Гость
Статьи
вопрос с мужского …

вопрос с мужского форума

читаю сейчас форум на мужском сайте. так они там обсуждают такую ситуацию - когда после двух "палок" девушка говорит: "не могу больше". и вообщем недоумевают они, как такое может быть вообще и вывод …

Lapka
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lapka
#51

не очень долго, но это не суть. с прошлым парнем то же самое было, что в начале отношений, что через 3 года - секса хотелось одинаково. сам секс устраивает, всё очень классно, но много раз не хочется почему-то..

Хельга
#52

50 а я после есть хочу :)

Lapka
#53

49, ну так минут 40 же не пролежишь:) если бы минут 10-15, ладно ещё, что мне жалко:)

50, во, точно как у меня

#54

52 я в молодсти есть хотела и активной была после..а в старости спать хочется почему то. Потому что знаю тогда занимались после школы или универа, а сейчас после работы.

марковка
#55

Вот и я хочу со временем определиться вначале )))Если по часу и с прелюдиями то 2р бывает часто ... Но правда пару лет назад замечала ,если был азарт и настроение могли с промежутками и по 5р но было не совсем качественно ..... Я сейчас за качество а не за скромные подвиги выдержки .

Агентша 007
#56

Закусывать надо

тощик
#57

53, зачем 40 минут??? Мне кажется, что это долго! Я могу дать, если хочет он, а я нет, и я не жду оргазмов, просто ему помогаю)) Минут 10 хватит))

Lapka
#58

57, а ну так я тоже могу :) помочь:)
просто обычно после двух раз мужчина за 10 минут не кончает:)

Баба Ф рося села лося
#59

Мне больше 2 палок за раз не надо. Палок в течение дня на самом деле может быть много, но ведь не за 1 присест. Помните, что лучший секс рождается в голове. А мое вдохновение ну просто не успевает, если устроить конвеер.

#60

сексуально актвиной прям себя не считаю))) и не комплексую по этому поводу..вообще считаю что последнее время с культом секса вообще перебор, лучше бы мозги народ тренировал и душу))) чем мышцы влаг-ща)))

Lapka
#61

59, +1
надо с ним будет договориться пару раз в месяц устраивать невылазку из дома, по субботам, и устраивать секс-марафон:)

Фелисия
#62

Юлик,надо у мужчин спросить- нормально это или нет?

Хельга
#63

57 Какой кайф , когда один хочет, другой нет. Вас ето не унижает, подобное использование? Прям чесная ***. В чем разница, если он просто подрочит.

#64

Сорри,девочки,а чего "два раза"? То есть кто? Имеется в виду мужской или женский оргазм?

тощик
#65

58, ну мой долго не кончает (не спрашивала почему, не может или не хочет) и у нас может быть и по 3 подхода. 63, меня б не напрягало, че такого

Хельга
#66

60 вот кстати, насчет мишц влагалиша. В случае продолжительного секса или сильного возбуждения, как правило, виделяется много смазки, и чувствительсть снижается. Так что рекомендуется тренировать.

Сигарета с ментолом
#67

Чет потрахатси захателаси, а не с кем.. Хоть бери и на улицу с транспорантом выходи

Ирина
#68

мой по первах долго не кончал,но это по молодости еще было и оказалось что яичковая грыжа была. вырезали грыжу так потом получилось так как выше рассказала-час драчу.пол инуты ***....но мне лучше пол минуты,дольше я себя ощкщаю влагалом ,а он себя как спот мен

Гостья
#69

ну наверное под настроение. Но больше чем 2 раза за ночь - я бы не отказалась. Но как правило больше не получается... только в выходные, а я бы и в будни не прочь:))

Гость
#70

Надоело читать как ебётся старая еврейская бабушка КЕРЕН!!!

Не рассказывайте больше этого, пожалуйста!!!

Молю вас Аллахом или кто там у вас, простите.

#71

Мне одного хватает. Может по нескольку раз хочется тем кто нечасто видится? Чтобы так, редко но метко ))))))

го
#72

Ой, да врут они все. По выходным, раз в недельку они мастера палки кидать (и то не все), когда каждый день, то разок и сдуваются, ну 2 максимум. А некоторые вообще через день тока :)))

Агнесс Вайн
#73

8 08.01.2009 19:41:17 | Рупрeхт [2866022382]

А сколько длицца-то одна эта "палка"? Идиотское слово,***. А то ведь можна два раза по пять менуд папетюкать и фcе. А можна и адин рас палтара чиса ганять.

---Руп это ты о себе так?? так там мозоль натереть можно, если 1,5 часа....

Гость
#74

можно подумать на этом форуме лучше. мужик до 30 не женился - что то не так. на первом свиданиии не трaхнул - что то не так (а если и трaхнул, всё равно козёл. просто так, да и мало ли что он там замыслил. на будущее). а всё потому, что хоть там, хоть тут пишут одни дауны, ибо:

1. у нормальных людей другие проблемы

2. на форум им идти незачем, т.к. есть свой мозг

Юля
#75

62 - Фелисия - Ну дык я с собссного опыта. Они были мужчинами, чесна.))

Нормально, раз делали, без просьб с моей стороны.

Ну, а вообще то - чем не нормально то? Некоторые способны контролировать. Видимо мне такие попадались.))

Zap Branigan
#76

74 А к какой категории вы себя относите?

Ольга
#77

почти 9 лет в браке...люблю секс.но не люблю его с моим мужем. Недавно только стала испытывать оргазм..и то клиторальный и то "сам себе помоги". Все эти года первый половой акт длился минут 5-7 минут, а иной раз и 3 минуты..кончил и спать...а я?....да что я...вот и нервничала при очередном акте, что как представлю что щас всё как обычно...в сексе что только не перепробовали: виды, позы, фантазии, за исключением всяких секс-игрушек...в последнее время муж вообще стал частенько отказывать мне в сексе...чувствую себя полной дурой...обижаюсь...ну не налево же мне ходить? или взять да и сказать ему, что если так и будет продолжаться, возьму и пойду...

Поэтому, мне одного раза МАЛО!

Юля
#78

77 - Нда...

У меня подруга замуж девственницей вышла, так вообще не знает, что такое оргазм.

За себя могу сказать, что не могу представить, что можно выйти замуж за мужчину, с которым в постели - никак....

Мадам
#79

у нас обычно с мужем столько раз сколько мы хотим оба , один так один , два раза так два .....если он хочет больше , проводит со мной манипуляции в сонном состоянии . Иногда я приглушённо помню, что происходило ...спрашиваю: что то было ? Он мило улыбается и говорит : тебе приснилось ....А в чём проблема то ?

Helena
#80

Хельга, так вы ему раз-другой кончить не дадите, и он начнёт кончать за три минуты, а вы - оставаться с носом :)

Диана
#81

смотря сколько эти "две палки" длятся. У меня было недавно на праздниках неск. раз, когда МЧ прилично выпил и просто кончить не может. В позе рака уже стоять не можешь, лежа уже все мышцы сокращаются от его раздвиганий ног, а ему все надо. Тогда говорю: все. А если нормальные половые акты, то пока не сдохнет, хоть пять раз.

Хельга
#82

80 вместе 5 месяцев - все нормально. Он у него ф ункционирует круглосуточно. И если и кончит, в чем проблема? через пару минут, по желанию, опять ерекция.

Хельга
#83

79 "тебе приснилось" гг)) я тож такая же нахалка, как и ваш муж)

Klub_nika
#84

я считаю что активнее надо быть в сексе, а не лежать и ждать погоды с моря. Во первых для фигуры полезнее, мышцы работают, во вторых тебе же приятнее, в третьих можешь сама регулировать частоту глубину и т.д., как удобнее. Так что я за активность в сексе!

Маша Одесса
#85

8.Для меня мужик который полтора часа не кончает приравнивается к импотетенту фригидному и малоэмоциональному...
Темпераментные это те , кто больше 1раза и недолго, и еще быстро востанавливаются.

Маша Одесса
#86

Кстати А если 2 раза подряд не вынимая это считается мужчина темпераментным или такое у многих?

Lapka
#87

86, вообще таких не встречала, хоть 5 минут, но отдохнуть всем надо

ДЛЯ LAPKI
#88

дай пожалуйста ссылку на этот мужской сайт

Гость
#89

глупость это, мужчины обсуждают секс с другими мужиками на сайте, нормальный мужик этим заниматься не будет, это я вам как мужик говорю.

10 мг диазепама
#90

Нормальный мужик дрочит, а не глупостями занимается.

Гость
#91

:-)))))))))))))

Гостюг
#92

"85 09.01.2009 16:55:47 | Маша Одесса [1058307951]

8.Для меня мужик который полтора часа не кончает приравнивается к импотетенту фригидному и малоэмоциональному...

Темпераментные это те , кто больше 1раза и недолго, и еще быстро востанавливаются."

А для меня, женщина, не кончающая от трех до ..... раз за один акт уже является фригидной по жизни.

Маша Одесса
#93

92. Фригидный мужчина- ошибка природы
Фригидная женщина- норма, для продолжения рода хватает темперамента мужчины

аглаи639
#94

Да,девушки,вы не иначе как фантазерки...С мужем ,я думаю,без презирватива можно?А у вас?Я уснула,а он там"возится..."Тебе приснилось,дорогая..." А,что дорогая даже и не "подмывается" после?...Фууууууу...

aglai639
#95

Да,девушки,вы не иначе как фантазерки...С мужем ,я думаю,без презирватива можно?А у вас?Я уснула,а он там"возится..."Тебе приснилось,дорогая..." А,что дорогая даже и не "подмывается" после?...Фууууууу...

#96

ой, брешут мужики уроды. Ни одной не встречала, что б та трусами отмахивалась и орала:" Ненадо милый, ты меня затрахал, всё, устала уже кончать!" Я б от 2х раз скакала козой по кровати от радости, а то 1 раз на 5 минут и гуляй Вася, жуй опилки, а потом говорит:"я смазано кончил,плохо, всё терпел, что б не кончить, что б ты успела(и это после 5ти минут), а я то и не начинала, не то что бы кончить" Я конечно не говорю ничего по этому поводу, всё таки для меня в каком то смысле старается, но *** фигня какая то просто. А ссылочку дайте, дайте.

фрау мяу
#97

я смоим м4 в те4ении 3х месяцев каждый день по 5-7 раз сексом занимаемся)))))хо4у больше ток он устает))

Lapka
#98

ssilka http://forum.pickup.ru/t64942.html

#99

65, ну мой долго не кончает (не спрашивала почему, не может или не хочет) и у нас может быть и по 3 подхода. 63,

Ну а ты тоже три раза кончаешь или больше

Алёна
#100

По молодости бывало по 5/6 раз за вечер,каждый день. С

возростом вышли на марш: 1 раз вечером и раз утром по пол часа,в воскресные дни импровизируем ещё днем, вполне достаточно, живём уже 17 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: