые боятся посильней нажать,а некоторые так скребут ее,что все желание проходит)))Но оргазм яркий,если в сексе ее задействовать.Советую позу "наездница")

тата
#15

вы хоть скажите,где она находится примерно??))

:)
#16

А я в позе наездницы вообще ничего не чувствую.

:)
#17

15.. если не ошибаюсь.. на передней стенке влагалища. Читала, что сантиметрах в 10-12 от входа, поэтому очень удивилась, что у гостьи мч не всегда достает. Проблема как я поняла в том, что точка у всех немного по разному расположена и определить её местонахождение можно только опытным путем, стимулируя. То есть если просто по ней провести, то суперощущений не будет, а если приложить усилие, то да.

Гостья
#18

17 - не всегда достаёт, т.к. не в каждой позе я ее чувствую)) Но с ним мы еще не так давно вместе, и всего разного хочется попробовать... и даже сама еще точно не могу сказать, какие позы для этого подходят.. в общем эксперементируем))) Правда одну такую позу я похоже всё же определила. Наверное у всех индивидуально, но я хорошо эту точку ощущаю в "офицерской" позе - когда ноги на плечах у мужчины)

MonaLisa
#19

17, :), вы очень ошибаетесь, она находится в 2 - 5см от входа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: