Гость
Статьи
Совсем запуталась.... …

Совсем запуталась.... Жены и любовницы, зайдите

Замуж вышла по большой любви, изменять мужу даже мыслей не было. Спустя два года после свадьбы первый раз изменила. А сейчас измены происходят постоянно, при том, что с разными мужчинами, все происходит по одной схеме. Сначала встречаю человека, появляется симпатия, потом секс, легкая влюбленность, потом временные отношения.... потом человек начинает надоедать (так сказать неинтересен уже) и я с ним расстаюсь... и так по кругу, потом появляется другой человек и так далее... Сама я жутко ревнивая, делить мужа не с кем не собираюсь, иногда появляется чувство вины перед мужем, вроде как же так зачем я изменяю? А с другой стороны, если я встречаю очередного мужчину, который мне нравиться, то я уже не могу остановиться, я теряю голову и бросаюсь в эту влюбленность с головой, забываю на время о муже. Как вы считаете... ЭТО нормально. Если хочется мужчину, то почему я должно себе отказать в удовольствие??? Или все таки я должна прятать свои желания и быть верной женой? Посоветуйте, какое ваше мнение? Если хочешь мужчину, нужно ли сдерживать себя (учитывая, что я замужем) или нужно делать все, что тебе хочется???

Мышь
75 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

при таком темпераменте и характере замуж не нужно выходить, чтобы не задаваться пустыми вопросами

арина
#2

разводка

Карга, стара и нееплива
#3

По человечески жаль мужа. Какой смысл выходить замуж если ***** поохота?

Мышь
#4

Арина, это не разводка. Я так живу, зря вы так говорите.

Груша
#5

как в анекдоте: "А вы, поручик? - Плакал. *бал и плакал"

Мышь
#6

3, При чем тут ******* поохота. Еще раз говорю раньше у меня даже мыслей не было об этом. Я спрашивая, если сейчас у меня возникает желание переспать с тем или иным человеком, я должна себя сдерживать или получать удовольствия, если есть возможность???

И еще вопрос: А вы никогда не изменяли что ли? Не влюблялись?

Мышь
#7

Очень смешно, Груша. А без анектодов, можно. Так сказать жизненые ситуации есть?

чао бамбино соре
#8

пусть вам все вернется бумерангом, вдвойне....а лучше втройне :) от бл...ядищь развелось :)))

#9

Мышь,да живите как Вам нравится,жизнь одна,только как при этом Ваши отношения с мужем? Не портит?))))

Мышь
#10

Акулина, я для этого и написала, что спрашиваю Вашего совета. Отношения не портит... так как он ничего не знает. Я спрашиваю в ДЕСЯТЫЙ РАЗ совета: если я хочу, могу и имею возможность получить удовольствие с тем человеком который мне нравиться и которого я хочу, то .........................., что я должна делать...... Получать, то, что я хочу, либо засунуть свои эмоции далеко и подальше .... и быть верной женой своему мужу, несмотря на свои желания.

Мышь
#11

Акулина, извиняюсь. Немного не правильно прочитала ваш текст. Спасибо, за совет. А вы изменяете своему мужу? (извините за нескромный вопрос)

#12

Мышь,так я и написала Вам,что жизнь кортка,и порой короче чем нам это кажется,и каждый ищет свою возможность быть счастливым.Если вы счастливы-так в чем же дело?)))

го
#13

Что значит нормально? Да, это нормально, что вам нравятся мужчины и что вам их хочется, а пойти на поводу у своих желаний или остаться верной - вопрос исключительно ВАШИХ моральных принципов. Вы протекцию большинства получить хотите и таким образом задушить муки совести? Нет уж, дудки, за свой выбор отвечайте сами.

Мышь
#14

Акулина, я уже это поняла. Поэтому прочтите пост 11.

#15

Мышь,не вдаваясь в подробности скажу так-я стараюсь быть счастливой нравится это окружающим или нет.Я у себя одна.Я ценю жизнь и каждый прожитый день.Дважды пережив тяжелые болезни которые могли у меня эту жизнь отнять я научилась по-другому смотреть на жизнь.И терпимее относиться к людям вообще.

Мышь
#16

Так ГО( 13), давайте по порядку. Вы хотите сказать, что то что я делаю- это аморально???? А вы умеете сдерживать свои желания... свои эмоции???

Карга, стара и нееплива
#17

Нет мышь, представьте себе не изменяла. Если отношения настолько не устраивают что охота с левыми мужиками спать, то проще уйти и не париться, поднимая этот вопрос на форуме. Во всяком случае, навешивать рога партнёру и при этом вопить "я тебя люблю" -не только его не уважать, но и себя. Что вас заставляет жить с мужем, можно поинтересоваться?

Мышь
#18

Акулина, если я правильно поняла, то ты живешь так как ты хочешь и тебе далеко мнение окружающих.... правильно?

А насчет болезней, то я тебя понимаю очень хорошо, сама лежала на операционном столе в тяжелом состоянии. Вся жизнь проходит перед глазами, так что Акулина, ДАЙ БОГ тебе здоровья (это от всего сердца), так как сама была в таких ситуациях.

Мышь
#19

Карга, стара и нееплива , может для вас это прозвучит странно, НО Я МУЖА ЛЮБЛЮ. Просто иногда время от времени, я встречаю какого-нибудь человека и влюбляюсь в него на время... (НЕ ЛЮБЛЮ, А ВЛЮБЛЯЮСЬ)... просто симпатия, интерес, похоть и т.д. Потом он надоедает, а муж всегда самый родной и любимый. Правда, к мужу спустя 8 лет особый интерес пропал. С его стороны страсть осталась, а вот с моей немножно угасла.

#20

Спасибо,Мышь.Такая ситуация вообще здорово вправляет мозги.Уверена ,что испытав боль и страх смерти ты тоже поняла многие вещи и бережно относишься к своей семье.Хорошо что ты не влюбляешься серьезно в своих кавалеров))Желаю тоже тебе здоровья и счастья.

Мышь
#21

Акулина, спасибо за понимание. Да, я люблю мужа и после всего пережитого ценю мир намного больше. Ценю, то что у меня есть, благодарна мужу, за то что он для меня делает. Но ничего не могу поделать, когда есть желание к другому мужчине ( хотя изначально знаю, что влечение временное, что мужа никогда не брошу). Просто иногда думаю, может все таки надо перебороть свое влечение или все таки пользоваться моментом и жить в свое удовольствие. Я так поняла, что ты за то, что бы жить в свое удовольствиие...., ДА? Веди жизнь коротка, как мы с тобой уже об этом знаем?

Ольчик
#22

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Вы похотливая, признайтесь себе в этом. Песец, как можно вообще подумать - что это нормально. Хотя у современных жен как я посмотрю - это считается нормой. Звиздец вообщем.

Мышь
#23

Ольчик, сколько ВАМ лет? Вы замужем?

Карга, стара и нееплива
#24

Неа, сытый голодного не разумеет. Вот у меня как то никогда не получалось увлекаться другими мужчинами в период отношений с другими. Представить себе этого я лично не могу. Да ладно, влюбились и влюбились, но вы не считаете что унижаете мужа своими похождениями?

Не ангел
#25

автор, это ненормально. Вы что будете делать - в психушку пойдёте или сразу об стенку головой бицца?

Луна
#26

Автор, нормально это или нет решать только вам. Но с другой стороны, вы не допускаете измен со стороны мужа, а сами блядуте. Каково? Совесть спокойно себя чувствует? И еще это огромный риск для ваших отношений с мужем, если он не дай бог узнает, подумайте еще и о будущем, а не только о своих желаниях.

Мышь
#27

24, 25 Вы считаете, что я больная какая-то???? Ответьте. Я сама запуталась. Мужа Люблю, расставаться с ним не хочу, В СЕКСЕ МЕНЯ МУЖ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАЕВАЕТ (даже лучше чем все любовники). Но как, только появляется влюбленнось, то с мужем секса не хочу. Сплю с ним, но секса не хочу, как только влюбленность надоедает, муж опять становиться любимым. Только не пойму почему время о времени меня тянет к другим мужикам. ЭТО ЧТО БОЛЕЗНЬ, что ли????

AqvaMarin
#28

Напишу только про себя: да, как и многие, не все, конечно, иногда есть какие то мужчины, от вида которых хочется в омут с головой. Но я сдерживаю себя, не бросаюсь во все тяжкие, наверное не правильно живу..)).. Зато оч хорошо представляю себе, как я сбегаю на лево и об этом вдруг узнает мой муж. Знаю что НЕ простит, потому, что на его бы месте так и сделала. Поэтому живу по принцепу: относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе.

Мышь
#29

Не ангел, Я давно всем свои друьям говорю, шутки ради: " Убейти меня об стенку" Так, что наверно из ваших вариантов, я выбераю второй.

Ольчик
#30

27 Эта болезнь называется ПОХОТЬ.

AqvaMarin
#31

Хотя, знаю несколько примров того, что муж себе на лево ходит, жена - себе. Не представляете: ОНИ СЧАСТЛИВЫ !! Никаких ревностей, споров, ссор, живут 12 лет в браке, 2е деток. Во как умудряются жить)

Ольчик
#32

31 Наверное ради детей вместе - это лучше, чем если они были бы в разводе.

Мышь
#33

Луна и AqvaMarin..... Господи, я почему-то думала, что многие сейчас скажут, что изменять в наше время нормально и т.д. Неужели я одна такая плохая, может я правда больная??????????????? Девочки, ПОМОГИТЕ,

AqvaMarin
#34

Хм... странно .. помочь - чем? сказать, Мышь, не изменяйте и Вы перестанете влюблятся?) Нужно перебороть себя, заставить задуматься над тем, каково будет Вам, если ваш муж так будет жить, а Вы ничего не знать.. Может быть, он уже это делает, и все про Вас знает, просто живет с Вами вместе ради чего то (вы же не ответили на вопрос выше - ╧ 17).. А для замужней - это не нормально, так можно жить и без брака. Хотя.... я могу ошибаться, сейчас згляды на брак и интим супругов ой какие разные.. Просто мне кажеться, судя по Вашим словам, у Вас отсутствует уважение к мужу. М.Б. любовь и есть, а вот именно уважения нет.

Фелисия
#35

Мышь,не пинди тут,про любовь. Тебе не дано понять это чувство.

Мышь
#36

AqvaMarin, Мой муж ничего об этом не знает. Я знаю своего мужа, если он узнает, что

я ему изменяла, мы расстанемся сразу же (он собственник). А насчет Вашего вопроса, то я долго думала зачем я с ним живу..... было много ситуаций в жизни и вывод у меня один: Я наверное все таки его люблю (меня не интересуют какие-то деньги, связи и т.д.) Я понимаю, что все таки я без НЕГО не могу. Но и без своих влюбленностей я тоже не могу. Ведь любовников я специально Не ищу, они сами появляются и влюблюнность и чувства тоже сами ко мне приходят.

Ольчик
#37

27 Автор, вам так сложно признать себя похотливой? Все еще думаете, что вы чистенькая?

морс
#38

Я думаю, это от каких-то детских комплексов. Вы за счёт количества мужчин пытаетесь самоутвердиться, доказать что-то себе, свою красоту, какую-то силу....

Наталья
#39

автор индульгенцию чтоль хочет на форуме получить? Да живи ты автор, как хочешь, твое дело это.

Гость
#40

Мышь, понимаю тебя очень у меня такая же ситуация....только было пару раз, один раз мужа из семьи почти увела, потому что хотела его доказательства любви и сама в то время была влюблена....Но это прошло, надоел он мне своей безумной любовью, да и семью боюсь потерять....

Сейчас опять влюбилась, без памяти......в коллегу, даже сама предложила встретиться, знаю что эта "влюбленность" пройдет, но все равно иду на это.....Потому что сердце сжимается при виде ЕГО, плачу по ночам, хочу безумно!!!!А он оказался порядочным, сказал,чтобы подумала...

Муж такой же собственник не простит....Не знаю что делать.....Я тоже переживала.что я одна такая плохая....Но нет бывает и у других.

Спо
#41

Мышь, мне тоже кажется, что правильно/неправильно - понятия сильно относительные. главное - что все довольны. и я не думаю, что похоть, о которой говорит Ольчик (с такой завистью, главное!) - это самый страшный грех. надоело это ханжество - что типа мужик - плейбой, а женщина - бл@дь. к слову, я мужу не изменяю - пока не было соблазнов, да и как подумаю - теоретически - что я бы изменила и он мог бы узнать... нет, его надо беречь :))

Гость
#42

41 Это не самый страшный грех, но это грех =)

Найт
#43

Мышь, чего уж теперь совета спрашивать постфактум (несколько раз)?:)))) Ну живете себе и живете как хочется. Совет-то вам зачем? Или вы так, похвастаться решили?:)

Найт
#44

Мышь, только вот такой нюансик о любви к мужу. Мне кажется, что когда действительно любишь, то не можешь так играть на доверии любимого, тем более зная, как он к изменам относится, а у вас - запросто! Может все же не любовь у вас к мужу, а тоже влюбленность, похоть, только более долговременная, чем к любовникам?

Умница
#45

Автор, расслабьтесь... зачем вам чужие советы, живите, как считаете нужным... Безгрешных людей нет - кто-то злой, кто-то завистливый, кто-то похотливый... и т.д. и т.п. И если человек не дурак, он прекрасно понимает - что есть хорошо, а что плохо... Поэтому и выбирает для себя, как в стихах Левитанского, "степень окончательной расплаты"... Если вы согласны за это заплатить, то живите как считаете нужным... Это только ваша жизнь... и, как правильно заметила Акулина, она у вас одна!

Макс
#46

Хочу с девушкой для секса познакомиться из Москвы.

Нагайна
#47

Автор Это ненормально. Вам нужно лечиться. Я серьезно.

Гость
#48

Автор,почитайте книгу Юлии Вознесенской "Посмертные приключения".Вам будет полезно.

злая
#49

Слабы на передок мышь.

Голову займите чем-нибудь

умная
#50

Автор, вы живете полной жизнью. Если при этом никто не страдает - то вы имеете полное право делать то что вам нужно. Вам нужен драйв и зарядка энергией - не от мужиков- нет, вам нужно именно от процесса - влюбленноть, тайна, новизна ощущений. Вы дарите и мужикам тепло - и они к вам тянутся. Главное - чтобы не страдал ни муж ни дети ни карьера. Просто вы здесь ищите совета, где для большинства женщин является достижением хоть одного мужика удержать ., хоть одного раз в 40 лет поймать . И для них ваши проблемы - блажь и похоть. Женщин так воспитали - что нужно сдерживаться и нужно все в себе подавлять. Вот и вывели породу - в россии - как кур - не способных ни на что, и кричащих о трудностях поддержки отношений даже с одним мужчиной. ВЫ - редкий типаж. Наслаждайтесь. Это не просто - все успевать - и иметь все в таком количестве и самое главное - делать всех вокруг вас счастливыми.