Гость
Статьи
вот не понимаю

вот не понимаю

Вот говорят " Я влюблена. Когда его вижу у меня подкашиваются ноги",что на самом деле означает выражение "подкашиваются ноги"?

Света....
5 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

представьте себе что вам очень страшно, вы просто в ужасе, тоже самое, только без ужаса и в районе живота скручивает=)

Велоцераптор
#2

или после 300 приседаний попробуйте на следующий день с лестницы спуститься,тоже самое, только при виде его)))

Света....
#3

падает что ли при виде его гггг?

Patti
#4

ой, у меня такое было одина раз, натурально ноги подкосились. ну он первая любовь, невзаимная. я его год не видела. иду в августе по институтской территории, узнавала расписание, хорошо так, птички поют, лето, тишина, красота. такая узенькая дорожка, по бокам огромные деревья. я чуть ли не напеваю. вижу издалека - он навстречу, по походке узнала. ой, и тут у меня всё одновременно - сердце как-то зашлось, ушло в пятки, ноги ослабли, колени в разные стороны как у телёнка только родившегося, дыхание сбилось, ужас!!! а он тоже меня заприметил. я КАК ДУРА резко сворачиваю влево - типа в столовку (ага, которая ещё не работала), там даже тропинки не было, по траве. ))) потом спустя года 2 мы с ним ещё раз переспали, хотела я проверить действует ли он на меня так до сих пор (действовал ещё, но уже не так), и он тогда вспомнил что я тогда ломанулась в другую сторогу и смеялся ((

)))

Артурчик
#5

ОТРАХАЛИ ТАК - ЧТО НОГИ НЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ СТАРУЮ ФОРМУ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: