Гость
Статьи
Большинство мужчин не …

Большинство мужчин не способны доставить женщине наслаждение!

Это просто беда! Мало того, что исполнение супружеского долга для них тяжёлая обязанность, так ещё они и делают это эгоистично! Без ласки, без должного внимания. А ведь женщина, девушка это не кукла …

Триша
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Булавка+
#51

Я не знаю )) Не пробовала других )) Зачем менять золото на гомно ))

Гостюг
#52

"Психологическая несовместимость - это чушь! Я раньше себя винила, из кожи вон лезла, чтобы выглядеть красивой и сексуальной для мужа. "

Женщине, которая считает, что основа психологической совместимости с мужчиной - выглядеть красивой и сексуальной, что либо советовать реальное бесполезно.

И судя по фразам: "что исполнение супружеского долга для них тяжёлая обязанность, так ещё они и делают это эгоистично! Без ласки, без должного внимания. А ведь женщина, девушка это не кукла для секса!" - автор девушка оборотень - ночью превращается в говорящее обездвиженное бревно, вернее в бревно, требующее разогрева и разбуждения ее сексуальности, и титькой не шевельнувшее на встречные действия.

С такими дамами у мужчин остается одна забота - побыстренькому снять напраяжением - автотрахом по древесностружечной плите.... и свалить к нормальной живой в сексе женщине.

Дамы, запомните - вот это дело - "Но мужикам плевать - лишь удовлетворить себя и всё." - возникает там, где возлегает женщина-оборотень - она же основная постельная недвижимость семьи.

С нормальной страстной женщиной мужик себя не будет так вести.

ukrainka2
#53

Я правильно поняла, ты легла и ждёшь наслаждения, а он, гад, тебя как куклу переворачивает и имеет?

Странный Укуренный Чел.
#54

- Дорогой!! Просыпайся!!! Просыпайся!

- Что случилось? Три часа ночи!

- Голова прошла!

Упс!
#55

Девушки, а вы уверены, что вы будите достойно выглядеть рядом с хорошим любовником?

95% ничё из себя не представляют в сексе, а тудаже.. Любовника им, чтоб трахал хорошо.. А сами бревно бревном.. Тьфу..

Анжелика
#56

Чтобы мужик постарался доставить вам удовольствие, надо ему тоже приятно сделась, а не просто предоставить для временного пользования то место, куда "сегодня можно". И все ок будет, секс д.б. интересным

#57

"А ведь в сексе главное - оргазм женщины!" - в сексе главное ОБОЮДНОЕ удовольствие!!!!!!!!!!!!!! С чего мужику стараться для женщины которая думает только о себе? Все эти "красиво и сексуально" ЧУШЬ... Потому что вопервых вы все это делали для себя, во вторых 90% нужно что бы женщина была просто голая...

Рыжая
#58

Автор, вы глубоко заблуждаетесь. Попробуйте применить следующее правило - "Оргазм женщины - это забота самой женщины". Я сейчас не имею в виду "рукопашную".

Melolontha Hippocastani
#59

Барбарысь,12

Какие глупости ? Всё верно сазано.

Melolontha Hippocastani
#60

#А ведь в сексе главное - оргазм женщины! Я понаписала всё это основываясь на своём опыте личной жизни и аналогичном опыте у подруг.#

И сама глупая и подруги такие же. Видимо они-то и насоветовали ей. :о)

Странный Укуренный Чел.
#61

Мужики - ленивые ..... и эгоисты!)) это откровение?
научитесь наконец ценить и обратное.

Барбарысь
#62

59, Melolontha Hippocastani, потому что женский оргазм природой предусмотрен(а вот у животных действительно его нет у самок), т.е. женщина может и хочет получать удовольствие в постели(не имею ввиду "обязательно после каждого п.а."), а хороший мужчина должен помогать ей в этом(поскольку природа ж.оргазма сложнее - в 1-ую очередь он должен возникнуть в голове).

Пустынный еж
#63

Автор, а вы уже всех перепробовали? Или только большинство?

Прям представляю себе - лежит такая авторша в постели и подзывает мужа фразой типа "Барыня легли и просют")))))))))))))))

BED
#64

Автор, перефразируя слова из кинофильма "Собачье сердце": "в очередь сукины бабы" к таким как я ))))))))

#65

Моя Ваша в упор не понимай... сплошные темы, как не дать мужику в случае если:
1) Он нечистоплотный
2) Он не платит в ресторане
3) У него пахнет изо рта
4) Он хочет побыстрее секса.

А тут, как гром среди ясного неба... оказывается, секса хотят не только мужчины, но и женщины ))))
Гы )))
Короче, так я Вам скажу: если тесто не поднялось - значит закваска хреновая.
Значит, не так себя вели, али не так выбирали )))
"Видели глазыньки, что выбирали. Теперь ешьте - хоть повылазьте"(с)

#66

Хотя... могу дать реальный совет. Зайдите на пикап-форум и внимательно читайте темы, вроде "как быстро и просто развести девушку на секс". Делайте поправки на пол и вырабатывайте собственную стратегию.

Алиса
#67

Да...Гриб расскажи что нибудь по теме, а то вы ребята, как мальчонки подглядывайте за тетками, ржете и писюлки свои дергайте

Пацанчик))
#68

Аффтар, а в анал что, не суют? ))

я такая хорошая
#69

в сексе удовольствие должны получать оба партнера. мне не понятно почему многие женщины и мужчины требуют внимания только своей персоне!разве не приятно доставлять удовольствие своему мужчине или своей женщине?????

конечно бывают эгоисты и среди мужчин и среди женщин!!!

славо богу мне встречались только настоящие мужчины, которые знают что такое качественный секс и умеют понимать желания женщин!!!!))))

автор, вам обязательно встретится еще не один НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА который думает не только о себе , поверте их не мало!!!!

Стефани
#70

Кисанька 9, ты фригидная дура к тому же у тебя видимо и мозг не функционирует.

По-твоему секс вообще не нужен и что же тогда с миром будет?? Он сойдет с ума!!

Если матка у женщины для оплодотворения, то КЛИТОР - ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ,

клитор не выполняет никакую другую функцию, кроме как доставлять оргазм женщине. Это в любой энциклопедии можно прочитать.

Если МЧ не инвалид, то он всегда может удовлетворить женщину!!!!!!!!!

Стефани
#71

Автор, я с вами согласна.

Мужчина удовлетворяется с помощью женского тела, и МЧ также обязан предоставить свое мужское тело для ублажения женщины - свои руки, язык, член.

Иначе зачем секс тогда, если нет взаимности.

Да, действительно встречаются эгоисты, но их нужно стороной обходить.

Если за одно свидание я кончаю 2-3 раза, то все ОК, рядом со мной МЧ, что надо.

Если несколько не так, то это не мой МЧ, а просто ленивый эгоист, - я с таким больше встречаться не буду.

Автор, просто выбирайте ТЕХ САМЫХ МЧ!!

Гость
#72

Аффтар, жжош! Неоднократно в свое время домогался своих подружек, а потом и законную жену на тему "А как тебе любимой сделать приятно"! Ничего вменяемого не получил! Не желали они обсуждать это! Видимо опять-же разница в подходе: мужчина воспринимает инструкции вида сюда нажать, там ввести на столько, облизать языком то-то и т.д. Все четко. Вот последовательность действий, вот результат.
А реально, если женщина не расположена к сексу, не готова, имеет обиду на мужчину, которая мешает ей раскрыться, то ничего не получится! Но в реальной жизни женщины симулируют, что есть сил! А потом удивляются, что оргазм не наступил!
А мужчин все видно - не готов к сексу (переел\перепил, неловким словом задела) член опадет и все и так видно будет. У женщин все не так явно...
В общем! Помогите нам сделать вас, любимых, счастливыми! Кроме вас некому нам это сказать! И нечего за таким советом ходить на форум! Разговаривать нужно чаще с партнером!

Гость
#73

"Душа в душу" - как далеко всем до этого.

Гость
#74

Мой мужчина всегда доставляет удовольствие сначала мне, потом уже сам. Мой оргазм для него важнее собственного. Поэтому из-за такого альтруизма я и сама готова всячески его ублажать. Я кроме него вообще больше мужчин не воспринимаю, у меня рефлекс: удовольствие - секс - он

Гость
#75

65 - секса хотят... но с конкретным мужчиной. Потому как с первым попавшимся могут ничего не почувствовать. А чтобы стать этим конкретным, нужно постараться. Вы то когда это поймете?

А стараться не хочется, поэтому придумываем ярлыки - если не ***, то фригидная.

Гость
#76

72 - Блеск! Истину глаголите. И тем более приятно слышать это из уст мужчины))))) конкретнее - читать)

Гость
#77

73 да уж... меня тоже удивляет, что сюда мчатся толпами чтобы спросить/узнать/посоветоваться, вместо того чтобы обсудить со своим любимым волнующую тему...

Dmitrij
#78

Если бы у наших мужиков был член как у негров то таких проблем не возникло бы!!!

В НУПе сила!

Гостюг
#79

78. - гуталин в продаже имеется.......

Или один член на всех??????

Что есть НУП?????? Негритянская универсальная писка?????

Dmitrij
#80

НУП - натуральное увеличение пениса!

Гуталин не нужен!

В гугле все найдете!

Гостюг
#81

80. И куда его потом складывать??? Как африканцам из диких племен - в специальный футляр?????

Зачем мне для этого гугл?????? член я у себя даже искать не буду это же не иголка в стогу сена, а член в боксерах, или если голяком - то в центре композиции.:о)

А натуральное увеличение члена прекрасно обеспечивает присутствие рядом подруги.:о)

Гостюг
#82

Точнее: "прекрасно обеспечивается присутствием рядом подруги.:о)

Гость
#83

Вам просто не повезло....у меня заботливый и любящий, и пока мне не доставит удовольствия сам никогда не кончит....ТТТ

Припевочка
#84

Да уж, поэтому и ипридумали вибраторы и всякие игрушки как на fallosy.ru

Гостюг
#85

84. а также портативные вагины и надувных и др. женщин на ....соответстующий сайт.ru

типа ненавязчивая реклама:о)

Припевочка, оттяни Dmitrij-ю НУПом член до размера вибратора и будет у вас счастливая спампарочка.

Старик Крысуцкий
#86

проста женщина - существо жадное шотвойпестец.

научитесь наслаждацца тем, што есть...и будет вам щястье беспесды

ася
#87

не изменяют только импотенты

Аня
#88

согласна с автором. большинство мужиков такие. а тем более в браке

Агнесс Вайн
#89

Гриб, а какой у вас другой ник здесь на ветке?? Оч интересно почитать ваши посты :-)

Гость
#90
Рыжая

Автор, вы глубоко заблуждаетесь. Попробуйте применить следующее правило - "Оргазм женщины - это забота самой женщины". Я сейчас не имею в виду "рукопашную".

Нет. Девочка. Оргазм женщины это достоинство настоящего мужчины.

Гость
#91
Гость

Аффтар, жжош! Неоднократно в свое время домогался своих подружек, а потом и законную жену на тему "А как тебе любимой сделать приятно"! Ничего вменяемого не получил! Не желали они обсуждать это! Видимо опять-же разница в подходе: мужчина воспринимает инструкции вида сюда нажать, там ввести на столько, облизать языком то-то и т.д. Все четко. Вот последовательность действий, вот результат.
А реально, если женщина не расположена к сексу, не готова, имеет обиду на мужчину, которая мешает ей раскрыться, то ничего не получится! Но в реальной жизни женщины симулируют, что есть сил! А потом удивляются, что оргазм не наступил!
А мужчин все видно - не готов к сексу (переел\перепил, неловким словом задела) член опадет и все и так видно будет. У женщин все не так явно...
В общем! Помогите нам сделать вас, любимых, счастливыми! Кроме вас некому нам это сказать! И нечего за таким советом ходить на форум! Разговаривать нужно чаще с партнером!

Знаете, эта тема актуальна. Начитавшись книг я начала намекать мужу, что мне хотелось бы. Результат после 30-40!!!! разговоров нулевой! Перешагнула через себя- начала прямо говорить, что мне хочется. Две- три секунды муж делает мне приятно, потом возвращаемся к как всегда. (((((( Раз десять поругалась на эту тему, стала меньше уважать мужа, захотела развестись - стал меняться - не знаю надолго ли. При этом мой муж не кретин и умный человек (в других областях))). ... Многие ли женщины решаться пойти по моему пути и провести ЦЕЛЫЙ ГОД РУГАНИ в борьбе за свой оргазм?? Мы говорим Вам!!! Только большинство мужчин слишком глухие, самодовольные и тупые, чтобы услышать хотя бы с трех раз!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: