Гость
Статьи
Проблема

Проблема

Привет всем!
Вот думаю наконецто надо чтото делать, а то рухнет мой брак....
Значит так,проблема у меня в том что не хочу секса..А мне только 32,мужу 28..а мне что то лень да и не хочется просто..раньше было по другому...а сейчас только раз два в месяц..Уже как год наверное...муж уже раза четыре со мной говорит пытался, пару первых дней после таких разговоров все было нормально, а потом опять меньше и меньше...я у вас совета прошу- у кого ситуация была такая,как боротся?я хочу сохранить свои отношения и не хочу чтобы муж налево пошел....как опять пробудит желание в себе?

margarita
19 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Вот когда заметишь следы его хождения налево, тогда сразу желание появится. Ты просто слишком в нем уверена. Появится страх потери - появится и желание. А может он в сексе не ах?

Гость
#2

А ты ок не принимаешь? У меня от них то же самое. Я уже умудряюсь телек смотреть, пока он меня "того". Я кстати, разрешаю ему налево идти. Но он не хочет почему-то)))Видать надеется меня разморозить)))

margarita
#3

да нет, проблема во мне...может это нормально что рутина и так далее..но у меня желания вообще нет, мне сам секс по себе как то неприятен стал..любовника завести не предлагайте,никого не хочется...

гость
#4

вы больны наверное

Гость
#5

та же фигня, может зимняя спячка просто? )))

margarita
#6

так у меня эта спячка зимняя уже больше года длится...вот черт что делать то..мож таблетки попить какие..

margarita
#7

думаю,у всех нормальных пар нормальный секс и все в порядке, а у меня...я значит фригидная какаято...

#8

Автор,сходите к психотерапевту,это может быть результат депрессии.Может быть просто астеническое состояние,женьшень или лимонник попейте и мильгамму проколите 5 шт через день.

дефка
#9

Акулина, 8... а что за мильгамма? )

гость
#10

У меня такое было от противоз.таблеток. Организм спал. Поняла что брак развалиться, перестала пить.

маргарита
#11

прочитала про гомеопатическое средтсво агнус цатус глобули..попробоват чтоли

margarita
#12

agnus catus

Гость
#13

У меня такая фигня после родов(( Уже 5 лет прошло,но желания,бушевавшего даже во время Б. так и нет. Тоже думала,что от таблеток-пить перестала,но всё то же. Правда,секс не реже раза в неделю,даже если не очень хочется. Мужа люблю,мучить его не хочу,да и на здоровье мужское воздержание плохо влияет.Только и о себе всё думаю,что ж делать-то. Никого не хочется((( Вот,опять беременна,теперь есть повод отказываться от секса))) Может вторые роды помогут? Клин клином))))

#14

9,мильгамма-это смесь витаминов группы "В",отлично действует на нервную систему,вреда нет,применяется во многих схемах лечения.

Лиска
#15

Удивительное совпадение.

Как раз перед Новым Годом попался на глаза рассказ на эту тему. Там у главной героини точно такая же проблема...

Прочтите, может быть он станет в какой то степени ответом на ваш вопрос.

"Дружеский визит" В. Бердник Интернетовский журнал "Самиздат"

Гость
#16

prochitala tolko chto..nu uzh izvinite....hodit nalevo ja ne sobirajus....rasskaz to nichego.no ne reshenie vseh problem

Котяра Я
#17

У моей жены тоже самое, после 32-х ей два раза в месяц хватает. а мне надо не меньше 3-х раз в неделю... когда начала отказывать сначала ругались много , потом я ей прямо сказал что придёться любовницу заводить !!! короче мозги прочистил счас вроде нормально пока. не хочешь секса делай минет !!! не хочешь минет - приводи подругу, нечего из мужика импотента делать раньше времени !!!

Котяра Я
#18

сначала она отказывается говорит-не хочу ничего, тогда делай минет говорю, начинает ласкать у неё появляется желание ...

надо больше двигаться (спортом заниматься) тогда и желание будет ...

а у мужика 28-35 самый пик интенсивности ...

Юля
#19

Кстати, правильный совет на счет спорта, в случае если вы им не занимаетесь.. Реально помогает. Плюс еще может помочь поиграть в начало отношений... чтобы он вас соблазнял медленно. Раз вы уже не раз говорили о проблеме, то он пойдет на все.. Делайте что-то. Смотрите на других мужчин (просто попытайтесь найти каких-то, с кем бы захотелось секса, изменять совсем не надо), вернетесь домой - и мужа захочется. И плюс подумайте о том, что вы так скоро мужа потеряете - это почти точно. У меня была аналогичная ситуация, только я была там любовницей, но потом поняла, что мы с ним не подходим для семьи и разошлись. Но за это время я столько всего узнала про это "нежелание" жены.. Когда это длится год - еще можно понять. Но дальше у мужчины возникает вопрос - если у меня с ней отношения как с сестрой, зачем нам жить вместе? Меняйте что-то в себе. Покупайте красивое белье, смотрите порнофильмы и т.п.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: