Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чертовщина в отношениях

Бывает со мной такая тема, партнёрша отказывает, злюсь, сажусь и заглядываю в её будущее (размышляю, что про изойдёт в её жизни). Иногда вижу или совсем, не вижу, что происходит. Иногда могу "дорисовать" что призойдёт, в зависимости от личного отношения к особе (чаще приручаю к себе,и отпускаю (бросаю) как увижу "белую полосу")и что, самое не приятное долгосрочный прогноз сбывается, бывает девушка оч. хорошая и я желаю всего самого наилучшего ей по жизни, но не получается, вижу одни косяки...
Може кто-то встречал что-то подобное, меня это тяготит, чувствую себя эдаким Понтием Пилатом, не хорошо всё это. Получается кто-то за отношения (секс) прогнозирует будущее? Или у моя крыша совсем поехала? З\Ы Сорри за сумбурное изложение.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (49) Ответить
  • потому что не дала, мысли о бытие?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хорошо что не Наполеоном. Лучше тихо фантазировать, чем бегать завоевывать мир..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,а вы шЕпокляк))))))) ну зачем дорисовывать что то,когда может быть она с вами флиртует просто а вы не понимаете этого и записываете ее сразу в ряды злодеек.которая не дала или не ответила вам взаимопониманием))) ну и зря."смотрите" глубже!

Нравится0
    Не нравится0
  • чё?

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 Че, че... Недотрах формирует пограничное состояние психики балансирующее на гране рационального существования индивида с искажением реальных событий именуемым фантазией, которая в свою очередь помогает моску держать равновесие.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я думала, что только тетки такой хней страдают и у мужчин крыша тоже поехала. Нострадамус, млин. Лечись иди.

Нравится0
    Не нравится0
  • недоеб классический обыкновенный у парня на фоне слабой половой конституции - ( когда может - не дают , а когда дают не может) -
    был бы силен в этом месте - все хокей с психикой было бы! Вот уж правы были древние, которые все мужские проблемы искали в одном единственном месте!

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 Хде это место?!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, ааа.... ну так бы сразу! а то понаписали,понимаиш,куйни всякой, поди разберись!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ничего не поняла в силу природной глупости и высокой температуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 Фелис, ты чо заболела?!

Нравится0
    Не нравится0
  • 11 ваще ***.целый день встать не могла. Температура 40. Только сейчас ожила более-менее после ударной дозы таблеток...

Нравится0
    Не нравится0
  • 13 Врача бы. Если 40 -- то серьезно.. Гриппер?

Нравится0
    Не нравится0
  • ..

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 Где его в выходной взять? В понед.вызову. А кости-то ломит,как будто лет 80 уже)))) Гриппер,факт.))) трипперу неоткуда взятся.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • [315550944]
    ..))
    так внимательно вас девушки "слушает" и главное..коментирует:))))))))))))0

Нравится0
    Не нравится0
  • улыбнуло))

Нравится0
    Не нравится0
  • ..

Нравится0
    Не нравится0
  • 19 Ты попала))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже мне,принц Флоризель)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 16 Фелис, арбидол, лаферон, вит с.

Нравится0
    Не нравится0
  • ..

Нравится0
    Не нравится0
  • 24 Чё?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зато интрига какая... )))))))))) Вот поди догадайся, чо он этими точками сказать хочет?))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой я так брякнула. Это лекарства. Мы ж в разных плоскостях. Не знаю есть ли у вас они...

Нравится0
    Не нравится0
  • 28 Я такое не ем...мало ли на что повлияет. Ем мед,варенье и горячий чай. Таблетки- тока Упсарин и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • 30 молодца! Уважаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Эй, 29! %

Нравится0
    Не нравится0
  • 33 Фсё,мне надоело.

Нравится0
    Не нравится0
  • ОО

Нравится0
    Не нравится0
  • 21,скорей мы все на этой веточке))))
    27.а ему пока видимо все нравится,так что продолжаем милый треп:)))
    Маска,я правильно рассуждаю?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Фелис.а еще супер клюквенный настоянный морс теплый пить.температуру снимает быстро и + вит.С)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Фелис, выздоравливай! Глазки а вы бы к жене шли и применили свой обаятельный взгляд по назначению)))))) Спокойной ночи!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • и, правда, сумбур какой-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • а какое направление предпочитаете - черную или белую магию? так сделайте приворот

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже так поступала. Проходит от настоящей любви, где нет места фантазиям, а борьба с реальными испытаниями. Или лет в 30, со взрослением.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странная жалоба какая! Не задумывайтесь тогда, если Вас так беспокоит собственное состояние! Или тренируетесь быть ясновидящим?

Нравится0
    Не нравится0
  • шизоид?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы можете что-то из-за обиды (злости), то лучше это нейтрализовать. Сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь. Должно помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • нашли хде спрашивать. идите на форум магов, там вам расскажут какой вы крутой

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму