Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка сама приводит своему МЧ подружек для секса. Бывает такое ?

Девушка сама приводит своему МЧ подружек для секса. Бывает ли такое ?
И для чего девушка может такое делать ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (97) Ответить
  • встречал много раз, а вот понимания так и не нашел.. считаю формой отклонения..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• как это приводит, как овец на веревке?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем???

Нравится0
    Не нравится0
  • 1- да вы что? прямо много раз такое встречали???
    А я вот просто впервые даже слышу об этом, не то что встречать... С какими-то извращенцами вы общаетесь:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мотивация (у той, которая приводит) может быть разная !
    Например, она придерживается взглядов, что ей не нужен мужик, которго кто ни поподя поманил - и сразу сманил. Типа, проверяет на стойкость ! :))) На сознательность, и готовность мужика не поддаваться на соблазны :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • был французкий физик. фамилия на букву "л" чтоли. дык жена ему сама телок водила, знала что ему для успехов в науке надо. и права веть была.
    а еще тетки попадают в сексуальную зависимость, когда секс мегафеерический и она становится послушной сyчкой. Тогда можно сказать сyчке привести другую телку, иначе секс-бойкот. Она приводит другую, чтобы ей в итоге вдули, и получает двойное наслаждение. Т.е. это все мозги - быть чьей-то сyкой любой ценой. (ну, разновидность мазохизма, если хотите)

Нравится0
    Не нравится0
  • Но уважая и такие проверочные маневры, лично меня возбуждает другая мотивация...
    А именно, девушка которая привела свою знакомую - находит это очень сексуальным...!
    Она не хочет оставить их наедине, а сама уехать, нет ! Ей приятно сначала было навешать какой-нибудь лапши на уши подружке - а потом собственноручно, например взять ее двумя пальчиками за шею, и "поставить раком" для своего молодого человека.
    Возможно еще и шептать ей в ухо что-то. Типа, помочь подружке как можно лучше отдаться - а своему МЧ - как можно лучше подружку отыметь.
    Возможен ли в реальной жизни кайф от этого ? Для той, которая привела ? :)))
    (ну да ! да ! мы мужчины - похотливые ! :))) )

Нравится0
    Не нравится0
  • (7) тоже вариант. семейная пара маньяков :)

Нравится0
    Не нравится0
  • личное дело каждого, автор. А вам-то какой интерес в их личной жизни?

Нравится0
    Не нравится0
  • ыыыы))))))
    никола, пиши ещё)))))))) а то завтра в школу уйдёшь, никто не посмешит на форуме) да и помечтать в школе тебе учителя не дадут так, как здесь))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • д таких случаев сколькьо угодно. И для мужа любовниц водят, лишь бы не бросил с 2 детьми. Фу-у--у-у

Нравится0
    Не нравится0
  • Известный сексолог Полеев это называет не маньяками, а "мягкой формой мазохизма". У него на сайте есть эта статья.
    Когда никто никому физического вреда не причиняет, и боль - лишь символическую мужчина причиняет женщине - потому что женщина сама об этом просит. Шлепает ее по попе, чаще всего :) А "сильнее-слабее, чаще-реже, - женщина в общем, сама заказывает, как...
    И вот, понимая, что все мужчины по природе полигамны, эта мягкая мазохистка хочет внести в их секс разнообразие. Понимая, что она одна и только она - рано или поздно надоест и любая - она хочет доставить своему мужику удовольствие, приводя других женщин...
    женщина, которую она приводит - полностью в курсе, куда они идут и зачем. И заранее согласна. Мотивация, почему она согласна - может быть разной.
    Начиная от варианта:
    "Слушай, этот парень для меня очень важен в жизни - а у нас с ним проблемы. Ну помоги мне - я хочу проверить его в сексе с другой женщиной. Чтобы проверить свое предположение... Ведь ты моя подруга - выручай ! А я уж тебя не забуду. Когда тебе понадобится похожее - можешь всегда на меня рассчитывать ! "
    И кончая вариантом:
    дала подруге в долг 400 $, та никак не может отдать. Ей поступает предложение - отдайся моему парню - и долга как не бывало ! Ой, да ладно, ну че ты целку из себя корчишь ! Как будто я не видела, что ты этим летом в Египте вытворяла ! Для тебя отдаться-то - не проблема ! Было бы зачем ! А тут - есть, зачем ...
    :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а может ей надоело бояться, что он ей изменит, вот она и приводит, знает всегда где он и с кем )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лично такую парочку знала, но нам было лет по 15. Так вот, девочка не хотела терять девственность, а мальчику очень хотелось секса, вот она и подсовывала под него подружек. Моя подруга с ним невинности лишилась, долго мучалась из-за всего и само собой не смогла с ними больше общаться(((

Нравится0
    Не нравится0
  • смешно слушать подростковые мифы про мегафеерический секс и сопутствующую секс. зависимость )))

Нравится0
    Не нравится0
  • *** быдло тут собралось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понятно, как это вообще реализуется? Она к ним на улице подходит и грит - пойдем с моим МЧ поeбeшься?

Нравится0
    Не нравится0
  • 17 -реализуется очень просто. Подружка предварительно напаивается алкоголем. А потом - делай с ней что хочешь

Нравится0
    Не нравится0
  • да бывает такое. даже со мной было, ну я не знала, что так получится. познакомилась я с девушкой в сети (я - би) ну все о.к. подходим друг другу, она с мужем заехали за мной и повезли к себе, мы поболтали, выпили, решили лечь в постель. в принципе я ее хотела, но вышло что и он там было. ну мне тогда было в кайф. а потом она выдает - он давно с другой хочет, а она не хочет его терять, так пусть уж он у нее на глазах это сделает и с девушкой, которой она доверяет (я бы его точно не увела). ну я ее и послала подальше, не люблю таких. мне нужна девухска сама по себе, а не с довеской в виде пенисоноса

Нравится0
    Не нравится0
  • (15) почетай ментовские сводки, когда маньяк замочил семью и трахал тетку 3 дня, пока менты его не приняли. а она потом стала к нему в тюряку передачки носить. И подобных историй полно.
    (17) а как телок клеят?
    вспомнил, физека ландау фамилия

Нравится0
    Не нравится0
  • iPenis , как-то я была о Вас лучшего мнения, увы...Ландау - французский физек :(((( Мдя. Да вы, батенька, неумный.

Нравится0
    Не нравится0
  • К посту 17:
    "Не понятно, как это вообще реализуется? Она к ним на улице подходит и грит - пойдем с моим МЧ поeбeшься?"
    Нет конечно ! Как мужчины девушек к сексу склоняют ? Они же не подходят чтоб сразу сказать "Пошли трахаться !".
    Мужчины знакомятся. Развивают "отношения". Тратят свое время... Налаживают дружеские, доверительные отношения.
    Что вообще в руссском языке означает термин "соблазнил" ? "Совратил" ? "Раскрутил на секс ?" - он же ее не клофелином накачивал, и не дубинкой по голове бил. А сделал так, чтобы она захотела сама. Это и есть соблазнение. Нашел аргументы, чтобы снять все опасения девушки... Работал, в общем... :) Над этой темой... :)
    Так и женщина может знакомиться с женщинами, становиться подругами, находить общие взгляды, обсуждать разные жизненные вопросы. В том числе и на тему секса.
    Вместе проводить часть досуга...
    Это трудно наверное (и почетно) - не спорю ! Но как есть мужчины-охотники, которым нравится процесс раскрутки девушек на секс - так должны быть в природе и женщины-охотницы, для которых добыча - это убедить свою симпатичную знакомую ДОБРОВОЛЬНО ! заняться сексом с ее мужчиной.
    ДОБРОВОЛЬНО ! - а не споить и воспользоваться ! Соблазненные девушки должны приходить трезвенькие, своими ножками, веселые - зная что они специально идут на квартиру чтобы трахаться с этим МЧ. Возможно, две девушки еще и сговорятся между собой, как они лучше обтяпают трах этого МЧ :)
    Та, которая соблазняла-агитировала, еще и "посоветуется" с той, которую соблазнила - как по ее мнению, лучше сделать ? Это и называется "соблазнить" ! :)
    А до этого они могут хоть год чаи на кухне распивать втроем или тусоваться в кампаниях, или учиться в одном ВУЗе...

Нравится0
    Не нравится0
  • Это делают только больные на всю голову девушки,которым срочно надо к психиатру.

Нравится0
    Не нравится0
  • 18:13:57 | iPenis [3625658820]
    был французкий физик. фамилия на букву "л" чтоли. дык жена ему сама телок водила, знала что ему для успехов в науке надо. и права веть была.
    Это не французский, а русский, чудо!! Ландау его фамилиё!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Признавайтесь, кто смотрел шедевр эротического кино "Эммануэль" (часть 1 ) ?
    Вообще-то считается классикой эротики...
    Кто не смотрел - советую посмотреть. А кто смотрел, тот вспомнит эпизод в конце фильма, когда Эммануэль помогла своему мужу, специально раздразнив светленькую молодую актрису. Помогла своему мужу, чтобы он со светленькой трахнулся.
    До этого они все втроем дружили.
    Помните ? И в общем-то, никто в мире не считает этот эпизод "шизой". А считают эротичным и возбуждающим.

Нравится0
    Не нравится0
  • так это ж кино, а в реальности эта Эммануэль бы ей космы повыдергала, если бы та хотя бы посмотрела на ее мужа

Нравится0
    Не нравится0
  • (21) я без претензий на выдающиеся качества. без ума жить гораздо прощею
    (24) ну вспомнил я фамилию еще в (20), страну перепутал, ну. с мое поживите и попейте виски :)) никакого уважения ни к старости, ни к церрозу :)))))))))
    (25) все, что делается в чужой стране за шизу не считается. Нету тайланда, турция тоже сойдет :)

Нравится0
    Не нравится0
  • (26) да ладно, мануэль трахнулась в самолете когда к мужу летела. в конце концов, 19 лет и еще француженка к тому же. может еще и обдолбалась. кино плохо помню, но 2/3 книжки (скучной, кстати) осилил

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну знаете,Никола_65,вы бы еще тогда Тинто Брасса припомнили "Все леди делают это" Так там он вообще разрешил своей жене спать с кем ей нравится,а "Ключ "-так там муж специально жене любовника нашел.Только это все кино а автор спросил про реальность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати,а вы в курсе что из-за этих книжек муж реальной писательницы Эммануэль лишился места?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, я не знал этой подробности :)
    Зато я знаю, что.. "а автор спросил про реальность" - автор темы и есть я, nikola_65
    :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ладно, iPenis, за то, что не стали огрызаться и признали свою вину, я почти прощаю Вам Ландау :))) Спокойной ночи :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,Никола,простите,что-то я туплю сегодня))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это называется- Стокгольмский синдром. Когда жертва влюбляется в маньяка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никола,ну раз вы автор,то отвечу,что может и сделает такое какая-нибудь девушка,но или мазохистка или бисексуалка.Обычная девушка никогда этого не сделает из-за чувства собственности,даже если эта "собственность "не сильно и нужна .

Нравится0
    Не нравится0
  • Полностью согласен с постом 35. И мне так кажется
    А я и рассчитываю, что если и напишет кто, поведает нам историю - так это будет "мягкая мазохистка"
    Коих, по статистике, 15 % среди женщин. Но из этих 15 % 2 из 3-х так никогда за свою жизнь и не решаются попробовать в реале то, к чему их всю жизнь тянет.
    1/3 решается ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,мазохисты есть и среди женщин и среди мужчин.Только они чаще предпочитают мазохизм внутри пары-моральный,физический.А привести тетеньку своему бойфренду не будучи бисексуальной это прям духовный махохизм какой-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Причем я где-то читала что такие пары очень стойкие....

Нравится0
    Не нравится0
  • Всю жизнь вместе ! Нежно друг друга поддерживают ! Никакие трудности не разваливают такие союзы: ни безденежье, ни инвалидность, ничто-ничто.... !

Нравится0
    Не нравится0
  • А что вы так ерничаете,дорогой автор?Если у людей такие экзотические пристрастия и они нашли друг друга- и еще и чувства какие-то? Я вообще-то имела в виду не супружеские а любовные связи в пост 37.Так я читала в книжке какой-то,не помню...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не ерничаю - это вы выпили :)
    Я вам цитирую то же место, из которого и вы вычитали. Статью Полеева. Пост 39 - это не ерничанье, а констатация этого удивительного факта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот ссылка на эту статью:
    http://www.ampoleev.ru/stat.php?n=17

Нравится0
    Не нравится0
  • Никола,я смотрю,Вы тут шалунишко))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сам "мягкий садист".... :))) Вот вышел на охоту на ваш сайт...:))) Подумал: может быть, мне удастся тут заарканить какую-нибудь "мягкую садистку" ? :)))
    Посмотрите, скока постов уже написал ! :))) Тружусь, не покладая рук ! :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • пардон.... мягкую мазохистку.... Запутали ужо блин, совсем ! :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Никола,во -первых я трезва как стекло-завтра за руль и на работу((( Во-вторых если вы мягкий садист вам скорее мазохисточка нужна а не мягкая садистка.А в чем ваш "мягкий садизм"выражается ? (краснея и смущаясь)

Нравится0
    Не нравится0
  • я больше теоретик.... больше мечтаю. Потому что в реальной жизни редко попадается подходящий объект :))) Но когда попадается - то мы как-то сразу друг друга понимаем ! :))) И это не может не радовать :)
    Рыбак рыбака - видит издалека ! :)))
    Мне например, нравится отшлепать женщину (ладонью). Душить - не нравится, не-е-е-..
    Я пробовал - но мне не понравилось :(
    Грубые слова произносить - тоже мне не нравится.... Бить по лицу - тоже нет конечно (кстати кто бьет по лицу - считается не "мягкий садист", а просто ***). ***, которому в ментуре самое место..

Нравится0
    Не нравится0
  • Статью прочитала,да,я книгу его читала целиком и там это было.Но последнее время я как-то Полееву не доверяю-у него крыша на почве собственного старения поехала .

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще командовать нравится словесно. девушкой :)

Нравится0
    Не нравится0
  • to 48: Ага ! Все-таки прочитала ! :))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь