Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мой молодой человек кажется больше не хочет меня

мы с моим молодым человеком встречаемся уже 3 года, из них год живём вместе, а последнее время мы занимаемся сексом всё реже и реже, иногда доходит до 3-х недель, а если и занимаемся, то у меня такое ощущение что он это делает только потому что надо, а не потому что он хочет.говорит что любит,хочет строить будущее...но я уже не знаю...что делать и как быть...

Ответы (8) Ответить
  • А с ним не пытались поговорить на эту тему?

• Реклама

• не переживай вам надо просто отдохнуть может вы ненасытная?

• надо выходить замуж и детишек и быстренько!

• +1 поговорите правда! у меня так было, мы просто если и поговорили, и в этом ничего нет, надо говорить всегда сос своим мужчиной если возникают какие-то проблемы или вопросы!

• поговорите с ним, хотя такие разговоры заводить сложно.

• сложно проводить такие разговоры, если вы его не привлекаете уже как сексуальный обьъект - он вам это никогда не скажет, если только в порыве обиды. но поговорить все же надо - может даже не стоит продолжать эти отношенияЖ, так как в браке все намного сложнее может быть. может у него проблемы в рабоет, в жизни, а может вообще девушка другая нравится и в фантазиях она у него - ну а это он вам ни за что не скажет. так что вы акцентируйте весь разговор на тему продолжать или не продолжать отношения именно без секса. вы молодая девушка, у которой гормоны играют, а если у него действительно интерес пропал, то редко когда пары восстанавливают его. и еще вам надо почаще проводить время вне дома - красивая, женственная сексуальная, а когда вместе - то вне компаний, а наедине - чтобы романтика была. многим помогает. ттт.

• мы разговаривали, он отвечает что "вот так получается, сначала ты болела, потом я, а потом пятое, потом десятое и тд" на вопросы о том что может я его больше не возбуждаю он смеётся...хотя он никогда не был зависим от секса, даже в начале наших отношений(кстати он у меня первый). Я работаю танцовщицей,и каждый день слышу сотни восторженных откликов обо мне, и вижу несколько сотен мужских возбуждённых глаз...поэтому со мной вроде всё ок...хотя и модель из плэй боя перестанет возбуждать через 3 года половой жизни...

• привыкли просто....может куда-нить съездить отдохнуть вдвоем,или отдохнуть друг от друга?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь