Гость
Статьи
Как наладить личную …

Как наладить личную жизнь, когда тебе за 40?

Здравствуйте.
У меня проблема. Мне43 года.Я очень хорошо выгляжу, никто больше 35 не даёт. Регулярно слежу за собой, ухоженная, имею миниатюрную фигурку. Люблю весёлые компании, вино, кофе с сигареткой, анекдоты, вобщем, люблю, когда весело.
Но, вот беда, одного веселья-то мне мало. После этохо хочется ещё и....о здоровье позаботится. Поверьте, очень хочется.Но...редко получается. Я не замужем, поэтому, меня бы устроили любые отношения. Но КАК их завести, эти отношения? Всем ведь молоденьких подавай! А нам что делать? Помирать?
Кого волнует эта тема, давайте пообщаемся!

Автор Ирина
408 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типичная стрекоза ((

Гость
#2

Нда, автор, о душе уже пора подумать, а вы всё о сексе

Гость
#3

"Мне43 года.Я очень хорошо выгляжу, никто больше 35 не даёт"- гыыыы )))))))))))))))))) не льсти себе

nikola_65
#4

Если хотите чтобы посетители оценили ваши реальные шансы - давайте фотографии.

Автор Ирина
#5

2 - вы так много знаете о сексе после 40? Поделитесь опытом.

Гость
#6

сколько времени у вас не было секса?

Автор Ирина
#7

4 - не вопрос. Только кто в оценщиках будет? 20-тилетние свистухи?

Так мне на их оценки глубоко и монопен***ально.

Автор Ирина
#8

Повторюсь ещё раз. Хочу пообщаться с дамами своего возраста.

Автор Ирина
#9

6- да было что-то в прошлом месяце. Но мне мало. Мне бы хоть раз в неделю.

Не важно, женат он или нет, разово это будет на вечеринке или с какой-то периодичностью. Не в этом дело. А в том, что каждый, даже пузатый пи**н мечтает о молоденьких. А со мной, хи-хи, анекдотик, трал-вали, и свалил....

#10

А в ваших весёлых компаниях одни женщины?)

Моей подруге почти 45, нет у неё проблем с сексом, причем любовники бывают моложе почти на 20 лет

И вам что нужны ровесники, обратите внимание на более молодой контингент, если вы привлекательны и в хорошей физической форме)

Аффтогражданка
#11

Разводка.Каждое предложение в теме-провокация.

Аффтогражданка
#12

******Люблю весёлые компании, вино, кофе с сигареткой, анекдоты, вобщем, люблю, когда весело.*********

))))

2
#13

Автор, о сексе после 40 знаю, мне 45. Может потому что постоянно замужем была, вначале 1-ый раз, сейчас 2-ой, мужики надоели. А вообще, у меня подружка моего возраста, развелась лет 15 назад, так всё в постоянном поиске, правда не скажу чтобы активном. А все глубоко замужние - как то уже больше о здоровье думают, точнее о болячках, которые к 45 вылазят нещадно там где и не ждешь вовсе. Ну и о детях взрослых в основном думы у тетеок нашего возраста.

Автор Ирина
#14

10 - нет, конечно, не одни женщины. Но мужчин всё же больше более молодых. Стеснительно как-то самой к молоденьким напрашиваться? Разве нет?

Вот я стесняюсь, мне кажется, что они на меня с ухмылкой смотрят. Со снисхождением, что ли...

2
#15

И еще одно замечание, а что на этом форуме много после 40летних тусуется, что советы могут давать? По моим наблюдениям нет, потому и ответов-размышлений на подобные вопросы не будет.

Автор Ирина
#16

2 - дети у меня уже самостоятельные. О болячуах постоянно тоже ведь не хочется.

Мне любви хочется! А где её взять?

Автор Ирина
#17

2 - да много тут дам нашего возраста.Посмотрим.

2
#18

А вы что ли к 43 еще в любовь верите?

#19

Вот никогда не заморачивалась как на меня смотрят, и вам советую)))

Автор Ирина
#20

Вот Вам и разница. Глубоко замужние себя тётушками считают в 45, а не замужние любви и секоса хотят)

2
#21

ваш 14 пост вполне адекватный, мне кажется именно так и происходит в разновозрастных компаниях. Я с 40 до 43 преживала эту перестройку, когда до 40 мужики всячески знакомства ищут, а годам к 43 как то уже можно сказать и не замечают.

2
#22

Да ну, автор, не от замужества это зависит, а от возраста, ну иот характера, конечно. У меня у подруги матери лет 70 - а она всё в школьных спектаклях бабу ягу играет и на дискотеки тем кому за ходит. Я с интересом наблюдаю, но мне такой вариант не очень, главное чтоб ей комфортно было.

лиана
#23

Ну вы, девочки, даете! Это разве возраст?! Считаю себя молодой, привлекательной, ЗДОРОВОЙ! А дети выросли, мужики диван на спине носят, наоборот - наступило время и о себе, родимой, подумать..)

Автор Ирина
#24

2 - замечают.В том-то и дело. Но дальше флирта редко что доходит. Стесняются они сами уже, что ли, в их возрасте?

Автор Ирина
#25

лиана, так КАК? Где их искать-то? Для души и для здоровья)

2
#26

Лиана, конечно, и только о себе, но у меня это больше - эгоизм к себе, книжки почитать, уход и т.д. Ну вот в сторону мужиков как то не хочется.

Автор Ирина
#27

Мне часто пишут мужчины на одноклассники. Пишут, стишки, комплименты, случается, что и приглашают встретиться. Мне чего-то страшновато... Я боюсь. А что Вы думаете отакого рода знакомствах?

Кстати, возраст в анкете у меня указан.

Автор Ирина
#28

2 - Вы меня удивили, если честно. А мне прямо ТАк хочется, что сил нет. Что ж весной будет?))))

лиана
#29

Автор, я так понимаю, спортом не занимается (вино, сигаретки, компании). Не так давно тоже умирала от одиночества, напросилась в одну компанию спортивно-туристическую, можно сказать, заставила себя, хотя не спортом, ни туризмом со школы не занималась..) Вот это и есть компания (бывает и вино, и веселье, и все остальное...)

DST
#30

Недавно тут была тема - куда поехать, чтобы переспать :) Турция и Египет не спасут "отца русской демократии"? Джигитам там всё равно, похоже - даже если поехать туда в гриме бабы Яги :)

Гость
#31

Ну не знаю, мне секса и в 49 хочется не меньше, чем в 30. А подружки, которым уже за полтинник утверждают , что с климаксом желание усиливается, потому, как наступает раскрепощение в отсутствии страха забеременеть... Да, после 40 мужики на улице знакомяться не подходят. Спасение утопающих...Правильно. Ищите сама. Знакомьтесь. Тем более, если Вас устраивает любые отношения, любой МЧ, недоучка, женатик ит.д. Я нашла в интернете ровесника и замуж вышла в 45.

2
#32

Автор, ну вот я собственно и связываю такие различия именно с тем что если есть постоянный партнер, то как то и не хочется особо, а захочется, так рядом. Странный у вас вопрос про знакомсива на сайте, как то к 43 уж поди все кому надо попробовал такой вид знакомоства, да выводы свои сделал. Прямо вы меня даже заинтриговали, а вы разведены что ли и давно одна?

Le
#33

моя 43летняя подруга красится блондинкой, носит молодежную одежду - всегда каблук, юбка, не мини, но короткая, по дискотекам ходит каждые выходные и постоянно на неё кто-нибудь западает...Она на итальянцев смотрит в основном, у одного даже в гостях была (в Италии), так что надо задать себе правильную установку и вперед - по общественным местам - а там, флирт, улыбки, взгляды. На крайняк, в Турцию сьездите - самооценку повысите наверняка, а когда женщина в себе уверена - это видно и оставляет на мужчин впечатление. Саиты знакомств есть, да мало ли как, подруги разрекламируют пусть, что такая супер красавица умница и хохотушка ищет парня...Ну в общем, удачи автор, то что есть желание и оно озвучено - это уже старт к цели.

.
#34

"Я не замужем, поэтому, меня бы устроили ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Но КАК их завести, эти отношения?" - какой ужас!!!! К этому возрасту мало выхолить свою внешность до визуальных 35-ти, надо еще и хоть как-то научиться себя любить и уважать, ДАЖЕ не смотря на то, что мужчины "любят молоденьких"!..

2
#35

Я счиатю, что всё зависит от того сколько женщина была в одиночесте без постоянного спутника и какова была сексуальная жизнь при этом спутнике. Конечно, если до 45 лет какое то время не было постоянного партнера или все не то то потом нужно время насытиться.

Гость
#36

Сколько готовы заплатить?

Автор Ирина
#37

2 - видимо не все попробовали. Я переписываюсь только на одноклассниках. На другие сайты вообще не заходила. Меня больше живое общение привлекает.

А Вы замужем и пробовали знакомства по инету?)))

Разведена. Одна 7 лет.

Автор Ирина
#38

34 - ну давайте будем уважать и страдать от одиночества!

Автор Ирина
#39

31 - респект! А как Вы в инете нашли? Можете рассказать?

Меня ещё интересует, ну, назначили свидание, встретились... и что делать-то? Сразу ехать делом заниматься? Это ж прости...цией попахивает какой-то

Автор Ирина
#40

Le ,спасибо за пожелания!

Лилит
#41

Глууупости, автор. Полно женщин за 50 которые пользуются успехом, в том числе у мужчин моложе. Их главное оружие - оптимизм, жизнерадостность, легкий характер, уверенность в себе, ну и на мужчинах они не зацикливаются, не ставят их во главу угла, просто получают удовольствие от жизни. Я уже писала где-то про свою свекровь, ей 58, она выглядит немного моложе, но настолько уверена в себе что даже всякими там кремами антивозрастными никогда не пользуется, ей быстро надоедает сколько я не пыталась ее приучить :)) И постоянно поклонники у нее лет на 10 моложе, симпатичные, обеспеченные и с серьезными намерениями, только ей особо они не нужны )) Жизнерадостная, энергичная и без тоски в глазах по мужчинам, вот и весь секрет... Я когда ее узнала поближе, у меня враз все возрастные комплексы прошли, теперь я стареть не боюсь :)

Керен
#42

Странно, что столько непонимания. Ирина, я вашего возраста, очень вас понимаю и поддерживаю. И слова "хотелось бы любых отношений" понимаю. Вы не имеете в виду - плохих. Вы имеете в виду, необязывающих...

Правда, молодых почему-то раздражает ваша позиция. Интересно, почему?

вау
#43

На этом форуме очень много дам после 40 (здесь ведь паспорт не спрашивают и половина кокеток местных имеет под полвека), и многие из них хотят секса, и охотно обсуждают это. Так что правильно автор тему завела. Согласна с мнением, что если мужчину действительно только для секса ищете, то СЗ для этого самое оно - скидываете там возраст лет на 5-7 (практически все так делают) и указываете, что ищете не брака, а необременительных радостных встреч. Фотки только нормальные выставляйте, без призывных поз и ню. Купцы подтянутся незамедлительно, разного качества, разумеется, зато будет из чего выбрать. ИМХО, молоденького можно взять, они сами напрашиваются, плюс у них понтов часто меньше оказывается. Ну, или бравого дяденьку, если проверку делом пройдёт. Только отсеивайте сразу непризнанных гениев и тех, кто на плохих спутниц прежней жизни непрерывно жалуется, они бычно ни на что не годны оказываются. Приятных вам знакомств и нескучных встреч!

Гость
#44

Автор, Вам только 43??? Хотите совет? ВАЛИТе Вы из этой г ной холодной и немытой страны с никчемными мужиками у которых завышена самооценка. Кипр, Италия, Испания и т.д...Столькь стран ,где 43 года -это молодая женщина. А уж если выглят хорошо -так отбоя не будет-уверяю -там всегда ценились и ценятся женственность и красота! И не слушайте этих 40-летних клуш, которые в 18 замуж повыходили, к 24 у них было по 2 детей, а в 30 лет- они не Женщины, а бабы)))). Нашли, кого слушать.(Россиянки в силу происхождения и менталитета патриархального, и скотского отношения руских мужчин стареют горазд раньше любых женщин, даже восточных, да еще потом, превратившись в клуш, жизи кого-то учат))))).

2
#45

Да, мне как то не надо было, потому только когда то переписку заводила, а так не было необходимости - личных знакомств сверх достаточно было, да и из одних постоянных отношений плавно в другие перешла без перерывов а с накладками. По подружке опять же своей сужу - она и интернет знакомства пробовала, даже заграницу ее мужик приглашал, и на курортах с местными любовь заводила. Но вот по прежнему одна.

Гость
#46

Правильно пел когда то какой-то росский ский певец "Здесь женщины ищут -находят лишь старость..".Это точно - про Россию.

Керен
#47

Я тоже иногда думаю, что окажись я одна, без друга, я бы наверняка искала и к сожалению вряд ли бы нашла.

Очень трдно с кем-нибудь сойтись, когда ты уже в таком возрасте, что читаешь все их мысли как по бумажке...

вау
#48

Керен, так молодые соперниц чуют. Им самим ужчин не хватает, а тут запасной состав на сцену выходит )))

Керен
#49

Я тоже иногда думаю, что окажись я одна, без друга, я бы наверняка искала и к сожалению вряд ли бы нашла.

Очень трдно с кем-нибудь сойтись, когда ты уже в таком возрасте, что читаешь все их мысли как по бумажке...

Керен
#50

48, да я знаю.