Гость
Статьи
Чертовщина в …

Чертовщина в отношениях

Бывает со мной такая тема, партнёрша отказывает, злюсь, сажусь и заглядываю в её будущее (размышляю, что про изойдёт в её жизни). Иногда вижу или совсем, не вижу, что происходит. Иногда могу "дорисовать" что призойдёт, в зависимости от личного отношения к особе (чаще приручаю к себе,и отпускаю (бросаю) как увижу "белую полосу")и что, самое не приятное долгосрочный прогноз сбывается, бывает девушка оч. хорошая и я желаю всего самого наилучшего ей по жизни, но не получается, вижу одни косяки...
Може кто-то встречал что-то подобное, меня это тяготит, чувствую себя эдаким Понтием Пилатом, не хорошо всё это. Получается кто-то за отношения (секс) прогнозирует будущее? Или у моя крыша совсем поехала? З\Ы Сорри за сумбурное изложение.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что не дала, мысли о бытие?)))

Кузькина мать
#2

Хорошо что не Наполеоном. Лучше тихо фантазировать, чем бегать завоевывать мир..

Гость
#3

Автор,а вы шЕпокляк))))))) ну зачем дорисовывать что то,когда может быть она с вами флиртует просто а вы не понимаете этого и записываете ее сразу в ряды злодеек.которая не дала или не ответила вам взаимопониманием))) ну и зря."смотрите" глубже!

непоняла
#4

чё?

Кузькина мать
#5

4 Че, че... Недотрах формирует пограничное состояние психики балансирующее на гране рационального существования индивида с искажением реальных событий именуемым фантазией, которая в свою очередь помогает моску держать равновесие.

more_more_more
#6

А я думала, что только тетки такой хней страдают и у мужчин крыша тоже поехала. Нострадамус, млин. Лечись иди.

НЕДОЕ-Б
#7

недоеб классический обыкновенный у парня на фоне слабой половой конституции - ( когда может - не дают , а когда дают не может) -
был бы силен в этом месте - все хокей с психикой было бы! Вот уж правы были древние, которые все мужские проблемы искали в одном единственном месте!

Кузькина мать
#8

7 Хде это место?!!!!!!!

непоняла
#9

5, ааа.... ну так бы сразу! а то понаписали,понимаиш,куйни всякой, поди разберись!

Фелисия
#10

Я ничего не поняла в силу природной глупости и высокой температуры.

Кузькина мать
#11

10 Фелис, ты чо заболела?!

Гость
#12

..

Фелисия
#13

11 ваще ***.целый день встать не могла. Температура 40. Только сейчас ожила более-менее после ударной дозы таблеток...

Кузькина мать
#14

13 Врача бы. Если 40 -- то серьезно.. Гриппер?

Гость
#15

..

Фелисия
#16

14 Где его в выходной взять? В понед.вызову. А кости-то ломит,как будто лет 80 уже)))) Гриппер,факт.))) трипперу неоткуда взятся.))))

Гость
#17

..

Гость
#18

[315550944]

..))

так внимательно вас девушки "слушает" и главное..коментирует:))))))))))))0

Гость
#19

улыбнуло))

Гость
#20

..

Кузькина мать
#21

19 Ты попала))))))))))))))))))))

Фелисия
#22

Тоже мне,принц Флоризель)))))

Гость
#23

..

Кузькина мать
#24

16 Фелис, арбидол, лаферон, вит с.

Гость
#25

..

Фелисия
#26

24 Чё?

Кузькина мать
#27

Зато интрига какая... )))))))))) Вот поди догадайся, чо он этими точками сказать хочет?))))))

Кузькина мать
#28

Ой я так брякнула. Это лекарства. Мы ж в разных плоскостях. Не знаю есть ли у вас они...

Гость
#29

..

Фелисия
#30

28 Я такое не ем...мало ли на что повлияет. Ем мед,варенье и горячий чай. Таблетки- тока Упсарин и всё.

Кузькина мать
#31

30 молодца! Уважаю!

Кузькина мать
#32

Эй, 29! %

Гость
#33

..

Фелисия
#34

33 Фсё,мне надоело.

Кузькина мать
#35

ОО

Гость
#36

..

Гость
#37

21,скорей мы все на этой веточке))))

27.а ему пока видимо все нравится,так что продолжаем милый треп:)))

Маска,я правильно рассуждаю?!

Гость
#38

Фелис.а еще супер клюквенный настоянный морс теплый пить.температуру снимает быстро и + вит.С)))

Кузькина мать
#39

Фелис, выздоравливай! Глазки а вы бы к жене шли и применили свой обаятельный взгляд по назначению)))))) Спокойной ночи!!!!!

:)
#40

и, правда, сумбур какой-то...

гость
#41

а какое направление предпочитаете - черную или белую магию? так сделайте приворот

Гость
#42

Я тоже так поступала. Проходит от настоящей любви, где нет места фантазиям, а борьба с реальными испытаниями. Или лет в 30, со взрослением.

fishca
#43

Странная жалоба какая! Не задумывайтесь тогда, если Вас так беспокоит собственное состояние! Или тренируетесь быть ясновидящим?

Гость
#44

шизоид?

Гость
#45

Если вы можете что-то из-за обиды (злости), то лучше это нейтрализовать. Сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь. Должно помочь.

К
#46

нашли хде спрашивать. идите на форум магов, там вам расскажут какой вы крутой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: