Гость
Статьи
Я так больше не могу!!

Я так больше не могу!!

Он не хочет секса, мы спим 2 раза в месяц. Я хожу злая на се и все, стала чувствовать себя неполноценой, а ведь нам нет 20.Подскажите почему и что делать??У него постоянные отговорки я не хочу устал даже когда весь день пробыл дома и просидел за кампом.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы опять начинаете? Теперь стало модно создавать одну и ту же тему по несколько раз?
заведите любовника

Упс
#2

Купи вибратор

Ирочка
#3

Гость ╧1 и ╧2, вы считаете тактичным и умным таким образом реагировать на чужие проблемы, какими бы вы их не считали? Мы все в школе переживали из-за троек, хотя сейчас это была бы для нас ерунда. Для девушки 20 лет - вполне понятные переживания. Что касается проблемы, то думаю, что он не хочет по какой-то одной ведомой причине. Попробуйте заставить его ревновать (действуйте по-умному), если ничего не изменится, придется с ним разговаривать напрямую.

Гость
#4

Ирочка, мы так не считаем, о чем вы написали. А считаем не тактичным и не умным засорять форум ОДИНАКОВЫМИ темами от ОДНОГО автора! Этот автор уже создавала такую тему сегодня, зачем через несколько часов создавать еще одну?

2007
#5

У меня время есть. Дать телефончик? )))

Хамка в тапках
#6

что творится...не успели начать половую жизнь, а она уже заканчивается...даже не знаю, что тут советовать

Гость
#7

вы слабы на передок автор? без секиса на стену лезите?

Чмошница
#8

Esya, сдается мне, что он вам изменяет и поэтому у него ни желания, ни сил на вас не хватает. Или проблемы со здоровьем... о которых он не хочет говорить

я
#9

у автора проблема,а вы вместе того чтобы что.то подсказать,хамите.. ***. Esya,попробуйте просто откровенно поговорить со своим молодым человеком,только не надо давить,просто мягко,пусть он расскажет,может быть ему чего.то не хватает в отношениях,в сексе,может быть у него какие.то проблемы не связанные с вами,проблемы со здоровьем. начните с того,что переживаете,вам не хватает его ласки,и хотите помочь,если ему это нужно. вместе проблемы решать гораздо легче,еще раз повторюсь,главное не давить,а искренне постараться понять,и если нужно помочь.

DN
#10

Не обязательно изменяет. У всех разный темперамент, здесь на форуме всё-таки всё усреднено.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: