Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Объясните, как можно

заниматься сексом много часов подряд? Я так не могу. Может это зависит от темперамента человека?

Ответы (9) Ответить
  • это от степени фригидности зависит.Разрядки не происходит, вот и хочется еще и еще

• Реклама

• Но ведь у некоторых и разрядка наступает, а все равно хочется еще. От чего это зависит?

• от недостаточности разрядки(от степени интенсивности оргазма). Если она полная,полнейшая,то после нее видеть мужчину даже не хочется,не то что продолжать.

• ерунда, у меня мультиоргазмы, а при многочасовом сексе кайф вообще. единственное, потом вообще без сил

• Какой у вибратора может быть темперамент?..

• Мы с мужем первые месяцы после свадьбы сутками из постели не вылазили, а через 22 года брака совсем не то(((((

• Рецепт: молодость+здоровье+любовь+страсть!

• не, ну вас жже никто не заставляет сутками "туда-сюда" заниматься! Есть секс, а есть "междусексие" - и даже и не разберешь сразу, что лучше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь