Гость
Статьи
помогите! что …

помогите! что делать???

мне 18,у меня с моим мч был секс без презерватива, он утверждает что не кончил в меня!!! но я в панике! не прошло еще и сутков с этого момента, что мне делать? вдруг кончил в меня? купила таблетки "марвелон", но их надо применять до акта,а выпила я их только после 4 штуки, сколько еще надо выпить и когда чтоб невкоем разе не забаременеть!?? пожалуйта помогоите!! ответы неготивного характера игнорятся.

11 ответов
Последний — Перейти
Vasilisa
#1

А ты сама что не видела куда он кончил?

АВТОР=)
#2

мне тож 18) проблема Большая согласна... ну а чем ты думала,когда согласилась на секс без...по моему таблетки после полового акта принимать поздно.Сама глупость совершила...мы тут тебе не поможем теперь....Успокойся и жди-еси живот не появиться,то радуйся. ну тест можешь купить ещё...

DST
#3

Чешите к врачу! А то вам тут сейчас насоветуют

Гость
#4

нужно еще 4 таблетки через 12 часов после первого приема.

http://www.parenting.ru/s.php/837.htm --- вот здесь внизу таблица, где написано чего и сколько. но больше так не делай.

Гость
#5

Залезьте в ооочень горячую ванну.

Гость
#6

а почему Марвелон? Я думала постинор принимают или еще кукие-то таблетки анологичные Постинору..

Рыжая Лисичка
#7

постинор надо выпить) он действует в течении 72 часов после) так что еще успеваешь!

тетка гинеколог
#8

Прими постинор. Только после него цикл будет долго восстанавливаться.

Антон
#9

купи 100 любых таблеток, съешь их все и жди. Эффект для тебя будешь тот же

Кисанька
#10

в любой аптеке - постинор (рублей 200 наверно) или эскапел (немного дороже, но он лучше) - выпить не поздее 72 часов после полового акта (читать инструкцию, там все написано)

Гость
#11

Да и если залетела, чё страшного?? Через недельку-две точно узнаешь если да то в течении 6 недель на сколько я знаю, беременность прерывается без последствий и несколькими урольчиками...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: