Гость
Статьи
Секс, о котором вы …

Секс, о котором вы пожалели..

Сейчас вспоминала своих мужчин.. До сих пор жалею из-за секса с одним человеком. Я переспала с другом своего мужчины. Естественно, мы расстались.
А как у вас?

60 ответов
Последний — Перейти
Фонд мира
#1

а у нас все нормально. МЫ спим с теми, о ком потом не жалеем ))

полезный овосч
#2

оспидяяя.... ну что вы так все зацикливаетесь на энтом сексе??? ну переспали - и забыли...делов то... в конце концов мы просто животные ..те же самые животные...у животных нет друзей)))

полезный овосч
#3

1- веет от вас чем то таким.....пафосно-снобизно-вонюченьким..))))

ПАНДОРА
#4

Один не безопасный секс - инфекции на всю жизнь. Жалею. Дура была.

Про Это
#5

был у меня один мужик. Вроде брутальнй такой.. Короче!! Вот настал тот самый момент. В порыве страстей я залезла к нему в трусы, шоб достать его член и так охренела, что аж дар речи пропал !! У него член был хосспидя! ну сантимтров 10 от силы!!, да еще и тонюююсенький такой!! Я постаралась вида не показать, внутренне настроилась на тему "дело не в размере". Короче девочки, трахнул он меня так, что я и не поняла "ЧТО ЭТО БЫЛО". Жалею.

#6

Да обо всех, с кем переспала по одному разу и бросила после этого, и жалею...Фигнёй всякой занималась по молодости...

ав
#7

да было это в 18 лет, и незащищенный, и просто не стем человеков спала, вооьще много жалею(( сейчас бы я так не поступила)

Гость
#8

жалею о сексе с инструктором по вождению... НЕ нужно было этого делать...

Гость
#9

5. Аналогичный случай)))))))))). Интересно, это у всех с виду брутальных такие пипетки?

Катя
#10

Слушайте, девочки, у меня тоже такая пипетка была. Нравился мужчина очень, импозантный, умный, успешный, богатый, в общем, мечта, а не мужчина! Когда снял трусы, я... члена сначала вообще не увидела! Потом, присмотревшись, чуть в обморок не упала. Ну вот нет там ничего! Короче, обычно член в руку можно взять :)) извините за подробности:)) А там я его брала между двух пальцев: большим и указательным, в руке член терялся..... очень жалею.

гость
#11

10 его не Роман случайно звали?:)

Катя
#12

11 Нет, Андрей:))) А что, неужели такие еще бывают?

Леночек
#13

У меня тоже была похожая история. Познакомилась я с молодым человеком. Высокий, с хорошей фигурой, умный. Ходили в кино, на коньках катались. Скромный такой парень, никаких попыток поцеловать или взять за руку не было. И вот пригласил он меня в Европу на выходные. Ну, думаю парень хороший-съезжу. Первая ночь в отеле и точь в точь как у Кати из поста 10. Тоже охренела, но виду не подала. В руку взять не могла, только двумя пальцами. Секса не было. Поэтому не жалею.

Про Это
#14

Леночек, а почему секса-то не было?? Сказала ему "Пошел вон, болван!!!"??? )))))))))))

Крошка Енот
#15

))) Ой у меня тоже история была, правда, не про пипетку, а про фальстарт))) А ведь год меня "добивался", такие слова говорил, такие наслаждения обещал))) Когда я ему сказала, что такого секса у меня еще не было (я деликатный человек, без издевки сказала), он прям аж загордился))) После этого окончательно поняла, что тот, кто орет на каждом углу, что он шикарный любовник, - на самом деле, жалкое подобие кролика))))

Нюша
#16

Да, понимаю я вас. У меня тоже по-молодлсти были такие случаи. Помню, в институте долго нравился один парень, ну короче дошло у нас до секса. Он предложил мне самой натянуть ему презик, при этом сказал, что типа у него такой большой, что резинки ему малы. Когда он стянул трусы, там оказалась такая писюлечка ха-ха-ха. Весь процесс спаривания он все беспокоился за меня, как бы я не повредила себя внутри его гигантскими размерами. Потом с моей подружкой ржали. А с виду такой мачо, тако-оой!!!

Nata
#17

Да, был у меня тоже парень (красавчик, богатый, солидный.. весь из себя). 4 месяца ухаживал и ни-ни.. Даже не целовал. Думаю, дай сама инициативу проявлю. Поехали мы в его загородный дом, типа романтический вечер провести.. Ну и, наконец-то, дошло дело до секса. Свет выключил. Свечки потушил... Думаю, ну может думает, что я буду стеснятся. ............... Девочки, сантиметров 7 от силы и тоненький-тоненький. Я таких раньше никогда ещё не видела. Чуть позже мы расстались, причину я,естествено, не сказала.

Леночек
#18

Про это. Нет, конечно не сказала. Мне бы смелости не хватило, да и незачем так говорить. Он же мне ничего плохого не сделал и не виноват же он, не сам себе "инструмент" выбирал. Не было не помню уже почему, но утром он пытался пристроится пару раз, но сомневаюсь, что у него что-ниб. получилось бы. Нерешительный он очень. Да и кажется мне, что не умеет он пользоваться своей маленькой штучкой.

Гость
#19

Я жалею о всех сексах до того, как встретилась со своим нынешним мужем.

#20

а вы думаете нормальный чел с нормальным рабочим членом щас будет по 4 месяца "ухаживать"? :))) наивность

123
#21

ой, деваньки, спасибо! Порадовали! Извините, по теме нечего сказать,но Вас почитала с удовольствием!)))

Вискас
#22

Я много о чем жалею - не с теми, не тогда, не по любви...Но, оказывается, бывает хуже...

Пипетки обошли меня стороной! Ура!))))))

Сетка
#23

девочки, умора такая - просто ривела )))))))))) про вен заболевания - ага, тут жалеть стоит, пипетки ттт обошли стороной

Nata
#24

Да уж... Пипетка - это очень печально. Единственное, что мог мой Пипеточный - это куни. Но без нормального члена и куни не нужно.. Когда не понимаешь то ли пальцем он, то ли членом :0/ Кстати, пальцы были длиннее и толще чем .... :0(

#25

Дааа...было и у меня один раз...мальчик такой хорошенький, умненький,супер просто!...нравился мне безумно! Встречались месяц, все было прекрасно...пока...дело не дошло до секса....у него просто не вставал...а когда вставал...то ненадолго....вообщем, не получилось ничего. Он наверное, застеснялся после этого....и мы перестали общаться и расстались....А жаль...

Гость
#26

А-а-а-а, Было дело, пять лет назад. Ухаживал за мной мужчина, три года вокруг вился, а мне был по фиг, и в ресторации водил, и деликатесами кормил и разговоры вумные вел, и презенты делал, а мне был по фиг, вот по фиг и все.. Не холодно не жарко от него было, а он наоборот считал меня идеальной женщиной, которой от него ничего не надо, ну типа бескорыстная, не понимаю, что мне вообще ни-че-го от него не надо было, ни денег, ни внимание.. И так бы все вяло бы продолжалось, а потом бы кончилось бы незаметно для меня не потяни Лукавый за язык мою подружку, что типа ТАКОЙ мужчинка скорее в постели необыкновенный, что типа она никогда не ошибается:)) ХА! Это я никогда не ошибалась, пыталась на словах объяснить, что ловить реально нечего, видно сразу. Не, уперлась.. ты ошибаешься.. ты попробуй.. я отмахивалась.. А тут поругалась вдрызг с любовью всей жизни, он к маме отвалил.. думала что навсегда.. ну и подвернулся этот.. ну гуляли в клубе.. развлекались.. а джин штука такая .. коварная весьма, да еще в чистом виде, что домой добраться было не судьба в принципе.. вот и случился.. секс с этим, если можно так сказать, я даже щадить его самолюбие не стала, вслух конечно не прошлась по его способностям и размеру ,но рожу скорчила соответствующую.. чел понял.. на этом наши все с ним отношения завершились наконец, чему была несказанно рада, если раньше я просто его общество равнодушно терпело, то после действа меня передергивать начало..

новенькая
#27

А я жалею обо всех тех сексах, которые не допустила)))))

друг твоего мужчины
#28

Не жалей, крошка, всё было славно.

Guest
#29

А мне не о чем жалеть :)

Артурчик
#30

у меня была дама с виду такая пушистая, голосок ангельский, вся манерная такая и глазки та-а-а-акие невинные,

наградила суука трихомонадой.

Снежанка
#31

12 Похоже у нас с вами один и тоже Андрей был ))))))))))))))))))))

J0kER
#32

12, 31, молочные сестры. :)

Keri
#33

А сколько лет вашему Андрею?а то у мя стали закрадываться подозрения,что это и мой знакомец бывший))))))))))

Гость
#34

Фамилия какая у Андрюхи?

Гость
#35

да,обнародуйте ф амилиу.наверное у всех андрух маленкие

Снежанка
#36

"Моему" Андрею 30 сейчас.

злая
#37

У меня в школе была первая любовь - с ума сойти. До секса тогда не дошли. Потом жизнь разбросала, а лет через 10 случайно встретились. Oн то ли жил с женой, то ли - не жил, я болталась. В общем, закрутили снова: любовь старая вспыхнула. Дошли до койки - а у него не встает. И так мучились, и эдак - ни черта не получилось.

Жалею, такое воспоминание о первой любви ***

Уля
#38

)) смешно про Андреев. Мне тоже в жизни попадался один носитель пипетки... море самомнения.. считал себя героем-любовником........ когда дошло до дела........ - разочарованию не было предела)

Уля
#39

С тех пор Андреев обхожу стороной)

milka
#40

насчет Андреев...+1..разочарованию не было предела...)

Алли
#41

А у меня так странно было) Мой МЧ у меня был первый. И поэтому достаточно долго у нас не было секса, около года. Всё это время мне было интересно какие у него размеры, но естественно спросить я бы низачто не решилась. В итоге, когда дошло до секса, у него конечно не пипетка оказалась. Но знаете, сантиметров 10, и довольно тонкий. Но т.к. любовь и всё такое, я мужественно себе сказала "я его люблю. не в размере счастье". И представляете)) Когда у нас был секс во второй раз, я офигела.. Член почему-то стал раза в два больше и толще чем был, крупнее среднего. И во все остальные разы был такой же. Я потом уж спросила, что это было, и МЧ мне объяснил что "не стоялось" ему, т.к. боялся девственницу спугнуть)) Вот такие сюрпризы бывают :))

Алли
#42

И мне ещё несовсем понятно. Вот вы пишете про богатых мч с пипетками. Интересно, почему они себе операции не сделают при таких деньгах?

Гость
#43

Насмеиалась...

еше одна разочарованнаиа
#44

мне тоже есть о чем пожалеть. Бил знакомий, влеченииа у мениа к нему ну совсем не било, так чуть поф лиртовать... ну а он запал, стал соблазниать, долго подкативал и однажди так распалил, что иа сдалась...думала, что просто классним сексом наслажусь. А когда дело дошло до самого главного, то он разнервничалсиа и не смог. Ну иа билась-билась, старалась- никак, ноль. Короче, иа домой засобиралась, на улице зима, мороз, а иа просто ГОР!!! Короче, такое разочарование било! Жалею, ну зачем иа согласилась...

еше одна разочарованнаиа
#45

не ГОР, а ГОР хотела сказать... как-то по-дурацки с транслита переводит

eshe odna razocharovannaya
#46

opjat' GOR... Koroche, YA PYLALA!

Валерий
#47

а я, девочки, трахаюсь со всеми подряд и потом дико желаю. трахаюС - и жалею. трахаюС - и жалею. не знаю, что и делать...

дефочка
#48

Девочки, парни разные нужны, парни разные - важны!

Мне очень интересно, знала одного с маленьким и одного импотента. Оба были женаты до меня, и после! Я вот думаю, или со мной что не так, или девы такие непритязательные. Маленький - это 4-5см, а импо...ну, совсем мягенький. И вот, кому то же пригодились!

Stella
#49

Никогда ни о чем не жалеть!

GuestS
#50

Я помню чудное мгновенье,
Передо мной явилось ты.
Пошло ты на *** приведенье!!!
Ебaл я в рот такие сны!