Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам!!!!

Вопрос к мужчинам!!!!

Хочу узнать,как мужчины относятся к тем девушкам, которые не получают оргазма. Как вы бы отреагировали, если девушка,которая вам нравится имеет такие проблемы?

когда-нибудь
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверенны, что они всегда об этом знают?

K
#2

Отвечу за мужчин.

В таких ситуациях мужики считают, что девушка фригидна и никогда не подумают, что причина в нем самом и он что-то делает неправильно.

Берегите природу- Мать Вашу!!
#3

Тебе *** одной темы мало??

Работай над собой.( над мозгами в первую очередь)

diflush
#4

нет фригидных женщин. есть неумелые мужчины. если женщина без вас испытывает оргазм, а с вами нет - проблема в вас.

Асел
#5

нераз%ных в разы канешн больше, но и фригидные есть. видел правда всего одну.

(4) тебе попадались женщины запоровшие чувствительность клитора душем? или переигравшие вибратором (или руками)?

Упс
#6

Не встречал таких..

Alex
#7

К отсутствию оргазма у женщины при первой встрече отношусь нормально,все-таки есть и стеснение и страх. При повторном,подумал бы о своих ошибках,при дальнейших проблемах связал бы со фригидностью.От себя добавлю: у меня был такой вариант,ну не кончала и все тут,и куни делал и предв. ласки,любые ее фантазии был готов исполнить. Бревно,бревном,понял не мой роман!

Гость
#8

я читала про девушку, которая 2 года спала с мужчиной и не получала оргазма, а он говорил что это возрастное... пройдёт время, у неё там что-то откроется и она станет чувствовать оргазм. Она обратилась на форум, ей посоветовали бежать от такого эгоиста. Он просто напросто спускал на ней свой пар, а он ней даже не беспокоился. И такие мужчины бывают.

Вася
#9

Я бы нафиг послал фригидную, какой интерес трахать бревно!?

Падонаг
#10

Ну не сошлись типа характерами, бывает, значит надо искать другую.

импульсивная
#11

вась ты наверно токо трахаешь а не удовольствие от секса получаешь.не думай токо о себе

когда-нибудь
#12

Меня наверно не поняли!

Если девушка не получает ВАГИНАЛЬНЫЙ оргазм, то почему она обязательно бревно? Можно быть весьма активной!

импульсивная
#13

наверно так принято уже считать.....................

Вася
#14

даже если активная, всё равно не то, попробовав нормальнокончающую на полуфригидных уже не потянет, это как пить настоящий кофе или эрзац, есть разница

Гость
#15

Вася, опиши пожалуйста нормальнокончающую в момент оргазма? Возможно мы развеем ещё один твой миф?

зефир
#16

ну надо же! на женском форуме есть мужчины!

Гость
#17

сразу убегу в туалет, подрачить троекратно

Гость
#18

Интересно, а как можно запорот чувствительность клитора пальцами, или душем, или вибратором??? там же нервные окончания, они ибо есть, либо их нет, они могут реагировать на более жёсткую стимуляцию и на более мягкую, чтобы добиться реакции на более мягкую надо просто на некоторое время отказаться от мастурбации и всё. Да и потом, я когда мастурбирую клтор не трогаю вообще, и никогда не трогала.

Ну, а ваще, даааааааааааа, легче сказать "фригидная" и "с проблемами", чем признать, что тра**ться не умеешь

Гость
#19

Гость 18... а как же вы тогда мастурбируете? Ведь в клиторе сосредоточены эти нервные окончания и это наиболее чувствительная эрогенная зона. Поэтому как правило с клиторальным оргазмом проблем не возникает, а вот существование вагинального до сих пор под вопросом. Вообщем расскажите что вы трогаете, если не клитор и какой испытываете оргазм, если испытываете?

Серый Волк
#20

18, дезадаптивная мастурбация может создать проблемы.

По теме: проблемы для того и существуют, чтобы их решать. В данном случае вместе.

Линда
#21

читаю и удивляюсь... такое ощущение, что все здесь не занимаются любовью, а просто ТРАХАЮТСЯ, когда любишь никогда не подумаешь, что женщина фригидная, только из-за того, что оргазм не получает. ТАКОЙ БРЕЕЕД!! ИМХО

Деградированный народ

Линда
#22

Автор убейся об стену, у тебя ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА, нет оргазама!

10 мг диазепама
#23

Очень хорошо бы отнесся. Может быть можно было бы реже выполнять эту утомительную обязанность.

когда-нибудь
#24

Не понятна агрессия Линды. Как-будто не у меня проблемы,а у нее)

Линда
#25

У меня с этим все нормально, а главное с сомооценкой=)) в отличии от вас автор. и не понятно зачем создавать такие темы, если их здесь уже больше трети??? Поиском пользоваться не умеешь?

Асел
#26

(19) у меня было две девушки, которые и не знали о существовании у себя клитора :)
сейчас вот одна из них. вагинальный есть, а клитор вообще ничего не чувствует.

че я такой везучий на парадоксы? :-)

19
#27

Асел.. надо же. Думаю анатомия в любом случае у всех Ж одинаковая в принципиальном смысле. Клитор есть и он аналог головки полового члена у М и сосредоточение нервных окончаний. Но бывает, что клитор больше или меньше развит или спрятан под тканями, под которыми он уже не такой чувствительный, если ещё и не такой развитый. Может в этом дело? Скажите, а внешне клитор у этих девушек определяем? Или не находили, потому что он просто не чувствительный?

19
#28

Асел, пользуясь случаем, хочу ешё выяснить вопрос, на который Вася не ответил. Как таки выражается этот вагинальный оргазм у девушки. Не хочу говорить об имитации и как то на вас или вашу девушку кидать тень сомнений. Но я в поисках объективной какой то истины. Мой опыт такой, что возбуждение достигает пиковой точки от стимуляции клитора и сосков...от вагинальных стимуляций возникает особого рода возбуждение, которое в сочетании с клиторальным дает более мощный и длительный оргазм, не сравнимый с первым, но все равно ощущается как клиторальный. Сама по себе вагинальная стимуляция к оргазму не приведет... в моем случае полагаю никогда.

19
#29

при этом блаженные стоны от фрикций не скажу, что имитация, но ощущения не такие яркие, как может послышаться.... но безумно приятные от самого факта простите соития и общего возбуждения. Если нет оргазма (в случае если нет стимуляции клитора), все равно происходит разрядка и можно дать себе волю выразиться в движении чуть ярче, стонать чуть громче и т п... фальши нет, но возможно мужчины принимают это тоже за оргазм?

Гость
#30

16, да есть , да еще такие идиоты, которых в жизни не найдешь, я когда сюда зашла тоже удивилась, что они тут делают.

#31

Если мне скажут это в самом начале - постараюсь не доводить до секса и буду искать нормальную, а что?

#32

ведь фригидная девушка обязательно захочет, чтобы партнёр возмещал ей чем-нибудь отсутствие оргазма, а нафиг оно мне надо?
Ещё надо будет проявлять чудеса изобретательности "вдруг да раскочегарится", и хрен тебе кто за это отплатит.
Короче, секс с фригидной женщиной - бессмысленный и беспощадный.

#33

даже не так...
"Не приведи Господи познать с фригидной секс - бессмысленный и беспощадный"(с)

#34

Ну,ребята,настоящая фригидная женщина это редкость,в основном это неумение и эгоизм мужчин.

#35

Нормально отношусь. Есть женщины которые не умеют кончать. Глупость и необразованность показывают те кто пишет типа "он не умеет довести до оргазма" или "доведу до оргазма любую" Если ей было приятно, то мне уже хорошо. Конечно жаль что не получилось доставить удовольствие. Кстати что бы партнёр мог довести до оргазма, надо поменьше притворятся когда не получаеш его. И почаще говорить о том что действительно нравиться. А не ждать что мужик сам допрёт что ей надо.

BED
#36

Терпенье и труд, все перетрут! :-) т.е. это удар по самолюбию, работать, работать (мужчине) и еще раз работать, над оргазмом - как завещал великий Ленин :-)

BED
#37

P.S. Женщине конечно тоже надо помогать мужчине, т.е. работать над проблемой лучше вдвоем + общаясь, а не молча.

Фелисия
#38

Оргазм это ведь не то,что в порнухе показывают. Вопли тут ни при чем. Внешне мужик может и не понять,что он был.

И ваще- бросили б они... А самим то постараться слабо?? Во мужики пошли....Лентяи.

гостья
#39

девушки, а как вы различаете грань между приятным и оргазмом? просто по-моему, когда ОЧЕНЬ приятно - это оргазм, ну а если его нет, то удовольствие же все равно получаешь от происходящего! А будет ли мне очень приятно или нет, так это зависит от многих факторов, от мужчины, конечно, тоже, но также и от моего собственного эмоционального состояния, самочувствия и т.д. Разве не так?

Фелисия
#40

39 оргазм-это оргазм. его не спутаешь со всякими очень приятно. Это как взрыв..ну ***,чё объяснять той,у которой его нету)))) Слов не хватает.

Oleg
#41

почитал я тут ваши комменты и решил, как говорится, вставить свои 3 копейки. По делу: я к таким девушкам отношусь с опаской, потому что фригидной жещине скорее всего не нужен будет секс (или будет нужен, но очень редко). A теперь не по делу. Mилые дамы, а почему в отсутвии вашего оргазма вы с такой легкостью сразу вините мужчин? Bы так же активно вините себя в отсутвии мужской эрекции на вас? Mужчина может выкладыватся на все 100 в посели, но все равно не довести вас до оргазма. Tут все зависит от обоих. Mогу сказать за себя: если я сам не буду стараться и хотеть получить оргазм, то ни одна, даже самая опытная женщина, не доведет меня до оргазма. Eсли я сам эмоционально не настроюсь на женщину, то она может очень долго сосать, ласкать, подмахивать и т.д. но кроме моей раздраженной физиономии в результате ни чего не получить. Hи когда не был женщиной, но думаю что у вас точно также: дело не только в умении мужчины и его желании удовлетворить вас, но и в вашем настрое (чувствах) к этому мужчине.

гостья
#42

вот, я на сто процентов согласна с Olegом!

не извращенец
#43

автору по теме: если бы узнал то повесился бы.

чёрный юмор.

теперь серьёзно: автор, главное чтобы Вы не вздумали комплексовать, здесь правильно написали - встретите нормального мужчину и вместе справитесь с этим :)

не извращенец
#44

поясню сразу для масс

нормального мужчину это того, который понимает , что сексуальность женщины отличается от мужской и не обзывает молодых девушек брёвнами.

Всё.

серый
#45

у вас оргазм бывает чаще с мужиками со стороны :) но не с мужьями. т.к. дя мужа Вы жена. мать детей и т.д. Вам никогда не раскепоститься... а жаль. А про "бревна", так если она лежит как бревно, как ее еще назовешь? :)

Кукла
#46

Почти все сказали, что нахрен такая не нужна, а потом они ещё спрашивают почему мы имитируем... кстати я всю жизнь имитирую, ни разу никто не запалил. До оргазма доводили 3е (из 20 где то), и чисто технически - уж очень старались... Думаю, что большинство имитируют, просто кто-же в этом признается мужчине :) так только, на форуме...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема