Гость
Статьи
Мужа удовлетворяет …

Мужа удовлетворяет работа...

Мы женаты шесть лет, вот уже как пол года секса нет совсем. Отношения у нас с мужем нежные, теплые, но нет страсти, желания. Даже уже и не знаю есть ли между нами любовь.Скорее да, но она уже больше родственная, хотя муж меня постоянно обнимает, целует, говорит приятные слова, признается в любви. Я к нему с теплом отношусь. Со стороны просто идеальные семейные отношени. Есть ребенок, которого он очень любит. Видимо, устали друг от друга, у нас сейчас ко всему материальные и жилищные проблемы. Разговаривала с ним на эту тему не раз, он все как-то отшучивался. Недавно решила еще раз серьезно поговорить. А он - работа удовлетворяет, я о сексе даже и не думаю. Я просто в шоке была, как может молодой мужчина так рассуждать, ведь со здоровьем все в порядке! Любовницы нет точно. У меня к нему нет сильного влечения, но о сексе думаю часто и хочу его. Наверняка таких семей немало, вот как вы без секса живете? Что же в 25 лет забить на него? Здорово, конечно, когда в семьях остается влечение к друг другу на протяжении долгих лет (искренне рада за такие пары!), а если оно прошло вот так быстро...

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

просто низкий темперамент...такое встречается часто.

вкупе с мат. и жил.проблемами...

а в отпуске вы с мужем чем занимаетесь? только не пишите, что отпуска у вас нет )))

АРИША
#2

Быть не может!!!!!!!

КРОШКА ЕНОТ
#3

Автор, у меня похожая ситуация. Замужем 4 года, мужу 27 лет (очень я считаю сексуальный возраст). Секса практически нет, можем неделями не заниматься, ему больше не нужно, для него идеально 1 раз в неделю или может быть даже в две недели, но он в этом не признается. В других отношениях я и дня не могла прожить без секса и МЧ был таким же, вот и кувыркались 3 года, как кролики каждый божий день, а по выходным, если дел не было вообще могли не выползать из постели. Но отношения были не такими безупречными как сейчас у меня с мужем. С мужем всё замечательно, всё о чем не подумаешь (кроме секса) всё просто как в сказке. И ради моего мужа и этих идеальных отношений я готова бросить свою самую главную страсть в жизни СЕКС!!! Автор, переломить эту ситуацию вы не сможете, у всех разные потребности и каждый по-своему нормальный. Я очень люблю секс, страстный, люблю делать так чтобы мужчина стонал от удовольствия. Очень боюсь изменить моему самому дорогому человеку, но иногда картинки так и всплывают в голове.

Автор
#4

Отпуск бывает, конечно. Не было в этом году из-за мат. проблем. А до этого уезжали отдыхать вместе с ребенком, не с кем было оставить, так что какой уж секс при ребенке..., но был все равно, хоть и редко. До свадьбы и первые года 2 все было отлично, потом все реже и вот секса не стало совсем. Во время медового месяца так по несколько раз в день было...Эх. Изменять я не хочу, ведь во всем остальном у нас все замечательно. Крошка Енот, вот и мне обидно, что самый возраст! Раньше не поверила бы, что у меня так может быть. И с темпераментом, вроде ,все в порядке. Пытаюсь настроить себя на то, что теперь так и будет, но не получается, раздражаюсь только.

КРОШКА ЕНОТ
#5

Автор, а сколько лет вам и вашему мужу? И на каком году семейной жизни секс перестал устраивать лично вас?

Гость
#6

У меня похожая проблема. Не нужен мужу секс. Максимум раз в месяц. Уверена, любовницы у него нет. Просто секса ему не хочется. Начинаю к мужу приставать, он в буквальном смысле слова прячется под одеяло. А как муж, он просто идеален. За ним, как за каменной стеной. Ничего для меня не жалеет. Проверен и в горе, и в радости (честно). Единственный выход - самоудовлетворение (прости Господи. мою душу грешную). Но измена для меня не приемлема. Не хочу в грязи валяться. Люблю мужа, не могу себя представить с другим мужчиной.

Спо
#7

мне кажется, это могут быть временные трудности. в жизни все периодично - волнами. щас волна такая - без секса. все наладится!

Гостья
#8

Вы не поверите, села за комп, потому что в очередной раз у мужа трудный день, болит голова и т.д. А так все в полном ажуре, как у вас. И стена, и защита, и опора.

Я думала, что у нас проблемы, оказывается нет.

Задумалась над словами: "Я готова бросить ...СЕКС". Пробовала и я так, но не получается. И не только морально. Долгие перерывы у меня лично заканчиваются даже болями в низу живота. А уж про настроение и вообще молчу. Думаю, что диагноз "недотрахоз" у меня прямо на лице написан, а я между тем на престижной работе работаю. Много думала, предполагала вариант любовника. Но с таким мужем, как мой, совесть не позволит завести роман на стороне: он самый лучший (если не говорить о наболевшем). Что делать - ума не приложу...Сейчас сижу, слезы катятся от обиды...

Автор
#9

8 как же я с Вами согласна! Недотрахоз - это точно! И , что самое интересное, муж понимает, что я раздражительная из-за этого бываю. Мне 25, мужу 28. В это время только сексом и заниматься!!!Другие из постели не вылезают. Года через 2,5 пошло на спад, был кризис в отношениях, потом где-то год все было более чем супер!!! А сейчас так совсем желание пропало. Трудный день, устал на работе, не выспался и т.д и т. п. Я не виню его, сама отчасти виновата, я то особо инициативу не проявляю. У нас чаще он был инициатором, но меня именно это и возбуждает, а так у самой желание по отношению к нему не ахти какое. Думаю, что если буду очень настойчива, то он не будет сопротивляться))Но не могу я приставать к человеку, если знаю, что изначально он не хочет. Он сказал, что даже не думает о сексе!!!! Это я никак понять не могу! У меня как и 6 - самоудовлетворение (а куда деваться?), иначе так совсем уже, наверное, психичкой стала бы...

Автор
#10

Мы когда последний раз сексом занимались(как давно это было:(...) это было по типу - НАДО, так несмотря на полученное физическое удовольствие, в душе было хреновенько. Он уснул, а я пол ночи проплакала. Мне уж лучше никак, чем потом опустошение в душе, после того раза напрочь отбило желание приставать к нему. Боюсь, что будет опять - тр..сь по быстрому и к стеночке. Он и рад, устает же на работе...А мне хочется красиво, со всякими нежностями и уж явно не 5 мин. Уж лучше самой(

Гостья
#11

А мой даже обвиняет меня в том, что у меня якобы один член в голове. И что самое обидное - в последний год нет проблем ни материальных, ни моральных.

Гостья
#12

А при последнем серьезном разговоре сказал: "А разве секс это самое главное в жизни?" Даже готов себя признать больным ( в шутку разумеется, серьезно о проблеме никогда не говорит), чем лишний раз уделить сексуальным отношениям.

Гостья
#13

И еще, у меня к нему очень сильное влечение (хотя и фигура давно не фонтан и лишний жирок висит), и пристаю, и обижаюсь, и плачу, и по-хорошему. Ничего не помогает. Один разх в пятилетку за пятиминутку. Что делать???????

Автор
#14

А мой, может, и согласится, но будет все как одолжение. Нафиг так... Должно быть обоюдное влечение, ведь секс зачастую залог удачного брака! Обидно не то слово. Иногда так и хочется послать, но это на эмоциях. А я ведь сама достаточно привлекательна, не поправилась после родов, как была 50 кг. так и осталась, слежу за собой. Внимание другие обращают. А мужу достаточно пообнимать, поцеловать, поласкать и лечь спать! А я то возбуждаюсь, он еще обижается, что шарахаться от него начала. Что делать не знаю. Нас обоих скоро лечить надо будет(

Гостья
#15

Будем определяться коллективно в палаты

Гостья
#16

Вон лежит, сопит в две дырочки, а я не могу заснуть, все думаю о причинах. Причем говорить серьезно уже не имеет смылслда, в последний раз он очень рассердился, что я его достаю этими разговорами. Может действительно подумать о другом на стороне? Но ведь не смогу!!!

Автор
#17

16 а Вы как давно в браке? Вам сколько лет?

Автор
#18

Я бы не смогла изменять, ведь это предательство по отношению к мужу, а мы все таки любим и уважаем друг друга. Уж не знаю что там дальше, конечно, может быть...

Зёбра
#19

ну опробуйте на нем афродизиаки. покопайтесь в инете, может травы какой в салат добавить нужно. что-нибудь в таком духе: http://www.fitness-star.ru/pitanie/afrodiziaki-%E2%80%93-pischa-lyubvi/

Гостья
#20

Мне 35 , ему - 32, в браке уже 4 года. Автор, Вы правы, изменять - предательство, а я его люблю, он меня тоже. Может быть я сильно замарачиваюсь, но ведь от этого проблема не решается. Что-то все равно придется делать. А травки я пробовала, не помогает. все как-то то обстановка не та, то дочь дома. Так и годы летят.

Автор
#21

Спасибо, интересная ссылка. Ага травки там, таблеточек...))) Виагры пачечку, чтоб стояк конкретный был, а самой не давать)

Гостья
#22

Да ну фуфло все эти травки. Я ведь хочу, чтобы он меня желал мозгами, а не физиологией. Чтобы его привлекали отношения со мной, а не просто потому что природа берет свое. Тут не в травках дело. Тут что то с психологией связано.

Автор
#23

А как тут не заморачиваться!!! Обидно за себя, а мужчин наших не понимаю. Ведь им по природе положено хотеть). Кому то жены мало, а тут... И ведь не стремно, мне недавно сказал - ну хочешь, думай, что я импотент! О как! Хотя я знаю, что у него все в порядке, но такими темпами не мудрено действительно импотентом стать.

Автор
#24

Мельчают мужчинки...

Гостья
#25

Ой, Ваш говорит словами моего. Может они вместе где-нить прикуривают? Просто смешно. Мой готов назваться импотентом, лишь бы ни-ни. Может у них какая-нибудь фирменная чисто мужская болезня:(

Гостья
#26

Автор, ВЫ не пропадайте, продолжим беседу завтра, ой уже сегодня. Пойду посплю, прижмусь, может чего выжму:(

Автор
#27

))) Удачи!

ада
#28

Если молодой муж не хочет секса-значит имеет секс в другом месте, не будте дурами....другого вариамта не может бить, разве только, совсем больной....

ада
#29

варианта

Гостья
#30

Ой, это кошмар какой-то. Утром сообщила ему, что не могу ни о чем думать, кто нашей проблемы, что бессонница, апатия. А он говорит: так надо искать любовника (с шуткой как всегда). А ему ляпнула в ответ: его не искать нужно, к нему нужно идти. Он: так что не идешь? Я: а как после измены жить с тобой? Он: так разводись, если тебе СЕКС ДОРОЖЕ, ЧЕМ Я. То есть он ставит секс и себя на разные позиции. Сейчас не разговариваем. Я лезу на стенку, он дуется на жену-маньячку сексуально озабоченную. Плачу....

Гостья
#31

Ада, не имеет он секс на стороне - знаю на 10000000%. И импотенцией не страдает. Просто говорит, что ему секс не нужен в таком количестве, как в 20 лет. А что делать мне?

Гостья
#32

Автор, как у Вас?

Автор
#33

Мой любимый муж сегодня у мамы с дитем ночевал.) Любовницы точно нет. Во- первых просто верю, а во- вторых ему просто некогда с ней и не на что сейчас!) Приходит с работы рано, все выходные вместе. Гостья, я к своему так не пристаю. Мне как-то неловко было бы. Но не удивилась бы, если б он так ответил. Я уже писала, что скорее всего он не оттолкнул бы меня. Исполнил бы свой долг по быстрому. Но мне так не хочется, потом еще хуже будет. Нам что-то в жизни или себе менять надо. Что б хотели друг друга не по слову НАДО.

Автор
#34

Гостья, а может, перестать говорить на эту тему, а как-то по другому попробовать. Ну там устроить ужин романтический, ему всяких слов наговорить приятных, чтобы его самооценку поднять.Типа какой же с ним секс раньше классный был, как он возбуждает вас, что любите его и без секса, но не можете не хотеть его, ведь он такой супер мужчина! Он как на такое отреагирует?

Автор
#35

У меня проблема еще в том, что мне бурную инициативу слишком сложно проявлять. Набаловали меня, другие мужчины брали инициативу в свои руки, да и муж раньше тоже. Я начинаю хотеть, когда чувствую желание к себе. Так что я знаю, что теперь если захочу, то себя менять надо, но от мужа отдачи не чувствую. Я не понимаю мужчин, которым не нужен секс!!! Как они-то так могут?

Гость
#36

35. а в каком настроении пребывает ваш муж большую часть времени: в подавленном (унылом), в веселом, нейтральном. Просто если человек пребывает в депрессии то ему как-то не до секса.

Автор
#37

В самом замечательном!) Встречает меня с улыбкой и страстным поцелуем. Засыпает за минуту! Понимаю, что устает, но все работают. Он же не вагоны разгружает! В семь уже дома, ложится спать не поздно, просыпается в 8! Я намного меньше сплю!

Гость
#38

Девочки, как не грустно - это охлаждение чувств... Следующий этап - любовница. Сколько я таких ситуаций наблюдала в семьях друзей - как только прекращается трах - начинаются проблемы. Все развелись, увы...

АРИША
#39

Предложите своим мужьям секс-игрушки купить вам в подарок к 8Марта. Время есть может очухаются.

Автор
#40

Ариша - просила уже, говорит, что не будет покупать! Хотя, когда все хорошо было, мы баловались разными штучками, только даже не знаю где они сейчас.) Так что если решу покупать, то самой придется.(

Гость
#41

40. "только даже не знаю где они сейчас"

Наверное, муж их выбросил. Купите еще раз сами и положьте на видное место. я думаю, мужа это очень сильно заденет и заставит его призадуматься.

Гостья
#42

Привет. Отчет за сегодняшний день: с утра не разговаривали. Затем он подошел сам (что бывает весьма редко), заобнимал до одури, зацеловал, а потом... Такого уже не было давно. Мой депресняк как рукой сняло, сразу откуда ни возьмись силы, желание приготовить что-то вкусненькое, улетучились боли в голове, мир стал ярче. У него настроение выше высшего! Такое впечатление, что он почитал нашу ветку.

Потом я пошла прогуляться по магазинам, часа 3 гуляла. а он не звонит, звоню сама и спрашиваю, что это ты, мол, не звонишь? (дело в том, что у нас связь кажде 5 минут, так уж повелось, нравиться слышать голос друг друга, скучаем) А он мне и выдал: а я знаю, что после того, что сегодня было, ты максимум, что сделаешь - растранжиришь деньгу. Гуляй, любимая, на здоровье, а я посмотрю кино.

Пришла домой, обнимает, как шальной, признается, целует, восхищается.

Я так и не поняла, что это было.

Сейчас все хорошо. Вместе смотрим "Любовь-морковь-2". Любви в его глазах целый вагон.

Да, еще сказал, что если такие радости да каждый день, то они перестанут быть радостями. Но моим настроением доволен.

Автор
#43

Гостья!!! Вот так здорово!!!))) Может, наладится еще все...! Замечательный у Вас мужчина!

Гостья
#44

ПРивет! Сегодня все повторилось - ласковый, нежный. Говорит, что соскучился за день. А ведь ему это не свойственно. Думаю, что это просто волна любвит, которая совсем скоро пройдет. И все повторится вновь. Предполагаю, что следующий наш секас состоится недельки через 2, а к этому времени я снова буду лезть на стенку.

1234
#45

Купите вибратор!

Или любовник.

У меня тоже было. Через 3 года брака сек сошел на нет. Причем я не рожала. Я как дура переживала, мучалась, плакала. Чего только не передумала!!!! И изменять не хочу, мужа люблю и т.д. Потом появился он. И я расслабилась. Получаю удовольствие с любовником несколько раз в неделю. Довольная иду к мужу. Так уже 5 лет. У нас с Л. полное постельное взаимопонимание). Так, муж поначалу тоже активизировался. Чувствовал что-то наверное! М вообще, я заметила, что чем больше е***ся с любовникомтетм больше обращает на меня внимание муж и другие мужчины!!!

Но я честно говоря в шоке от ваших рассказов, девчонки! У вас то мужья молодые. ладно у меня - 54 года в марте стукнет. А мне 30 только исполнилось! Что в монастырь уходить?)))

Автор
#46

Гостья, ну а может как-то получится на этой волне подольше продержаться, а потом как буд-то так и должно станет!?А? Ему же все это тоже удовольствие доставляет, Вы только сильно на этом внимание не акцентируйте, как бы ненавязчиво попробуйте...

Автор
#47

1234 я не представляю что в 50 будет, если еще вообще будем к тому времени вместе! У вас достаточно большая разница в возрасте. А сейчас часто с мужем секс?

1234
#48

Да. почаще будет, чем когда любовника не было))))

Я ж говорю, *****, чувствует он что-то)))

Гостья
#49

Я была права, сегодня у него был очень трудный день. На меня ноль внимания, смотрит целый вечер телевизор. На мои знаки внимания реагирует с психами. Короче, тут уж точно не до секса. Но я решила его не трогать. Ведь устает каждый из нас. главное, чтобы это не отразилось на нашей дальнейшей интимной жизни.

АРИША
#50

Извините! Что-то я эту темку упустила. Уменя другая проблемка. Ну не об этом. Мой муж стрессы сексом снимает. Попробуйте потаскать своих по каким-нибуть клубам, чем дешевле и развратнее, тем лучше. Потискайте их в тех местах( лифт, подъезд, подворотня, в уголке парадной и т. д.) мож всё-таки поможет. Мне 50, и с таким застоем боролась бы не на жизнь, а на смерть.

Предыдущая тема