Гость
Статьи
мой молодой человек …

мой молодой человек кажется больше не хочет меня

мы с моим молодым человеком встречаемся уже 3 года, из них год живём вместе, а последнее время мы занимаемся сексом всё реже и реже, иногда доходит до 3-х недель, а если и занимаемся, то у меня такое ощущение что он это делает только потому что надо, а не потому что он хочет.говорит что любит,хочет строить будущее...но я уже не знаю...что делать и как быть...

Леся
8 ответов
Последний — Перейти
Туська
#1

А с ним не пытались поговорить на эту тему?

солнышко
#2

не переживай вам надо просто отдохнуть может вы ненасытная?

Млеко
#3

надо выходить замуж и детишек и быстренько!

Катенька
#4

+1 поговорите правда! у меня так было, мы просто если и поговорили, и в этом ничего нет, надо говорить всегда сос своим мужчиной если возникают какие-то проблемы или вопросы!

Гость
#5

поговорите с ним, хотя такие разговоры заводить сложно.

Русалочка
#6

сложно проводить такие разговоры, если вы его не привлекаете уже как сексуальный обьъект - он вам это никогда не скажет, если только в порыве обиды. но поговорить все же надо - может даже не стоит продолжать эти отношенияЖ, так как в браке все намного сложнее может быть. может у него проблемы в рабоет, в жизни, а может вообще девушка другая нравится и в фантазиях она у него - ну а это он вам ни за что не скажет. так что вы акцентируйте весь разговор на тему продолжать или не продолжать отношения именно без секса. вы молодая девушка, у которой гормоны играют, а если у него действительно интерес пропал, то редко когда пары восстанавливают его. и еще вам надо почаще проводить время вне дома - красивая, женственная сексуальная, а когда вместе - то вне компаний, а наедине - чтобы романтика была. многим помогает. ттт.

Леся
#7

мы разговаривали, он отвечает что "вот так получается, сначала ты болела, потом я, а потом пятое, потом десятое и тд" на вопросы о том что может я его больше не возбуждаю он смеётся...хотя он никогда не был зависим от секса, даже в начале наших отношений(кстати он у меня первый). Я работаю танцовщицей,и каждый день слышу сотни восторженных откликов обо мне, и вижу несколько сотен мужских возбуждённых глаз...поэтому со мной вроде всё ок...хотя и модель из плэй боя перестанет возбуждать через 3 года половой жизни...

forza
#8

привыкли просто....может куда-нить съездить отдохнуть вдвоем,или отдохнуть друг от друга?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: