Гость
Статьи
Переспать на втором …

Переспать на втором свидании?

Девочки, все просто... Познакомились, он очень интересный молодой человек, 34 года, свободный. Познакомились не на улице, через знакомых, встрече предшествовали телефонные разговоры и смс. Пошляк страшный, впервые таких встречаю. Моих подруг в нем это раздражает, а меня прямо-таки возбуждило. Такое впервые: в конце первого свидания поняла, что хочу с ним секса, он тоже все время говорит об этом. Но по-моему он повернут на сексе; или это защитная реакция, как говорится, пока не попробуешь - не поймешь. Но моя порядочность меня останавливает. Что вы скажете, если будет секс на втором свидании, то серьезных отношений не видать? Пожалуйста, поделитесь своими историями. Конечно, порой я думаю, что надо жить и делать то, что хочется самой...

Красотка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое. Правда не на втором,а на третьем. Были вместе еще два года, расстались мучительно, я потом три года отходила. Так что не суть, что не будет продолжения отношений. Прислушайтесь к себе.

Груша
#2

хотите перестраховаться - лучше не надо.

вам нужен пошляк, повернутый на сексе, для серьезных отношений?

Ъ@
#3

в 34 года уж всяко опыт есть, или лучше девственник?

#4

Груша, я вижу, что его пошлость - защитная реакция. Мне кажется, он неплохой. Еще знаю, что ему жена изменила, ой как это мужчинам бъет по самолюбию... Возможно, поэтому он непрерывно пошлит

Лира
#5

Ъ@, а причём здесь есть у него опыт или нет?

Автор, хотите просто потрах*ться - вперёд и с песней, может, чего из этого вырастет, хотите чего-то серьёзного, ну тогда думайте, хотя, и в это случае желание может пересилить. Кстати, а вам самой сколько лет?

#6

Я создавала тему, девочки, запуталась с регистрацией

#7

28

Лира
#8

ну, не маленькая))), ну, в общем, думаю, что всё зависит от вашего изначального интереса к нему, отсюда и танцевать. Хотя, когда пытаешься что-то просчитать, то ни фига обычно не выходит. И ещё, если он не так давно один, то у него может быть период "тра*ни как можно больше и разных, чтоб забыть, что было".

#9

Лира, с бывшей женой - давняя история, расстались давно, ребенку 13 или 14 лет, на какое-то время сходились они, кажется год назад. Нагуляться он успел, этот тип спал с двумя моими подругами, ничего серьезного... Одна из них его пиарит, другая, наоборот, кричит, что он конченый, чтобы я с ним не связывалась... Конечно, я поступлю по-своему. Но он очень странный, ищет серьезных отношений таким способом

Гость
#10

автор, а вам не противно что он спал с вашими подругами? о__О

А подруги рассказывали вам как он хорош в постели?

Лира
#11

Автор, чего-то я вас не понимаю: каким "таким" образом он ищет серьёзных отношений?

#12

Нет, мне не противно, это было давно, моим подругам серьезные отношения были не нужны. Одной он понравился в постели, др - нет. У нас с подругами очень близкие отношения

#13

Да он сам говорит, что он живет один, т.к. у него высокая планка... Пока он свободен, поэтому "в поиске". Да и моя подруга это говорила

Гость
#14

Никаких серьезных отношений он не ищет.

Марина
#15

Переспать на втором свидании - это конечно пошло, потому, что для истиных чувств достаточно и первого свидания. Хочешь секса? Зачем считать кокое это свидание. Хочешь серьезных отношений, тра-хайся на каждом свидании

Фелисия
#16

Прогнозирую- второе свидание для авторши станет последним.)))

ничего серьезного

вот и тут будет точно так же. Автор почему-то думает,что она особенная)))))

Вот,неужто не противно после подружек??? Я б не стала никогда...

Nata
#17

Раз на раз не приходится! Вам явно он нравится и вы его хотите! В чем тогда проблема?! А получатся у вас серьезные отношения или нет будет видно потом.. :)

#18

Фелисия, считаешь давность его общения с моими подругами не имеет значения? Это было лет 5 назад, тогда мы еще не знали др др. Я вообще "не легкого поведения", у меня было всего 3 мужчины с 2002г., легкой добычей никогда не была... Чем-то зацепил он меня

Булавка+
#19

Инетересен чисто технический вопрос. Вы где собрались отдаться? ))

#20

19, точно не у себя дома, лучше на нейтральной территории...

bianka
#21

Красотка, у меня ощущение что мужчина этот на ближайшие лет 10 не планирует опять сковывать себя серьезными отношениями, так что если хотите секса- вперед! А если будете надеяться на что-то серьезней- то *секс* мозга вам гарантирован на долгое время вперед...

Спо
#22

4 так-так, начинается: он на самом деле хороший, просто ... (далее следует куча оправданий)... как же это по-русски!.. вы его всего 1 раз видели - и уже придумали историю жизни и жалеете его. это в корне неправильно. хотите проверить его на карандаш - вперед и с песней, только не забудьте про презерватив. только я вижу, что вы пострадать хотите на тему "ах, жена была с ука, и вообще, бедненький - его никто не понимает". на фиг на фиг

Спо
#23

ищет серьезных отношений... хехе. потрахаться он ищет, девушка. а говорить он может все, что угодно - только вы не обязаны это верить

Брида
#24

Согласна со Спо. Если вы хотите серьезных, отношений, то не советую так быстро переходить к сексу. Узнайте его получше.

Гость
#25

если чешется - отдайся, я уверена что разочаруешься...

Маша Одесса
#26

Я думаю никакой в постели и очень в себе не уверен, пытается это заглушить разговорами про секс.
В жизни таким не давала, они меня раздрважают.

Маша Одесса
#27

Еще ладно если бы ему было 24, а уж в 34 такие разговоры.....он остой автор, точно вам говорю...

Zap Branigan
#28

На втором свидании... А что на первом помешало?

Гость
#29

Давно заметила, что у повёрнутых на сексе, кто постоянно об этом не только думает, но и кричит вслух секс-то как раз неважнецкий. Видно весь пар на гудок уходит.

пышка
#30

кто он по гороскопу? у меня прям дежа вю от этой истории)))

не ангел
#31

я думаю чем раньше тем лучше, так проверите его в деле

Гость
#32

не ангел, так чего там проверять, если она ему на один раз?

пышка
#33

максимум - два

МАНДА__ринка
#34

не важно первое, второе или третье...важна страсть. ее ж не спрячешь!

Когда секс был на первых свиданиях, были самые долги отношения.

Серьезных у меня еще не было, так как серьезность для меня появляется после предложения руки и сердца и после того как я скажу ╚да╩.

До этого просто встречи)

#35

Девочки, спасибо за мнения... И хорошие, и плохие... 30, по знаку зодиака он стрелец. Да, он действительно много трепит языком о сексе, проверим его на деле. У меня спортивный интерес... Вроде, завтра договорились встретиться

Гость
#36

вы потом расскажите, чего получилось, интересно же))

пышка
#37

стрелец... вот-вот, почитайте пост ╧26 - там все сказано.
Но если мы вдруг ошиблись - обязательно напишите))))

Маша Одесса
#38

29. + 1000000000

МАНДА_ринка
#39

29,38- не всегда

#40

Пышка, вы ошиблись... Секс был даже очень-очень... У него нереальной большой член, и по объему, и в диаметре... И сам он такой спортивный, масса интересов у него, короче, мне понравился он. А на следующий день вся его пошлость куда-то испарилась... Понятно, что неизвестно, выльются наши отношения во что-то или на этом и закончатся. Но думаю, что сексу быть, нам обоим было хорошо и комфортно др с др. Что скажите на это? Выши перспективы?

МАНДА_ринка
#41

ооо, Красотка)! поздравляю!! рада за Вас)

перспективыпока всё будет очень чудно, но всё равно не обольщайтесь на очень продолжительные, безоблачные отношения, надо быть всегда начеку!

Я Вас не пугаю. Это просто из моей практики)

Но ведь всегда есть и приятные исключения!

Melolontha Hippocastani
#42

Нормуль ! На соседней ветке спят на 3-ем свидании, а тут уже на 2-ом. Прогресс !! Может кто темку замутит с первым свиданием ? :о)))

Маша Одесса
#43

40. Очень странно

Гость
#44
Гость

Было такое. Правда не на втором,а на третьем. Были вместе еще два года, расстались мучительно, я потом три года отходила. Так что не суть, что не будет продолжения отношений. Прислушайтесь к себе.

Мэн
#45

Если небыло секса на первом свидании, зачем нужно второе то свидание??? Он может и не захочет теперь!

Гость
#46

Я удачно замужем. Мужа будующего завалила сама на первом свидании. Ну захотелось мне. Вместе 5 лет. Он с удовольствием об этом вспоминает и не осуждает. Он скромный сам по себе, долго мне ждать пришлось бы))

Несколько раз были продолжительные отношения (1-3 года) и всегда с сексом на 1-3 свидании. Это очень индивидуально. Я сама всегда была инициатором, характер такой. Инициативная очень. Но мне никто никогда это в вину не ставил. Не призываю спать на первом свидании, но у всех по разному.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: