Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Объясните, как можно

заниматься сексом много часов подряд? Я так не могу. Может это зависит от темперамента человека?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • это от степени фригидности зависит.Разрядки не происходит, вот и хочется еще и еще

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Но ведь у некоторых и разрядка наступает, а все равно хочется еще. От чего это зависит?

Нравится0
    Не нравится0
  • от недостаточности разрядки(от степени интенсивности оргазма). Если она полная,полнейшая,то после нее видеть мужчину даже не хочется,не то что продолжать.

Нравится0
    Не нравится0
  • ерунда, у меня мультиоргазмы, а при многочасовом сексе кайф вообще. единственное, потом вообще без сил

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой у вибратора может быть темперамент?..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем первые месяцы после свадьбы сутками из постели не вылазили, а через 22 года брака совсем не то(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Рецепт: молодость+здоровье+любовь+страсть!

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, аналогично!

Нравится0
    Не нравится0
  • не, ну вас жже никто не заставляет сутками "туда-сюда" заниматься! Есть секс, а есть "междусексие" - и даже и не разберешь сразу, что лучше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям