Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Половые губы

У меня одна половая губа больше другой . Дефект ли это?

Ответы (94) Ответить
  • Это ЭФФЕКТ!

• Реклама

• У женщин больше по размеру бывают части с левой стороны, например левая грудь, левый яичник, глаз, половая губа, почка и тд. А у мужчин больше правые части

• я давно вот хотела узнать но не решалась спросить: где вообще находятся малые половые губы??? я не понимаю!!!! покажите мне кто нибудь!!!!киньте хоть ссылку с фотой что ли..правда мне оооочень интересно!! у меня их наверно нет ваще...

• (7) обана, я бабо :) у меня левое яйцо больше

• 9, может они у вас просто не в том месте выросли?

• 9, вы исключение из правил. А исключения подтверждают правила

• Сообщение 10 адресовано номеру 8

• Фото губ в студию

• 9, а может это правое, просто они перекрутились

• (14) я ваще грудничек - хрeн оторвешь :)

• 8 - вот почитайте: http://www.mdidam.ru/1.0.files/page0017.htm
    ..а потом у себя посмотрите (зеркало вам в помощь). Нужно ликвидировать такое досадное незнание собственного тела! :)

• 8. Кидай фотку этого самого своего места, мы тебе нарисуем, где они у тебя.

• 17, спасибо! "Малые половые губы (на рисунке √ 6) являются второй парой кожных складок, расположенных в промежутке между большими половыми губами." - нет у меня там этих кожных складок, нет и всё тут(((

• (8) надо было и про клитор заодно узнать. в 6-м классе как раз пригодиццо

• 20 ну так радуйся что нет, так как выступающие малые половые губы выглядят блевотно и отвратно.

• 21, про клитор я и так знаю!! че вы вообще издеваетесь??!! меня серьезно этот вопрс беспокоит

• 7 Йа мужик тогда

• 23, че, серьезно?? можно радоваться? а то я уже расстроилась..

• 24. Ну, тогдя я серьезно рекомендую перечитать мой п.18.

• малявка,18 лет есть??? Если нету- марш онанировать и спать,как говорила масяня

• 27, у меня предки дома, прикиньте я щас тут буду фоткаться..это ж жесть.. к тому же мой фотик героически погиб, а на мобилке камера не фонтан - 3мп(((так что фоты не супер получатся...

• 28, фу какую вы бяку тут пишете!! сами идите "онанировать и спать"!!!

• Малявка, среди тёток онанизм вечерком перед сном считается весьма приятным и совсем не дурным занятием, учись .

• 30 Гаварят - мы бяки-буки,как выносит нас земля))))))))))

• 31 Василий! Привет! Каким попутным ветром??????

• Вася, а ты то откуда знаешь что там тетки по вечерам перед сном делают?;)))))

• 35, ну все равно неее, я стесняюсь, а вдруг у меня на самом деле это место очень страшное, я ведь не знаю))..вы надо мной смеяться будете..))

• 36. Если малых половых губ нет - то оно очень красивое.

• 37 Как это нет??? есть,только их не видно,вот и всё

• 37 Если малых половых губ нет - то оно НЕНОРМАЛЬНО.

• 37, как так? если есть - должно быть видно!

• Судя по ответам, Малявка или пидосексуалист или тетка лет 50ти

• 39. Ну да, не видно :) Хотя просто Малявка глумиццо по сути, но почему бы не поддержать такой глум? :)

• 42 Гриб,а я тока хотела написать,что бородатое админко развлекается.....

• да вы че хоть??? я не тетка 50 лет, и не бородатое админко)))))))))))) так, блин, и знала, что никто не поверит, что девушка в 15(почти 16)))) лет может не знать где малые половые губы.. и не глумлюсь я вовсе!! правда правда))

• 44 Как стои полагать давно, админки форума не бородатые, а самые что ни на есть сисястые.
    Или безгрудые.

• Малявка, тебе уже ответили аж два мужчины, что если не видно малых половых губ то это зачОтно и красиво, а насчёт онанизма, так этим занимаются ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ женщины, за исключением полностью фригидных и больных

• 45 Ахтунг!!!!! Педофилы на форуме!!!!!!!

• Вась, спасипки огромное, успокоил, честно!!! надеюсь, кто нибудь оценит когда нибудь))))

• Малявка, тебе 16 еще нет, не переживай - разрастуться еще твои губы!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь