Гость
Статьи
Просто интересно...

Просто интересно...

А Вас когда-нибудь застукивали родители во время секса? были ли у вас такие ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Застукивать не застукивали..

Когда еще неженаты были,жили раздельно, но оставались иногда в квартире у его родителей (сами они за городом уже жили), спали в их спальне, они знали и непротив были. Один раз забыли в спальне презерватив в упаковке, где именно не знаем, может завалился куда... Потом его папа в тумбочке нашел его и вручил моему благоверному. У них вообще тема секса - табу, а тут такое...Понятно, что люди взрослые уже (нам по 20 было), но мне так стыдно было))) словами не передать) Потом смотрю - со мной общаются как прежде, поуспокоилась :)

А уж если б застукали...караул

АРИША
#2

Нет. И детей своих не застукивали.

Чуча
#3

застукивали, да еще и мне 15 лет было, это был полный копец !! ЕГО родители ))

кукуня
#4

да,моя мама нас с парнем(по 18 лет было) застукала..я потом еле в себя пришла)) иа его отправила вынести помойное ведро-только чтоб они с матерью в эти 5 минут не увиделись..ужас,но нас с ним этот курьез здорово сблизил. А щас вспоминаю свое волнение-смех разбирает)))

кукуня
#5

да,моя мама нас с парнем(по 18 лет было) застукала..я потом еле в себя пришла)) иа его отправила вынести помойное ведро-только чтоб они с матерью в эти 5 минут не увиделись..ужас,но нас с ним этот курьез здорово сблизил. А щас вспоминаю свое волнение-смех разбирает)))

чеширский кот
#6

да, было дело,застукали до смерти однажды

Чуча
#7

6 , раз пишешь ты, и "до смерти", значит твоей даме не повезло О_о

Кисюка
#8

Нас однажды застукала...бабушка мч.Поехали на дачу с компанией и бабушкой,ночью уединились с мч,думали,бабушка спит,а она решила выйти посмотреть,вернулись ли мы с прогулки.Блииин...Так стыдно мне еще никогда не было.Правда,ба оказалась с пониманием,внуку сказала,мол,не парься,я ничего не видела,а ко мне ее отношение не изменилось вообще,за что я ее еще больше зауважала.

Русалочка
#9

нас с моим уже нынешним мужем, тогда просто встречались, заситукала его бабушка в его комнате, когдаон мне делал куни. это было трындец! она улыбнулась и вышла, отношене ее не поменялось ко мне. он с бабушкой жил на то время, я часто проводила время у них, так и по вечерам отключали свет, кровать скрипела. нам никто ничего не гвоорил. но, блиннннн, зато после такого застукивания мне так стыдно было. еще блин из за куни.

SeverDark
#10

Автор спрашивает скорее всего из-за того, что боится что его застукают!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: