Гость
Статьи
Страшная озабоченность …

Страшная озабоченность в сами знаете какой период.

Я имею в виду до критических дней и после. Это ужас, я самая озабоченная и извращённая на свете, вернее становлюсь такой. Мужчины у меня нет, а когда был, то и он помогал мало, потому что хочется не просто секса, а всяких .... отвратительных развратных вещей. И поэтому я фантазирую, но и это не помогает. Фантазии тоже - сплошная пошлость, с похотью ложусь спать и с ней же просыпаюсь. У кого также, чё делать? Это навсегда или лет после 30 пройдёт?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Chili
#1

лет после 30ти станет хуже - начнете не только фантазировать, но и воплощать в жизнь=)))

Не ангел
#2

1 права

бе-бе-бе
#3

все нормально. найдете того кто поддержит во всех выкрутасах. а у меня самая хочка когда кровища льет...... слава богу ни кто из мужчин не брезгует

Feliz
#4

Не пройдет:Р

Шахидка
#5

Девушка займитесь ананизмом в такой периуд,снимите сексуальное напряжение, и полегчает.Я всегда так делаю,меня успокаевает на какое то время.

Гость
#6

5, клёвый ник. правда шахидка?

Елена
#7

Умеете заинтриговать) Мне аж любопытно чего же вы такого экстра-развратного и извращенного хотите;-) Что в этом даже постоянному мужчине не признаться.

Хотите совет? Пусть сейчас нет мужчины- когда будет- обязательно скажите. шепните на ушко, покажите что именно и как вам бы хотелось в такой период сделать. Думаю не только поддержит с восторгом, но и фиг вы от него отвяжетесь)))

Мужчины обычно очень ценят женщин с сексуальной изюминкой и фанатзией.Гораздо больше чем позу "Ленин на субботнике" типа он и бревно.

А по поводу " после 30 пройдет"- ой повеселили))))))).Мне 46, мужу 50. В браке 24 года.Сейчас мы стали чуть поспокойнее- секс 3-4 раза в неделю, но качество и разнообразие слава богу прежнее.Даже лучше чем в 20. Во первых партнера занаешь как себя и абсолютно доверяешь, во вторых годы практики знаете ли)))

Удачи и долгих-долгих лет радости

Рупрeхт
#8

"что хочется не просто секса, а всяких .... отвратительных развратных вещей"

Например?

Гость
#9

8, минета, наверное :)

Рупрeхт
#10

Тю-у! Тоже мне развратная вещь.

#11

10, видимо, намёка не понял :)

Рупрeхт
#12

Не понял.

#13

12, для тех кто в бронетранспортёре: женщина, боящаяся своих же собственных сексуальных фантазий, это мило и забавно :))) с лёгким оттенком грусти :)) и фантазии эти, как правило, сравнительно невинны :)))

Рупрeхт
#14

А-а...

#15

14, :)

#16

Автор,а что мешает воплотить фантазии в жизнь?))

Рупрeхт
#17

11//Чесна признацца я не совсем понял при чем здесь намек:)

Гость
#18

Наверное хочется 6 негров одновременно :) 3 - по отверстиям, одного между грудей и еще двоих - руками? :)

Фелисия
#19

18 ага,тока про групповуху хотела написать.))

Страшно развратная вещь- это на Красной Площади ***. Или с трупом на кладбище. А всё остальное- судя по вомену- норма жизни)))))

чувак
#20

неа, самый страшный изврат- хоккей на траве!

#21

автор пишет - что мол озабоченная до критических дней и после ... это получается всегда ! ведь все дни в жизни -они либо до либо после :-) а вообще-это недойопп ! я пока хорошего любовника не нашла -тоже фантазий было ...хоть в бочке соли. а теперь моя душенька довольна !

Гость
#22

Автор, так что за фантазии то? :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема