Гость
Статьи
Мужчины - безжалостные …

Мужчины - безжалостные эгоисты!!!!!

Девушки, я только недавно задумалась над такой вещью... Представьте что вы делаете кому-то очень больно, у человека может идти даже кровь, человек никогда не занимался этим прежде... Что вы будете испытывать??? Сможете ли вы при этом думать о собственном удовлетворении?? Думаю,вы догадались что я говорю о первом разе для девушки, о потере ее девственности. Как??? Как у них при этом не падает??(Возможно есть отдельные экземпляры, но согласитесь, большинство делает "дело" и глазом не моргнет)!! ВОТ!!! Вот их истинная сущность!! О чем еще можно говорить, не понимаю зачем создавать темы "он предал", "он меня бросил"?? Запомните - таким как они не жаль никого и ничего!!! МЫ для них лишь способ удовлетворить собственные прихоти!! Будь то секс или ужин!!! ИМХО!!!!!

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

в некоторых культурах девушку лишают девственности ритуальным каменным пенисом - мужчины там уж очень мягкосердечные )))))

Гость
#2

в некоторых культурах девушку лишают девственности начиная от вожака племени и уж только потом допускают мужа

Гость
#3

Да! эгоисты! переходи на баб! кудах-тах-тах

Другой гость
#4

Автор, ты чё?

Автор
#5

4, через плечё!!

виндеТТа
#6

точно, они должны рыдать ... мыши плакали кололись но продолжали есть кактус. А еще врачи тоже должны биться головою от стену с разбега при операции, ну так из солидарности, а еще...

Другой гость
#7

Это крик души, что ли?

Гость
#8

Автар - он тебя что, языком лишает девственности при свете софитов? Почему ему должно быть противно?

не согласна
#9

мой муж первый мужчина у меня, так вот, когда мы этим занялись впервые, его реально колотило от страха, каждую минуту спрашивал, больно ли мне, сам просил отложить на потом, а я просила не откладывать, реально у него не сразу получилось, потому что сам боялся, так что я думаю зависит от мужчины

Автор
#10

7, это констатация фактов, скажете нет?? докажите!!

Гость
#11

И по вашему ужин - это прихоть? Аффтар - малолетняя ***!!!

АРИША
#12

А я по первым строчкам автора вообще подумала, что это садо-мазо........

тт
#13

Мда))) Праздники затянулись))) Народ пить больше не может)))))))0

Гость
#14

Если ты автор ни готовить, ни подставлять мaнду не хочешь, зачем ты вообще тогда нужна мужику? Для совместного обсуждения творчества Гоголя?

Вот так!
#15

Ага..Всем девушкам больно, а все мужчины -эгоисты. Мало ты людей знаешь. Это не так больно, что кровь льется, как от пулевого ранения. Ну кто выдумал все эти сказки? В большинстве случаев не больно, терпимо, а из-за волнения перед первым разом и возбуждения боль вообще не на второй, а на десятый план отходит. И мужчины тоже не лезут напролом, а ориентируются на реакцию партнерши. Если тебе такое *** досталось, кому пох.. кого иметь, лишь бы побыстрей присторить, то сочувствую. Я таких, к счастью, не встречала.

Вот так!
#16

А вообще, разводка, таких чушек, как автор, не бывает. Какая-нибудь прыщавая малолетка выеживается)))

Автор
#17

16 - ничего подобного!

Гость
#18

Ну они конечно не безжалостные, но то, что эгоисты- это точно

Гость
#19

Какая кровь, какое больно, страшилок на форумах обчиталась? Что-то ни разу в жизни не слышала, чтоб для кого-то это проблема была. Волосок у себя на голове выдерните - вот и вся боль.

Алина
#20

15, "Ну кто выдумал все эти сказки? В большинстве случаев не больно, терпимо, а из-за волнения перед первым разом и возбуждения боль вообще не на второй, а на десятый план отходит" - ну у кого как, у меня, помню, было такое чувство, что ножом режут, у меня аж слезы градом лились, а крови было столько........, что мама родная.......вся простынь и потом кровь лилась еще неделю пока не зажило. Я сходила к врачу, мне сказали, что так и должно быть, что все нормально у меня. И второй раз было тоже самое, видители за неделю там еще не все зажило, поэтом нужно было еще месяц ждать, чтоб начать опять. Так, что не примеряйте на себя, я эту боль досих пор помню, а сколько лет уже прошло........ Вот бы каждому мужику такое испытать, посмотрела бы я тогда на них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соб@к@
#21

Бросай его, он тебя недостоин!

Вот так!
#22

20, такая адская боль бывает не более, чем в 10% случаев. У меня достаточно близкие отношения с девчонками-одноклассницами, плюс сестра не намного меня старше, у нее подруги есть, так вот, мы, естесственно, перетирали, у кого как в первый раз было, из всех только у одной было так, что неделю дома отлеживалась, ходить не могла. Только у одной. И то, она очень любила своего первого и он ее тоже, он был очень внимателен к ней и старался не причинять лишнюю боль, они несколько раз пытались, как только она чувствовала боль, он из нее выходил сразу же. Объявлять мужчину эгоистом из-за своих анатомических особенностей, просто глупо. Автор, к сожалению, нормальных мужиков и не видела, начиталась дешевых романов и ополчилась на все мужское племя. Ущербная, иначе не скажешь.

Гость
#23

да ладно. от мужика зависит. мне вот оч аккуратно делал, и каж 5 сек спрашивал не больно ли ))

Злыдня
#24

Мда, школьные каникулы явно детям не на пользу.

Барби
#25

Бред..с моим первым 3 месяца в постели лежала голая, я так боялась боли, что у него реально все падало когда я орать начинала( хотя больше придумывала себе боль) Сейчас у меня тоже парень, у него большой и мне иногда больно, всегда прислушивается. Как-то я там натерла от него и было очень больно,сразу вынул!!! лежал рядом со мной с поднятым членом и терпел пока эрекция спадет))))))
Так что автор ищете нормальных, а не ***!!

#26

Автор, вы в своем уме?

Ржевская
#27

Во врут! :)))))))))))))))))))))))))))))))))) Даже мой прадедушка ох....л бы.

Гостья
#28

1 - точно))) А вообще, если следовать логике автора, тогда с первым мужчиной девушке лучше отношения не начинать - по-любому окажется эгоистичным садистом (ведь у него же "не упал", даже когда кровь у нее пошла)! Вот со вторым, третьим и т.д. уже можно. Там кровавых ужасов не будет))))

Гость
#29

Ну Барби дает! Лежал, ждал, когда спадет эрекция! А ты, девушка, что не могла помочь человеку? У тебя языка и рук не было что-ли? Я фигею... Всегда можно удовлетворить мужчину разными способами. А то он к ней по-человечески отнесся, а она... Бывают же такие дремучие

Гость
#30

29, ей не до глупостей было, она свой кривой мизинчик рассматривала и невидимые морщины искала.

Гость
#31

29 - ну она же Б-А-Р-Б-И! не для нее это - мозги напрягать и решать такие сложные задачи)))))))

#32

да они безжалосные, мало того что у них ничего не падает еще и минет попросят сделать и удивяться почему ты не умеешь

#33

"Думаю,вы догадались что я говорю о первом разе для девушки, о потере ее девственности. Как??? Как у них при этом не падает??" - Эмм... у Вас какие-то невнятные представления о мужском возбуждении...
По-Вашему, мужчина возбуждается от того, что женщине хорошо? - Или что?

#34

Я скажу Вам, что человек может очень жутко сопереживать, и даже рыдать от жалости, но ничего у него при этом не "упадёт".
Даже не так... он может спать, и при этом у него будет стоять...
Короче, глупости Вы говорите

#35

20: "Вот бы каждому мужику такое испытать, посмотрела бы я тогда на них!!!" - Мдя... баба она и есть баба... ща скину своему другу, который воевал и был несколько раз ранен.. Он просто как-то ни разу не упоминал, что "вот бы всех осколками гранатами посекло".

#36

20: Испытали бы и дальше пошли. Мы же мужики, а не бабы, чтобы всю жизнь над этим плакать.

Барби
#37

29. Это что вы предлагаете?) Я всякую каку в рот не беру)))

#38

37: Кака - она с другой стороны ))

АРИША
#39

Я так понимаю, что автор здесь(и сейчас) вообще не при делах.

Nata
#40

Автор,а вы тоже думайте о себе и будьте эгоисткой. Делов-то))) Я как такой стала- мужчины больше уважать начали и все . Не попользуешься) А то что тут написали 29 пост что Барби должна была удовлетворить мужика языком или руками когда у него стояло ИМХО! А мужик бы стал удовлетворять бабу когда он себя неважно чувствует или у него болит что-то? Сомневаюсь. Не надо ерунду тут писать. Никто никому ничего не должен. Если один партнер не хочет чего-то,второй должен его прислушиваться,идти на уступки,отложить на другой раз,когда пройдет страх и боль.Иначе это не отношения, а потребительство и использование. Это проституткам ставьте условия в постели,им за это заплачено. А нормальную,порядочную девушку,тем более которая доверилась вам в первый раз,надо любить и уважать.

Алина
#41

40, Nata - полностью с Вами согласна! Когда у них, что-то болит, то их ничто не интересует, только бегайте вокруг него, забодтесь о нем. И еще кто-то может сказать, что они не безжалостные эгоисты? Когда у нее кровь и боль, а она еще ему должна языком?

Алина
#42

у меня подруга, помню, рассказывала про свой первый раз...дак у нее крови не очень много было, но боль была очень сильная... На следубщий день я к ней пришла, а она говорит, что эта боль и сейчас при ней, что она еще несколько дней ее при себе носила и чувствовала......, а им видители нужно языком, похрен больно тебе не больно, никакого сочувствия. Да у них нет сочувствия ни когда невыносимые боли при месячных (как у меня например на стенку дерусь всегда при месячных) ни при родах (привез в роддом и забрал и похрен как ты там). Почему тогда мы должны им сочувствовать? Я не говорю, что все мужчины такие, но большинство из них к сожалению такие......:(

Даша
#43

АВТОР, ВЫ БОЛЬНЫ ПСИХИЧЕСКИ???

Лялька
#44

"Вот так" уж не хотите ли вы сказать что все кому неповезло с первым разом - "дуры не тех выбирали" Если у вас все сложилось это незначит, что все так просто. Я больше поверю что прекрасных отношений с мужчинами 10 процентов против 90, а не еденичные тяжелые случаи. Среди подруг об этом говорить не принято. И дело даже не в боли дефлорации. А в отношении к женщине - уважая ее чувства. Вопреки своим меркам "проблем"

Согласна с Алиной - мужчины хотят чтоб жалели только их!!!!!!!!!!! И как я вас понимаю!!!! Про то что они хотят, а тебе больно!

Лялька
#45

Сопляк с дубинкой - "ща скину своему другу, который воевал и был несколько раз ранен.." - уверены, что рожать легче? Атмосфера другая? А вы то воевали, чтоб бабе такое в пример приводить?

"По-Вашему, мужчина возбуждается от того, что женщине хорошо?" Этим все и сказано Да плевать вам че там у бабы. Максимум вашей заинтересованности составляет комплекс неполноценности, если от вас не будет оргазма. Исключаю те 10 процентов мужчин, которые дорожат женщиной как равноправным ЧЕЛОВЕКОМ, если не главным своей жизни, соответсвтенно уважая ее природой заложенные слабые места и моральные ценности.

Хорхелина
#46

33 09.01.2009 20:21:01 | Сопляк с дубинкой [3859353796]

По-Вашему, мужчина возбуждается от того, что женщине хорошо? - Или что?""""""""

так ты садист? или просто придурок?

тогда коротай время со своим воевавшим товарищем... которого приплел ни к селу, ни к городу.

Кукуцаполь
#47

дамы, кому вы доказываете? у нас же на форуме сплошь женоненавистники собрались, которые почему-то решили, что весь женский род живет, как у Христа за пазухой, и яро завидуют. рожать это не больно, что вы, это так щекотка лёгкая. бывает, что у некоторых рожениц почки отказывают и они умирают, там кровотечения всякие тоже бывают, но это всё фигня по сравнению с тем КАК СТРАДАЮТ МУЖЧИНЫ! вот уж действительно я страдала страданула, с моста в речку сиганула. ухаха.
по теме, автыръ, вы ***. если вы желаете лишиться девственности максимально комфортно, лишайтесь её с любимым. нехрен под кого попало ложиться. кто попало и отнесётся к вам как попало. а любимый мужчина никогда не продолжит половой акт, глядя на ваше скрюченное от боли лицо

Гость
#48

47, таких не бывает. Это вы каких то ангелов описываете. Для большинства главное в жизни - пиво, попойки с дружками, драки стенка на стенку. Ну не встречала я других! Эмоциональная сфера у них беднейшая. А если заведешь речь об этом - удивляются и грят, что это ты, взрослая, а мысли детские))) Типа у взрослых эмоций не бывает)))

Не возбуждают они меня. Сволочи.

Гость
#49

Сексу хочу, но как им можно заниматься с эмоциональным бревном, тупым и грубияном? У них это почему то синонимы мужественности.

Антоний
#50

Заткнитесь, дуры! Хочу целку, сделать ей больно и *** в попу!