Гость
Статьи
Лучший способ …

Лучший способ предохранения

Вот я даже не знаю, какой способ выбрать. Пока мы предохраняемся презервативами. Недавно со своими девчонками разговорилась и одна из низ сказала, что большинство ее "залетных" подруг оказались в интересном положении, пользуясь презервативами. о_О Сама она пьет таблетки. Вторая уже два года пользуется пластырем, что вообще для меня страшновато, но вроде за два года не было никаких проблем...
И вот я встала перед выбором, какой способ контрацепции выбрать? Я склонна к полноте, поэтому боюсь пить таблетки (правда, что от них часто полнеют?). Я не рожала, поэтому спираль вроде как тоже не рекомендуется...
Подскажите, как вы предохраняетесь и почему выбрали именно этот способ?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мы ППА! проколов не было.

Странный
#2

1 аналогично, чему там прокалываться? если мужик контролирует все..
а самое лучшее- это таблетка аспирина..
(прочно зажатая между колен..)

Странный
#6

4 с дураками везде риск..

Гость
#7

ППА Очень вреден для мужчин!!!

Спросите у любого врача!

Странный
#8

7 завтра придумают что а/с оч полезен для мужика, что делать будете?
врачи-то мужчины..
вот помрумолодым- значит врачи не наврали..ГЫ!!

мики
#9

Пользуюсь НоваРингом - очень довольна

Гость
#10

новаринг-те же гормоны, да еще и менять надо каждые три недели.

Булавка+
#11

правильно подобранный кондом.

Гость
#12

можно поставить Мирену. но тоже гормоны.

спирали давно уже есть нового поколения, которые можно ставить и неродавшим.

Гость
#13

4 у нас не было проколов не знаю :) все ок

мики
#14

10 - не 3, а 4. Это те гормоны, которые по сравнение с разными таблетками, которые я пила не чувствуются совсем. Такое ощущение, что я ничем не пользуюсь

Гость
#15

Мики, кольцо выделяет гормоны. Просто их количсество намного меньше того, что содержится в таблетках. Так как таблетки проделывают пункт от пищевода через желудок и т.д., поэтому их и больше, чем в кольце, которое подводится к самому причинному месту, где и происходит беременность.

своя
#16

А пластырь на какое место приклеивать?

iPenis
#17

Лучший способ предохранения - это воздержание.

Припевочка
#18

Мы ППА уже три года сипользуем, пока киндеров нет:) Презервативы я не переношу вообще, от таблеток сильно поправилась, поэтому бросила.

Ангел
#19

Говорят НоваРинг один из самых безопасных гормональных методов. Концентрация гормонов меньше и на ЖКТ нагрузки нет. Подругам многим нравится.

ППА - нормальный метод, это не вредно, но зависит от способностей мужчины. Не все потянут.

Зебра
#20

и чем опасен ППА для мужчин? у нас ничего опасного замечено не было. все нормально работает)))))

Гость
#21

НоваРинг, уже 3 года пользуюсь, очень довольна.

ав
#22

Мы с мужем токо презами, я им доверяю на 100 процентов! Если их нет, отказываюсь от секса, и он это знает, так они всегда есть))

Маша Одесса
#23

Нужну высчитать самые опасные дни, их всего дня 3( овуляция и пару дней до нее) попробойте это сделать тестами на овуляцию, например Соло. Короч в эти дни лучше вообще сексом не заниматься. В менее опасные дни дня 3 до этих 3 дней, предохраняйтесь чем-то,(спермотозойды могут выжить и притаиться) . А после овуляции самое безопасное время, хотя говорят у некоторых девушек-монстров бывает по 2-3 овуляции в месяц, вот им крупно не повезло(((

кэт
#24

НоваРинг очень мешает, особенно во время секса. Например может выскачить от реского "вытаскивания" члена. Да и чувствуется внутри. Давит на шейку матки во время секса.

Ангел
#25

Маша Одесса - такой метод самый ненадежный. Овуляция может быть и внеплановая.

Если у вас работает - хорошо, но люди все разные.

Грешная
#26

тоже ППА...пока не залетела и так со всеми мужчинами, котороые у меня были...можно ппа в ротик)

Miss Anna
#27

метод безопасных дней + тест на овуляцию + глубокое подмывание прохладной водой после секса

самый безопасный для здоровья метод

Гость
#28

Я пью ОК + постоянный партнер использует презерватив

Fly
#29

Лучший способ - воздержание :)))

А следом за ним - хорошие презервативы. И какой-нибудь "Эскапел" под рукой на случай порыва-сползания в процессе.

Тата
#30

Когда я училась в институте (медицинском), профессор-гинеколог говорил так. Есть один 100% метод предохранения от беременности - это отсутствие контакта, то есть полное воздержание. Есть два метода с гарантией до 98% при правильном применении - это ОК и ВМС. А все остальное - с надежностью до 50%. Это было, правда, более 10 лет назад, может все уже изменилось?
В частности, при ППА до семяизвержения может происходить семяподтекание - поэтому на этот метод полагаться просто нельзя (если конечно "случайная" беременность не является желанной). Все зависит от индивидуальных особенностей организмов мужчины и женщины - кто-то и вобще не будет предохраняться и не забеременеет, а кому-то рядом полежать или трусы вместе постирать - и все произойдет. Фертильность у всех разная.
Я чем только не пользовалась, но всегда старалась перестраховываться. Результат - двое прекрасных, "случайных" и желанных деток.

2007
#31

Трахайся в задницу, залетишь тока если проткнет. Детский сад, блин!

nikola_65
#32

Вот чушь-то сабачья ! :))))))))))

Договаривайтесь со своим МЧ: пусть он кончает Вам в рот столько раз, сколько сможет и захочет кончить. А Вы отсосете у него все до последней капли. И несколько раз поом повторите ему "О-о-о-о-о-о-о-о-ооооооооооооо- мой господин ! Что ты вытворяешь со мною ! :))) " Пусть думает, что правда что-то вытворяет - не разочаровывайте юношу !!! :)))

Не забывайте проглотить все, и изобразить радость ! На претензию "Ну ты что, еще не открыл мне холодное пиво ?!" - 100 % обессиленных мужиков радостно метнутся к холодильнику, на оду открывая Вам пиво :) Не забудьте поиздеваться над обессиленным: " А бола-а-а-а-а-а-а-аааааа- ллллл ? " :))))))))

Садистки нахрен ! Все ! Никада не женюсь !!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))

МонаЛиза
#33

Моя подруга залетела при ОК, к тому же поправилась очень. А у другой моей приятельницы, когда принимала таблетки вообще пропал оргазм, ОК понижают либидо. Перестала принимать - оргазм восстановился только через несколько месяцев. Не стоит травить свой организм ради мужика. К тому же от болезней, всяких микробов таблетки не защитят.

Лучше презерватив - защита от болезней + от залета. Если презерватив не за 3 рубля, а нормальный, то защита 100%.

slow
#34

2МонаЛиза: не резинки все-таки 98%. Из личного опыта: хороший троян порвался в процессе, вовремя заметил. Ну а если совместить календарь и резинки то почти 100% наберётся. Профессор-гинеколог рекомендовал одевать 2 презерватива но по мне это уже не секс

#35

нуво-ринг -оч.хор! особенно если проблемные вены ... ну а кому при сексе мешает-так удивлю -его можно вытащить !главное чтобы он более 3-часов не отсутствовал на посту!

елена
#36

а мне нравится крем Фарматекс - и от беременности, и от инфекций предохраняет. и доп.смазку создает, и ощущениям не мешает. а в безопасные дни вообще ничем не пользуюсь. Странно, что никто не пишет про фарматекс - по-моему, самое оптимальное срелство. А из презиков нам нравятся durex -остальные малы

Гость
#37

Мне больше всего нравится ППА!с моим парнем уже три года практикуем и никаких залетов не было... но это конечно от партнера

зависит...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема