Гость
Статьи
Бросил меня...

Бросил меня...

Девочки, мой мужчина после 3 месяцев отношений, где было все (он меня увел у другого парня, были и у его родителей в гостях и у моих, отдыхали вместе и проч.) бросил меня по той причине, что я не испытываю вагинального оргазма, типа, он чувствует себя со мной импотентом, раз не может удовлетворить. Я испытываю оргазм, только клиторальный, разумеется, приходится в процессе самой себя ласкать, мне этого вполне достаточно. Знаете как обидно, такие отношения хорошие были, так он мне нравился практически во всем, а главное - секс был хорошим, а она заладил: я не могу доставить тебе наслаждение без твоих же собственных ласк..Ну что за заморочка такая?? Мы расстались уже около полугода назад, а сердце все равно по нему плачет :-(

Элен
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

милая вы не по адресу обратились! вам к доктору надо!

Самая
#2

И после этого ещё спрашивают,зачем имитировать оргазм!!!? А вот зачем!Да будет ли вам известно,что достичь вагинального оргазма не способны по тем или иным причинам 90 % женщин!К некоторым приходит только после родов!

Блин...Ну что за мужики!?И как им объяснить,что и без этого оргазма секс с любимым космическое удовольствие!!!

Пани Лисовская
#3

От такого дурака лучше сразу подальше...

ъАсёл
#4

да ужж...
а позу не подобрать? вот молодежь ленивая пошла.

радуйтесь афтор, чесн пионерское.

мики
#5

Элен, Вы то тут при чем?? - у мужчины проблемы с головой причем очень серьезные, Слава Богу, что сам ушел

Гость
#6

думаю это было просто поводом

Гость К
#7

Проблемы с головой у автора темы. Присоединяюсь у совету п.1

Задумчивая)
#8

Автор, не печальтесь и побыстрей постарайтесь забыть его. Любовью к вам с его стороны не пахнет. Эгоист и не умен.Для него важно самоутверждаться в женщинах.Типа, ах какой он мужчина.Периодически такие самоутверждаются на стороне. Так что... радуйтесь что отношения с ненужным вам мужчиной закончились. Кто он по гороскопу, кстати?

KRAKATYK
#9

Сколько женщин помню на своем веку,только у одной-двух был вагинальный оргазм (хотя может и это иммитация была)))) Просто молодой наверно...Подрастет поймет (если к тому времени действительно не обмякнет ))))

KRAKATYK
#10

Но с другой стороны,если во всем девушка хороша,но вот с сексом есть небольшие проблемы,то возникает желание (повторюсь - если девушка во всем остальном просто хороша) поговорить и изменить сексуальную жизнь.Так что автор ищите причину не только в сексе.

ням ням
#11

просто предлог расстаться ... или тема-разводка

кукла
#12

не любил вот и все забудте

гость
#13

а моих подруг послушать у всех вагинальный)))) вот только мне верится с трудом... автор, а ваш мужчина об оральном сексе не слышал? или брезгует? я тоже не испытываю вагинальный оргазм, любимый "доказывает" мне свою состоятельность другим способом)))

гость
#14

11 да лана, придурков много и такое может быть

Барби
#15

У со свои парнем около 3 месяцев сплю, такого как он темпераментного, нежного, да и член большой...все вместе у него...такого никогда не было. И то я не могу с ним кончить, даже клиторально, что такое вагинальный не знаю!!Не могу наверное еще до конца с ним раслабиться, я точо знаю ему со мной офигенно в постели. Я не притворяюсь, что испытываю оргазм!!!!
Но при том , что я не испытываю оргазма, мне все равно очень хорошо с ним и я его очень чуствую!!

Странный
#16

13 кошельком?

Элен
#17

Так он, девочки, не так уж и молод, 40 лет все-таки и не ленивый... По гороскопу Телец. Упрямый, конечно, заладил свое... А я что могу сделать, если я такая?? Меня-то все устраивает, мне с ним было хорошо, удовольствие и от общения и от секса получала. А у него такой пунктик был... Но симулировать оргазм я не стала, я к нему серьезно относилась, не хотела обманывать. Наверное если бы любил - постарался бы или привыкнуть или решить проблему..вы правы.

Чуча
#18

2 - ППКС ! Обычно проще сымитировать, чем потом уговаривать ЕГО что все нормально ) И что и без оргазма может быть хорошо

Чуча
#19

Есть такая штука - ложь во благо

Элен
#20

Имитация несуществующего оргазма все равно боком выйдет, так что уж лучше горькая правда. Хотя, почему горькая?! Мне, повторяю, нравится секс и я получаю оргазм, пусть не такой, какой он бы хотел. Девочки, у кого-нибудь парень иак же реагировал на отсутствие вагинального оргазма?

Чуча
#21

почему боком выйдет??

Элен
#22

Да потому что я сама буду неудовлетворенной, а мне мои оргазмы дороги :) мои, реальные, а не мнимые ))

Барби
#23

20. Я вот еще не понимаю автор,как ваш МЧ отличает клиторальный у вас оргазм или вагинальный?

гость
#24

16 нет, язычком

гость
#25

23 ну мужчины не тупее тебя же

#26

23, лол. Вы мужчина, да? Да не различают самцы вообще ничего, сколько раз я не пробовала. Истинный огразм от симулирующего НИ ОДИН из моих мужиков не распознал. Они не тупее, они просто не могут отличить одно от другого.

#27

это было к посту 25.

BLUE
#28

Молодец мужик, отомстил ей за того, которого она променяла на тебя. Есть же всё-таки мужская солидарность !

Барби
#29

26. Вот согласна))) Все мужики свято верят, что все бабы которые прикидываются- кончают. Я тоже умею естественно прикидываться, но не хочу этого делать. Вот я настолько чувствую своего МЧ, сожму когда надо мышцы, ну мне действительно приятно и по мне видно это. Так мой МЧ прошлый раз заявляет:"Кажется мы кончили вместе?" Мне легко обмануть...Но я говорю :"Хочешь я тебя буду обманывать как другие бабы?Я не хочу тебя обманывать"

Oleg
#30

видимо нам для продолжения рода не так сильно это нужно (распознавать ваши оргазмы), зато вы, женщины, всегда безошибочно можете рапознать наш оргазм - пару месяцев спуcтя ))

Solitory
#31

26, ПО вышим мыслям Вы только и самцов достойны))). А самцам действительно все равно, что вы испытываете)))

Гость
#32

он наверное скорпион, у мениа тое такой придурок бил.

Барби
#33

31.По каким моим мыслям? Что я против обмана? Интересная логика.
А может вы мне завидуете, что мужчине классно со мной и без моего наигранного оргазма?

Nata
#34

Ужасно. Поюзал и свалил. Гнать таких мужиков. Это предлог 100%. Ему просто был интересен сам процесс отбивания и трах с новой телкой.Был бы нормальным и любил вас-все бы сделал чтоб возвести вас на вершину удовольствия... Я вообще оргазм испытала через месяцев 5 с постоянным партнером,и он знал что я никак не могу,поэтому старался и любил и сейчас любит. А этому козлу проще было поменять девушку,чем самому проверить свои силы.Слабак.Радуйтесь что избавились от него.Уверена,найдете лучше со временем,на которого можно будет положиться.И в этом деле тоже) Так и проверяется любовь.

Nata
#35

И не надо тут скорпионов обижать!!! :) Они в этом деле спецы! Если любят действительно! Я рыбка. И он у меня шелковый....ммм ;)

Артурчик
#36

афтар - фригидка

#37

31, это, всего лишь, вопрос терминологии. Не брызгайте ядом, Вам это не идет :)

Мечта
#38

Это просто предлог, не более.

Не знал, как свалить, придумал. Так что не переживайте.

LELIG
#39

16 ты походу тоже на соседней веки был!)))) про булочки забыл!)

Антоний
#40

34, я бы тоже не прочь с новой тёлкой поебаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: