Гость
Статьи
И как же я живу без …

И как же я живу без секса!

Я очень давно рассталась с парнем, с которым были долгие отношения, после него были парни, но ненадолго. Поэтому секс случается редко. В последнее время 1 раз в месяц или 2 месяца. Так как парня нет, у меня есть хороший знакомый, которому я доверяю. И в эти минуты я понимаю, что секс - это такое наслаждение! Это самое прекрасное, что может быть! Я завидую белой завистью тем, у кого он постоянный. Девчонки, вы такие счастливые!

Лиса
31 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Самое прекрасное? Да ну? Не знаю, автор, то ли вам очень плохо, то ли вам очень хорошо. Но это не самое прекрасное. Берег моря, солнце, легкие волны, и мягкий ветер - это еще прекраснее. Или дорога в горах, покрытых хвойным лесом. Да мало ли еще чего.

Лиса
#2

Не знаю... Когда сидишь на берегу моря, наслаждаешься природой, невольно задумываешься о любви. А где любовь, там и секс. Ну для кого как...

Лой Ивер
#3

Мда...Керен у Вас точно нормально всё с сексом? Чесслово, это вообще то лучше, чем солнце, ветер и дороги....может Вам это, к специалисту? Лиса, будьте счастливы, что Вы свободны и удачи Вам в поисках хорошего мужа с которым может быть постоянный секс. Всё хорошо, что хорошо когда то, тем более, большенство из нас через это проходили и все нормально.

Олюня
#4

Когда секса слишком много, это несколько утомляет. И наносит ущерб остальным сферам жизни. Например, можно "пройебать" какой-нибудь дефолт.

Странный
#5

лишь вдоволь натрахавшись, временно понимаешь что это не главное..

ъАсёл
#6

дык заведи постоянного. или просто приятно завидовать, а трахать охота свежачек? :)

Керен
#7

А кто у нас устанавливает нормы?? А??

Керен
#8

Призадумалась. Ничего не может быть лучше, чем солнце, ветер и дороги. Ну если только все это плюс море и волны. И любовь.

Фелисия Сигизмундовна
#9

Не секс,а любовь самое прекрасное и чувство свободы.

Гость
#10

Лой Ивер, самое прекрасное - свобода, путешествия, вкусная еда, театр, творчество, интересная работа, книги, кино, концерты, общение с друзьями. Секс вообще сомнительное удовольствие, а регулярный секс - вообще каторга. И самое странное - не любящих секс почему-то сразу записывают в больные, ущербные и начинают активно жалеть. Не любить читать почему-то нормально, а не любить секс - сразу болезнь и извращение. Нелогично!

Эээх
#11

Лиса )) я уже 4 года назад рассталась ) а секса вообще нет ) то есть с кем попало не хочу, на 1-2 раза не хочу. Иначе не расслаблюсь :( хочу с любимым человеком. Но ещё не нашла ) работа-учёба и вот так 4 года...

Керен
#12

Какой хороший спор о вкусах, о которых не спорят.

Гость 10! Я против еды, вкусной или какой-то еще. Больше того, я отдаю всю вкусную еду оптом за хороший секс.

А что уже я только не отдам, чтобы никогда не слышать ни одного концерта.

Пани Лисовская
#13

Самое прекрасное - это независимость, материальная и моральная - ни от кого...А остальное прилагается по мере желания, было бы здоровье...))))

Странный
#14

11 зато вся в работе и в знаниях

Гость
#15

Олюня ))))))))))))))) я вас обожаю!!!

Эээх
#16

14 Странный ))) зато каждые 5 минут думаю о сексе ))) даже на уроке. И именно сейчас мне его хочется, а когда встречалась с парнем у меня не было настолько сильного желания ) Сейчас я вообще кажется если встречу ТОГО КОГО НАДО, то я за себя не ручаюсь )))хихи... подумает, что маньячка ненасытная )

Шафран
#17

10, Гость. С чего Вы взяли, что не любить читать - нормально? На мой взгляд, это серьёзнейшая патология )))

Гость
#18

Да ладно, чего вы на море, ветер и природу набросились? Просто кому-то больше секс нравится, кому-то созерцание природы, а кому-то вообще искусство, короче, все индивидуально.

Есть люди, живущие вообще без секса, просто потому что он им не нужен, и при этом они находят себя в чем-то еще. Так что если для вас ничего не может быть лучше секса, то это не значит, что у всех остальных так же.

Гость
#19

Тут спорить о чем-то вообще бессмысленно. Потому что никто не знает, что у другого человека в душе и что ему нужно для счастья. Какое-то сходство, конечно, есть во всех людях, но в то же время каждый человек неповторим, и бессмысленно косить всех под одну гребенку.

Гость
#20

автор, вы счастливы уже потому, что способны получать такое удовольствие от секса. А МЧ рано или поздно найдете.

Девочка с овчаркой
#21

Секс - лучшее в жизни. Это я уже давно поняла. И как только в какое-то красивое место попадаешь, сразу трахаться хочется. Тело, понимаете ли, стремится слиться в гармонии с душой, испытывающей восторг от гор, моря и колышушихся листочков. А вам, автор, желаю найти мужчину, который будет вас любить и в постели тоже, и почаще!

Девочка с овчаркой
#22

10, не любить читать может и нормально, но мне таких людей жаль. Столько они не открыли для себя в мире!

Лой Ивер
#23

Лучшее в жизни для всех разное ;) Для меня любовь например - романтический вечер разговоров о вечном, хороший секс, а потом засыпать в горячих объятьях любимого ночью и чувствовать что по мере того как он засыпает, он всё крепче обнимает тебя и понимаешь какое счастье любить и быть столь же любимой.

Ladagreen
#24

Олюня пост номер 4! Супер сказано, смеялись всем офисом)))))))

Лиса
#25

Ээх, все прям как про меня, я тоже 4 года назад рассталась. :) Девчонки, спасибо за пожелания найти постоянного парня. Вам я того тоже желаю, да и вообще чтобы все у нас было и ничего нам за это не было :)

Ольга
#26

Да уж ))) У кого что. Вот у меня в декабре такой пресс на работе был, никого секса не надо.

Редкостный подонок
#27

Знакомая ситуация. Это обо мне что ли пишут ? Олич, это ты ?

Рина
#28

Эх, девчонки, как я вас понимаю, тра*аться хочется, сил нет, но и любимого нет, и где взять не знаю, а разовые связи не устраивают никак. Раз попыталась попробовать, ну, просто уже так хотелось, так хотелось, что сил нет. Ну, вроде нашла, более или менее приличного, но как только он рядом оказался, ***, всё желание как рукой сняло(((. Иногда завидую тем, кому подходит секс ради секса, счастливые вы...

Синтия
#29

Я замужем, поэтому предполагается, что с сексом должен быть порядок. Но он такой фиговый, что все чаще вспоминаю своих "дозамужних" друзей. Вот тогда был секс!!! Разный, клевый, нескучный!!!!!! Может, я сама в этом виновата, что превратила это замечательное дело в обыденность? Но я стараюсь, честно, что-то разнообразить и т. д. Может, кто что посоветует?

Рупрeхт
#30

Йебaтса эта тожэ канешна интересна инакда, на на велике катацца лучше!

Freiheit78
#31

10 +1.

Я девственница в свои 30, с вибратором развлекаюсь, когда желание есть, никакой принудиловки. С мужиком так не получится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: