Гость
Статьи
самое увлекательное в …

самое увлекательное в изменах

Здесь очень много говорят о мужских изменах и что якобы 80 процентов мужчин изменяют своим жёнам, но мало кто задумается о причинах этого и о том, что мужчина может получить в этих отношениях, что его привлекает в тайных связях. У меня, например, тоже есть девушка на стороне, с которой мы встречаемся уже 4 года, но никакого секса между нами никогда не было. Честное пионерское. Но и простой дружбой это не назовёшь. Связь – пожалуй, самое лучше именование для этих отношений, связь. Жена ничего не знает, и, должно быть, это и есть самое увлекательное.

Ватерий
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это что, вроде сигаретки в 12 лет где-то в подворотне назло жестким родичам? Типа не все вы сможете во мне проконтролировать.

Гость
#2

Тогда убого. Месть подкаблучника.

ликос
#3

и чего ты это всё написал?

иди спать

Гость
#4

лечить пипетку не пробовал? или женка не разрешает полюбиться? чего писать сюда? во дают , пошел мужик нынче. Хоть бы постеснялся - чего ты ту девушку мучаешь? Ей-то поди и секса и любви - все надо! А ты к жене бегаешь! У - ипотент латентный!

iPenis
#5

мальчик, кончай *****, в твои-то 13 лет

Владивосток вперед!
#6

Самое увлекательное начнется тогда, когда ваша жена об этом узнает =))))

iPenis
#7

мальчик, кончай дрoчить, в твои-то 13 лет. и жену в своих дроческих мечтах хватит трахать :)) школу закончи, ЕГЭ там всякие

Гость
#8

Мужики изменяют, потому что у них стоит на другую. Неважно, лучше, хуже жены, она ДРУГАЯ женщина и поэтому тянет. Инстинкт у них, панимашь. И боятся как огня, что жена узнает. А то, что вы пишите - изврат и начало импотенции.

22 Mne
#9

i sho? pozdravlyau vas, no devushku zhalko ......nda a esli zhena uznaet to vam bydet xrnova tk ona poumaet, chto vy ej izmenyaete!!!!!!!!

Фелисия
#10

*** девке моск 4 года...ужость.

АРИША
#11

Самое увлекательное впереди. Скажи жене о такой связи, она махом бросит такого извращенца, который 4 года не знает что? куда? зачем?.

Русалочка
#12

жены мужьям изменяют тоже по тем же причинам - это стороння связь, это другой мужчина, другие отношения, чувства, влюбленность и страсть. так что не выдумывай оправдания мужчинам. все мы - дети БОжьи.

Дубинушка
#13

Бред, секса у вас нет, значит нет никаких отношений на стороне.

Валерий
#14

12 - интересно, все "дети БОжьи" отличаются склонностью к изменам?

13 - а что, отношений без секса Вы себе представить не можете?

просто-я
#15

а жена зачем?или с ней нельзя общаться? и т.д...

Русалочка
#16

Валерий - все не все дети божьи, но все мы можем соершать ошибки, кто то учиться на них, ак то то нет. так что тут не вопрос на счет того, вссе ли ск лонны к изменам. не в этом смысл.

Макс
#17

Автор, она просто вам друг и всё. Другое дело - что вы морально изменяете жене. Уж лучше трахнуть какую-нибудь сучку пару раз в год, потом еще парочку, чем постоянно изменять морально с бабой. Согласны со мной, девчонки?

Булавка+
#18

наверное еще и жена только на словах, дайте угадаю ГБ? ))

Валерий
#19

1- думаю, что всё гораздо более инфантильно. вспоминаю, как завидовал младшему брату, когда его кормили грудью, хотя мне самому 5-летнему тогда грудь быда уже ни к чему.

9 - секс она и сама никогда не предлагала.

17- нет, мой друг, не друзья мы с ней. это что-то другое. уж таковы предрассыдки: стоит только написать слово "любовь" и посыплются на тебя обвинения в импотенции или сочтут тебя малолетним дрОчуном. быть может, это предельно наивно покажется, но случается с мужчиной ближе к тридцати такой вот амор ан фа...

18 - что такое ГБ? ГосБезопасность?

Софи
#20

Валерий, классс!!!!:) Я тоже так хочу. Я вым завидую. Такие эмоции, такая недосказанность, супер. Не обращайте внимания на приземленных. Опишите свое общение, как оно проявляется?

Софи
#21

ГБ -гражданский брак

Софи
#22

И еще, по статистике 80 % жен изменяют своим мужям. Женщины тоже не моногамны, им тоже нужны новые ощущения, страсть и чувство влюбленности.

Гость
#23

Поддерживаю Софи. Это здорово. Хотела б так же.

Виктор
#24

телефоник оставите?

Софи
#25

Виктор, у кого номер телефона спрашиваете?

саша
#26

это просто что то новое для мужчин и интересное и увлекательное.Мы женщины и девушки просто иногда становимся скушными для своих мужчин.Ведь они всегда хотят что -то новое и от этого ни куда ни деться ведь это наша доля.

Виктор
#27

Софи, да я вообще люблю общаться, в том числе и с женщинами. если что, пишите -szabo@bk.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: