Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как заставить выпить таблеточку?))

не смейтесь,но тема такая:молочница замучала,выпью таблетку,а потом по новой(( видимо милый мне ее обратно возвращает)))
не хочу ему голову этим забивать,хочу просто дать выпить одну таблетку,всем известно какую.Но не могу придумать невинный предлог,чтоб выпил-мол милый это от расстройства желудка,на выпей))
посоветуйте)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Хы, а милый-то и не в курсе, что молочницу Вам "возвращает". ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• раскрошите в еду

Нравится0
    Не нравится0
  • хм, а почему бы ему не сказать? я в такой ситуации еще и виноватым его во всем выставила, вот типа ничего не было, а он в душ не ходил перед сексом и из-за него потом болезни. и таблетку выпил и моется теперь чаще.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, Гость, супер))))))))) Надо и мне так попробовать;)

Нравится0
    Не нравится0
  • ???? Вы что? "не хочу ему голову забивать.." ну так пусть теперь вас заразой всякой награждает.. Или это из разряда принцессы не пукают..типа чтоб он не узнал что у вас молочница имеется и он к ней имеет прямое отношение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже не понимаю, почему нельзя все объснить мужчине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильнее было бы все объяснить как есть, но я автора понимаю, т к мне бы это тоже трудно было бы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, это не трудно. Надо только ротик открыть и произнести вслух, что у нас молочница и лечить её надо одновременно. Не маленький, не развалиться от такой информации.

Нравится0
    Не нравится0
  • к 8, ага, а если он лечиться не хочет, по его рука ему же в помощь, а с вами у него секса не будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • 8. Так он ее же и обвинит, что она по бомжам натаскалась вот и принесла, еще и кол-вом бывших половых парнеров к стенке припрет.

Нравится0
    Не нравится0
  • С этой гребаной рекламой теперь каждый себе сам лечение назначает, лечение может назначать ТОЛЬКО врач! Почитайте про молочницу поподробней, почему она может возвращаться, про ее адаптацию лекарствам, и т.д. Молодому человеку так прямо и надо сказать, что надо лечиться, таблетки это не витамины, от них разная реакция может быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • 11 точно! автор, вы почитйте аннотацию к этой известной всем таблеточке, особенно побочные эффекты. Там ведь и летальный исход есть. А вы хотите молодому человеку просто так взять и подсунуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда, а попочку ему не надо будет подтереть после принятия таблеточки?

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему вы уверены, что одной таблеткой дело обойдется? Я правда не знаю, про какую табл вы говорите? Я просто сейчас тоже лечусь от нее. Так мне врач не одну таблетку назначил, плюс ко всему курс 10 дней. И МЧ тоже пойдет проверятся, что бы знать какие ему таблетки пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • а типа объяснить про молочницу и что он ее переносит - он тупой не поймет? я своего кормила, с рук)) ел)) но у него образование медицинское, там попроще было

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в шоке от вас, автор. Ну да ладно, вам тут уже высказали свое мнение. Раскрошите в еду (только положите небольшую порцию, чтобы быть уверенной, что скушает все) или в напиток. Насчет лечения молочницы, вам самой нужно пропить курс таблеток, чтобы она не вернулась. Одна таблетка - чтоб исчезла, а потом нужно попринимать другой (не помню название), чтоб не было рецидивов, иначе бесполезно все.

Нравится0
    Не нравится0
  • сколько же офигевших... совсем уже в еду крошить без ведома? о какой любви вы можете говорить, если даже не можете нормально с человеком пообщаться, а обмануть пожалуйста?!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 17 права. Какая нафик любовь если вы его таблетками кормите без его ведома? А может он вас уже в свою очередь какой нибудь дрянью от других инфекций покруче покормил или кормит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки! А парни тоже болеют молочницей? я раньше думал что нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • МЧ, парни очень многим чем болеют, просто у них это может никак не проявляться, в отличии от нас девушек...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы ему объяснила все.Думаю ,если ваш не глупый, любит вас и хочет качественных сексуальных отношений ,то выпьет без разговора.

Нравится0
    Не нравится0
  • какой резон скрывать? или "молочницей" Вы кое-что другое называете?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь