Гость
Статьи
Сколько раз?

Сколько раз?

Вот почитаешь форумы,журналы,послушаешь подруг-женщина за один половой акт может кончать не один раз,а 4,5 и тд.Но для меня и один оргазм, иногда даже за два-три ПА в день-это уже счастье!Это ненормально,или просто надо снять лапшу с ушей?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ПАНДОРА
#1

Просто надо снять лапшу с ушей. Я тут начиталась этого форума и поняла, что женщин, которые оргазмируют регулярно, вообще не так много. Женщин, которые оргазмируют множественно - единицы. Ну и от партнёра и Вашего собственного опыта много зависит.

Гость
#2

да, автор, снимите лапшу с ушей))

Гость
#3

у меня вагинального никогда не было, а оргазм от оральных ласк бывает редко.

море
#4

Во-во, вагинальный оргазм- привелегия немногих:) Я сама кончить могу только от хорошего орального секса или же в позе наездницы. И то, настроиться нужно, расслабиться, поймать волну, как говориться

Автор
#5

А я вагинального оргазма никогда не испытывала,но надеюсь,что лишь пока,у меня опыт-лишь два года.Имела в виду клиторальный,но и он-редкий гость и в 99 %-в позе наездницы.

катеринка
#6

у меня, пожалуй, вагинальный доминирует, достаточно пальцем по стенке влагалища провести, и я уже завелась и готова на всё))) А клитор вообще не чувствительный как пятка(((можно до дыр зализать и затереть - бесполезно всё!!(((((А потому нужен только стойкий во всех отношениях член! Сила трения творит чудеса+ стимуляция G. Подруги говорят, что оргазм - редкость. Я под этим подписаться не могу,т.к. кончаю почти ВСЕГДА (говорю обсолююююютно честно). Исключение - когда думаю о работе, политике, сантехнике, невозможности шопинга и отпуска. И когда так случается жуткооо расстраиваюсь! Девки всем говорю, главное настрой!

нимфа
#7

Ой, сейчас наверное полетят в мою сторону камни....

Мне 19,первый оргазм был когда мне было 11,т е в 5 классе... Это произошло случйно, я игралась..игралась, а потом мне стало хорошо....)) это был мой первый клиторный оргазм

девственности лишилась в 17.5 лет было очень больно(( и ничо хорошего (((

а вот недавно влюбилась и встречалась с мужчиной(он был 3-иму меня), он не очень утруждался со всякими стимуляциями, потому как мне оно не надо... с ним я почувствовала первый раз вагинальный оргазм.... В общем я кончала всегда ОТ 5 раз.... потом уже считать была не в состоянии В-)

если честно всегда думала, что у всех так....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: